Открыть

CW: adventure time!

Объявление



НОВОСТИ

31.01.13. ВРЕМЯ ВИКТОРИН!

22.01.13. победа на пкв

22.01.13. ВНЕЗАПНЫЕ ИНТРИГИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

09.01.13. Регистрация в племя Ветра возможна лишь при имении персонажа в другом племени тоже

01.01.13. Желающим играть ...подробнее

04.01.13. всем отписаться в списках племен!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - помогаем форуму, жмем каждый день (а если оставите отзыв - буду любить вдвойне).


ПОГОДА
Полнолуние, все предводители готовятся к совету, как и коты их племен.
Довольно тепло, ночь безоблачная.
ПАРТНЕРЫ


А за какой гранью окажешься ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: adventure time! » Квестовые. » № 0.1 «Первая проба» совет.


№ 0.1 «Первая проба» совет.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4niq59vKj1qfp9qbo1_500.gif

http://s3.uploads.ru/AfDJE.png

ВРЕМЯ: около полуночи.
ПОГОДА: тепло, легкий ветерок.

0

2

http://s2.uploads.ru/df18a.png

http://savepic.org/2521109.jpg

Чёрт-его-знает
кот/предводитель/маразматик
старается развивать племя мирным путем, но порой надо делать исключения

Ступая легкой поступью, предводитель племени Ветра приближался к месту советов. Прошло чертовски много времени, а лапы, все еще по привычке, так и норовили сойти с тропинки и отправиться к четырем деревьям. Но времена меняются, а нам нужно меняться вместе с ними. Явления, которые от нас не зависят, не очень-то и заботятся о существовании временных вещей. Был кот - нет кота. Для кота это целая жизнь, для времени, ветра или воды - несколько мгновений. Поэтому и менятся нам нужно в ногу со всем остальным.
Чёрт вышел на поляну советов первым - следом за ним стали высовывать головы из высокой травы его верные воины. На совет он брал всегда один и тот же состав, лишь изредка меняя или дополняя его. Было спокойнее знать, что эти коты первыми приняли его, а значит вряд ли смогут предать или открыть спину во время битвы.

+1

3

[Шут]
Что может быть страшнее похода на Совет? Нет, для воинов Ветра в этом ничего страшного нет. Собрались один раз в месяц, обсудили все важное и разошлись по своим территориям. Для Шута же это было настоящим испытанием. Воин, больше смахивающий на крупного котенка, мелкими шажками шел за соплеменниками, постоянно оглядываясь и настороженно принюхиваясь. Незнакомые запахи пугали одноглазого кота, как, впрочем, и все остальное, за исключением некоторых личностей, к которым он привык.
Кот выполз на поляну следом за своим предводителем, все еще дрожа. Едва оказавшись на месте ежемесячного сборища лесных котов, Шут тут же забился под какой-то куст и решил наблюдать за происходящим на поляне именно там. И плевать, что подумают другие коты.
http://s3.uploads.ru/qBGta.gif

+1

4

[Бес]
Бес ленивыми шагами шёл на встречу "судьбе". Вообще, ему было ужасно в падлу сегодня идти на совет, но милый душка Чёрт сильным пинком вывел его из этого прекрасного состояния. Коту только и оставалось ворчать себе под нос всякие "лестные" ругания в адрес предводителя. При этом эти ругания были довольно-таки некультурны и слышно было их по всей округе. Его пару раз просили заткнуться, но милейший Бес только сильнее начинал ворчать на Чёрта.
Когда они уже были на поляне, Бес решил оставить это бесполезное дело.
-Знаешь кто ты? Нет, не Казанова. До него тебе ещё далеко - бросил на прощанье рыжий и направился по направлению к кустам. Он за пару секунд до этого уловил, как туда шмыгнул белый кот. Было не трудно догадаться, кем являлся этот белый кот, особенно Бесу.
-И удобно тебе здесь? - чуть ли не с рёвом пробираясь сквозь ветки спросил кот. Эти ужасные ветви очень больно цепляли его шкуру, но он намеревался во чтобы то ни стало разделить ложу с Шутом. Хотя, физически это было не возможно, так как скоро ему придётся возвратиться к душке Чёрту. Пичаль, тоска, обида, злость.

+1

5

Зара шла в сторонке от соплеменников, озираясь по сторонам и принюхиваясь к запахам вечернего леса. Над головой ярко светила полная луна, озаряя племенам путь на Совет.
Остановившись, Зарница устремила задумчивый взгляд на россыпь звезд, сияющих в ночном небе. Она искренне верила в то, что души умерших котов оказываются в Звездном племени – так говорили все, отчего же не поверить? Вот только о лисьих душах никто за все время и словом не обмолвился – и без того ясно, что им в это самое племя вход закрыт. Поэтому по ночам Зара предпочитала отсиживаться в своей палатке, ведь, стоило только взглянуть вверх, как холодное мерцание тысяч маленьких светил тут же напоминало ей о том, что она здесь чужая. И это было единственной причиной, по которой лиса не любила Советы.
Отогнав неприятные мысли, Зарница продолжила свой путь. С трудом продравшись через какие-то колючие кусты, она выскочила на галечный берег.
Впереди несла серебряные воды небольшая река. Возле нее уже начали рассаживаться коты и кошки трех лесных племен.
Зара бодро потрусила по направлению к огромным валунам, с которых обычно вещали предводители, и поспешила занять свое место неподалеку от одного из них.
По правде сказать, лиса не видела смысла в подобных собраниях и с превеликим удовольствием потратила бы время, проведенное здесь, на поиски приключений или освоение новых методик лечения... Но, увы, традиции, которым верны многие поколения лесных котов, нужно чтить – особенно, если эти самые коты дали твоим родителям пищу и кров.
"Надеюсь, сегодня произойдет хоть что-нибудь интересное или, клянусь усами, я лично спровоцирую войну".

Отредактировано Зарница (2013-01-10 20:50:02)

+1

6

Кот нахмурился, разглядывая поляну. Конечно, время еще было, но количество воителей было мизерным. Нахмурившись, старый предводитель подбежал к валунам и с легкостью вскочил на крайний - его излюбленное место. Быть в центре внимания он так и не привык, а этот малыш был лучшим место вещания лично для него.

+1

7

Льнянка
Кошка прибыла на остров вместе с остальными воителями ее племени. Она сразу подметила, что Шут выбрал себе место укромное, но к нему вскоре поспешил присоединиться глашатай. Внезапно, Льнянка почувствовала странное чувство. Ревность... Такое было впервые. Ну и ладно. Гордо задрав нос, светлая кошка твердым шагом прошла к самому меньшему из валунов и уселась за ним. Пока совет не начался, можно посидеть в тени. На камень вскоре забрался Чёрт, предводитель племени. Но он вряд ли заметит за камнем воительницу, хотя, кто его знает.

+1

8

Воск с наслаждением втягивал прохладный ночной воздух, днём было чересчур тепло и кота постоянно клонило в сон, но сейчас он был бодр, как никогда. Луна обволакивала своим ледяным светом валуны и бликами отражалась в реке, серебрила шерсть котов. Воск любил такие ночи. "Когда-то они мне казались волшебными," - ностальгически подумал он. Но пора чудес давно прошла, а священная традиция превратилось в обыденность и вошла в привычку. Кот сел поближе к своим соплеменникам, но не к кому конкретно, и принялся теребить лапой какой-то прошлогодний жухлый лист, делая вид, что это, безусловно, очень важное занятие. Земля успела остыть и давала ободранным накануне подушечкам приятную прохладу, что способствовало к размышлениям. Раз Совет ещё не начался, можно ненадолго уйти в себя. "И холод, как лекарство, или сон, как вторая жизнь.." - Воск пустился вплавь по потокам своего сознания.

+1

9

Вскоре весь берег был заполнен котами - оставшиеся два предводителя наконец дошли до валунов, приведя с собой своих воинов. Спустя несколько минут, начался наконец совет.


Отписываются дальше все в какой угодно последовательности. Кто не успел еще "придти на совет" - приходите, не бойтесь вклиниваться в сюжет. Этот квест вводный.

0

10

Чёрт скучающим взглядом осмотрел совет, после чего, чуть прокашлявшись, без каких-либо объявлений или разрешений начал совет.
— Думаю, кто хотел, тот дошел до нас, — предводитель дернул усами, собираясь с мыслями. — В племени Ветра все хорошо. Наши воины сильны, как и обычно, матери и котята крепки, а охотники ловки. Не так давно мы согнали с нашей территории барсука. Кажется, он убежал в область Всеобщего племени. Одноглазый издал печальный вздох и опустил голову.
— На этом, наверное, отчет можно и закончить, — дернув кончиком хвоста, будто в подтверждение своих слов, Чёрт вновь лег на прохладный камень и закрыл глаз, готовясь слушать остальных.

0

11

Бес оглянулся. Шут так и прибывал в незабытье. Всё вокруг буквально вопило, что впереди кота ждёт незабываемая скука. Урод и сам это понимал, поэтому поспешил скорей выбраться из своего убежища. Нужно было идти и исполнять свой долг перед лесом, да и в общем-то перед своим племенем. Чёрт уже находился на своём почётном месте. Рыжий только закатил на это глаза. Он понимал, что его "друг" являлся предводителем, но на взгляд глашатая,  предводитель мог уделить хоть немного времени своим подчинённым и спуститься с "великого" пьедестала. Хотя, на самом деле, Бес так не считал. Но у него просто было не шикарное настроение сегодня и он решил обижаться на весь свет из-за этого.
Пара минут ленивого шага и примерно к началу совета Бес был возле Черта. Он был общительной личностью, и поэтому почти с каждым встреченным у него завязывался разговор, вот и результат. Но если глава племени большая ленивая задница, значит глашатай должен быть порядочным котом и поддерживать мир абсолютно везде.
И началось. Сначала выступил Чёрт. Бес обречённо вздохнул, в тон своему предводителю.
-Ленивая задница, уже на ногах лень стоять - шепнул в пустоту кот, хотя он точно знал, что слова отчётливо услышал только Чёрт.

+1

12

Была полночь, самое начало мая. Как раз такое время, что ещё и не жарко, но уже не холодно. И именно в эту ночь должен был состояться совет. Погода была очень даже подходящей, но меня это совсем не волновало. Я была в отличном настроении, что выражалось в том, что приставала ко всем соплеменникам с дурацкими вопросами и думала о вечном, что уж совсем не в моем духе. Честно говоря, я и не знала, чем еще можно было заняться по дороге на совет.
Я иду, иду по знакомой, давно уже изученной тропинке. Я многого не знаю и не выучила, зато я знаю этот лес как свои пять пальцев. Я бы и окружающих запомнила, если бы они были бы хоть чуть-чуть мне интересны. Направляюсь по давно истоптанному пути. И вот, видны загривки котов, эти коты бродят туда сюда в ожидание других племен. Надо бы найти место какое-то и превратить себя в нечто мягкое и мечтательное, но в то же время очень серьезное.
Место было благополучно найдено неподалеку от больших серых камней. Ты села и предводитель Ветра начал свою речь. Она была крайне банальна, но за эту луну и у Речного племени ничего особого не произошло. Оставалось только сидеть и слушать дальше.

+1

13

http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/043/d/8/This_is_my_farm_by_DieselDemin.jpg

ВИД ЖИВОТНОГО: собаки.
КОЛИЧЕСТВО: 3.
ПРИМЕРНЫЙ ВОЗРАСТ: матерые, взрослые.
СОСТОЯНИЕ: агрессивное.
ВОЗМОЖНОСТЬ АТАКОВАТЬ: без тактики не вариант.
СОВЕТ: выживать, не умирать.


Дог рысцой бежал вдоль реки, изредка отплевываясь слюной в сторону. За ним по пятам следовал надоедливый Дик и его то ли брат, то ли еще кто. Дог не вдавался в подробности, которые его бесили. И именно в этот момент кто-то случайно задел его заднюю лапу, заставив белого резко вскинуться и накинуться на псину. Лишь когда под ним послышалось поскуливание, он отпустил мощный загривок. И в этот момент с юга до него долетел запах котов. Очень сильный. Оскалившись, Дог отпустил Дика и кивнул в ту сторону.
Через несколько минут они нашли валуны.
- Ну, ну, ну, ты только посмотри, что мы тут имеем, - ни к кому толком не обращаясь сказал белый, брызжа от радости слюной во все стороны.

Отпись ГМ будет после каких-либо действий как минимум 3х котов (в идеале бы всех, конечно).
http://s3.uploads.ru/qBGta.gif

0

14

Льнянка
Прозвучала речь Чёрта и едва слышное бормотание Беса. Все коты уже собрались на поляне, но Льнянка не спешила выходить из своего "убежища".
Она внимательно осматривала поляну, надеясь увидеть Шута (ну, а вдруг он решил перестать прятаться), но вместо этого у края поляны она увидела вначале силуэты, затем несколько пар горящих глаз, и ее сердце замерло, когда она, наконец, поняла кто это. Собаки уже вошли на поляну, что-то прорычав на своем собачьем. Льнянка выгнула спину и зашипела, подпрыгнув к самой морде здоровенного пса. Замахнувшись, она еле царапнула его по морде, вряд ли причинив боль, поэтому отпрыгнула немного и следила за их действиями, готовая в любой момент броситься на помощь. Да, глупое поведение, но все же...

+1

15

Чёрт раздраженно махнул хвостом в сторону Беса, когда тот решил вставить свой комментарий. Ну и да, по сути - вставать с холодного камня ради кучки котов внизу - знаем, проходили. Тебе слушают в любом случае, даже если ты будешь лежать на спине и ловить мотыльков.
Раздражающий ноздри запах долетел не сразу. Лишь когда по поляне пронесся грубый псиный лай. Вот это было неплохой причиной поднять свою задницу и начать думать.
Вперед выскочила Льнянка и попыталась достать огромную морду своими когтями. Испугавшись за жизнь своей воительницы, Чёрт мгновенно соскочил с валуна и, преодолев небольшое расстояние, встал перед кремовой кошкой, загораживая ее собой.

+1

16

Воск не вслушивался в речь предводителя. Он не сказал бы на Совете ничего такого, чего бы не знали остальные коты племени Ветра. Хотелось с кем-нибудь поболтать на пустяковые темы, и в то же время не хотелось. Апатия нахлынула на кота новой волной. Он закрыл глаза и представил, как тонет в ней, но не захлёбывается. Всем своим чувствам и ощущениям кот приписывал определённые обличья. Апатия была бескрайним морем, а счастье выглядело, как солнечные блики. Отчуждённость являлась ему в виде лисицы, а страх был похож на кривые ветки. "Я снова где-то не здесь."
Вдруг ветер принёс противный и резкий запах псины. Кот мотнул головой, не веря своему носу. С какой стати собакам здесь появляться? "Мой разум играет со мной шутки.."- невесело подумал он, пытаясь себя уверить в том, что ему кажется. Но ему не казалось. Почти сразу на поляну выступили три здоровенных пса. И уходить по-хорошему явно не собирались.
- Глупость какая-то, - пробормотал Воск себе под нос, решив сегодня не верить заодно и глазам. Но инстинкты воителя взяли верх над телом, и лапы понесли его навстречу врагу. Ждать приказа предводителя кот не собирался, итак всё было предельно ясно. Кот краем глаза заметил, как кинулась в бой Льнянка, как на её защиту бросился предводитель. Оставалось надеяться лишь на быструю реакцию остальных котов, коих было достаточно, чтобы дать отпор собакам.
Воск вцепился псу в морду, но был с лёгкостью отброшен. Кот быстро вскочил на лапы, зашипев от досады, но повторять попытку напасть не торопился, а начал медленно подходить к рычащему псу, выжидая удобный момент для атаки.

+1

17

Последние деньки были какими-то не очень веселыми. Возможно я впала в легкую депрессию. На "работе" проблемы - частые ссоры то с соплеменником, то ещё с кем-нибудь, да и сама я тоже хороша, люблю же выводить на эмоции своими истериками по пустякам. Естественно, это не оставалось незамеченным, из-за чего я уже получила парочку выговоров от предводителя. Впрочем, это всё просто показательное выступление. Все наши беседы с Днём заканчиваются моими словами: "Хорошо. Этого больше не повторится." Ну скажите, какой из меня глашатай? Ну уж какой есть. Хотя бы не убила никого, как всемирно известный Коготь - самый страшный участник сказок для котят. - но вдруг мои философские раздумья прервались.
Я ясно почувствовала запах псины откуда - то слева. Да, я не сошла с ума, другие коты тоже повернулись в сторону невидимых врагов, ожидая их "появления на свет". Из - за кустов показались собаки. Большие такие собаки. Я никогда не блистала в боях, но тем не менее, немного неуверенной походкой, отправилась прямиком к собакам. Мне вдруг стало страшно. Дрожь пробежала по всему телу. Я остановилась на полпути. Так. Всё хорошо. Я же эта, как её там, воительница! Не стоит волноваться. Я же не такая никчемная. - приободрившись, ты прибавила шагу.
Но затем опять остановилась. Стоп. Надо придумать какую-нибудь тактику что ли.. Мм, подойду - ка я сзади. Может и получится что - нибудь путное. Ты благополучно обошла собак сзади и начала выбирать цель. Хмм, точно не на самого большого, тогда возьмем среднего.
И вот я уже практически прыгнула ему на спину, но пёс неожиданно повернулся и со всей силы отбросил меня в сторону, одновременно подбегая ко мне же. Дебильная у меня тактика. Очень дебильная. Я, приземляясь на землю, сильно ударилась об какой - то неподалеку расположенный, средних размеров камень. Было больно. Бок ныл. Послышались быстро приближающиеся тяжелые шаги и это явно был не кот. Я тут - же попыталась встать, но это оказалось бесполезным. Пф. Не ожидала я такой смерти.

в последствие выглядит так:

http://s2.uploads.ru/t/oEv79.png
*+ полоски
p.s. - НИКОМУ МЕНЯ НЕ ТРОГАТЬ ХД Бес спасёт)

Отредактировано тайга; (2013-01-27 15:12:37)

+1

18

Бес беспокойно оглянулся кругом. До него только, что долетел противный запах псины. Он конечно же не думал, что это совет принесёт в себе что-нибудь интересное. Но увы, из этого кота всегда был плохо прорицатель. Вскоре послышался грубый лай, вонючий запах псины казалось, уже заполнял всю поляну.
У глашатая было два выхода, либо умереть достойно, либо выждать подходящего момента и набросится на псину. Но увы, как он понял, ничего слаженного у всех племенных котов не получится. Все действовали в разброс и это ещё больше угнетало ситуацию. Но Бес не мог позволит потерять жизнь кому-то из присутствующих. Этому просто противоречило его звание заместителя предводителя. Впереди него уже разворачивалась небольшая стычка. Но воитель знал, что Чёрт сможет постоять за себя и за молодую Льнянку.
Но не всем так повезло на сегодняшнем совете. Краем глаза кот уловил, как крупный пёс сбросил с себя воительницу и направлялся к ней. Не думая ни о чём, кроме жизни это кошки, Бес помчался к ней. Пара мгновений и его увесистая голова буквально таранила бок пса. Тот только секунду не понимал в чём дело. Он мгновенно оклемался и уже переключился на Беса. Теперь дело состояло в другом, как гласит великая поговорка: "быстрые ноги - войны не бояться".
Бес так и поступил. Но краем глаза он всё-таки успел рассмотреть кошку, которая чуть не стала закуской зверя.
-ТЫ?! - в шоке воскликнул кот и остановился. Он не мог поверить в это. Неужели это на самом деле она. Живая, существующая в реальности, а не его жалкая проекция! Пасть пса уже находилось в мышином хвосте от него, но Бес не обращал на это внимание. Он не мог поверить, что перед ним она.

+1

19

Дог зло клацнул зубами, когда на него напрыгнула какая-то кремовая тряпка и попыталась задеть морду. Раздраженно замахав хвостом, пес кивком показал дружкам окружить поляну. За это время коты кое-как пришли в себя и начали хоть как-то действовать.
Вновь попытка вцепиться в морду. Кот, попробовавший это сделать, был легко откинут в сторону, с презрительным смешком. Какая-то полосатая попробовала накинуться на Дика со спины, но, к счастью, реакция у того была отменная. В отличии от ума, правда. Белый быстро облизнулся, радуясь происходящему. Выместить всю злость на кучке хвостатых поедателей мышей - прекрасное решение. Увидев, как к кошке просился ее дружок, Дог вновь кивнул головой и Альфред (белый вспомнил наконец его имя) медленно направился к ним.

Была ли атака?
Инфа — 65%
http://infametr.ru/infa/14789334

В какой-то момент он перешел на рысцу и, резко ускорившись, перехватил кота пополам. Словно тряпичную игрушку, он помотал им из стороны в сторону и довольно откинул в сторону, поворачиваясь корпусом к мокрому тельцу.
Дик, заскучав, стал выискивать себе новую жертву. К счастью, нашлась она быстро - песочный кот, который попробовал напасть на Дога.
- Кис-кис-кис, - нагло "промурчала" псина, пододвигаясь к коту, слегка опустив голову.

0

20

- Кис-кис-кис, - пока кот раздумывал, другой пёс уже начал сам к нему приближаться. Шерсть на загривке по-неволе встала дыбом, Воск оскалился и зашипел, пятясь назад. Голова пса была опущена, а это значит, что не было возможном скользнуть под живот и располосовать незащищённое мягкое тело. Из вариантов была только морда. Морда с полной пастью зубов. А также с маленькими злобными глазками. И их не защитят массивные челюсти с острыми клыками. Кот прыгнул, на этот раз целясь не просто в морду, а конкретно в глаза, и надеясь на свою скорость и изворотливость. В прошлый раз Воску повезло, его просто откинули, но в этот раз его запросто могли схватить и прикусить. Воитель надеялся лишь на то, что его когти дотянутся хотя бы до одного глаза, прежде чем челюсти пса сомкнутся на нём.

+1

21

На Зарницу, в пол уха слушающую доклад предводителя Ветра, внезапно навалилась неимоверная усталость. Что и говорить, она сегодня намаялась – шутка ли, весь день бегать по всей территории племени в поисках недостающих трав. А теперь еще и этот дурацкий Совет... Зара и сама не заметила, как, убаюканная голосами племенных котов, задремала, уронив голову на грудь.
Но спалось ей недолго. Через каких-то минут двадцать над берегом пронесся оглушительный лай, и тишина взорвалась десятками кошачьих голосов. Зарница распахнула заспанные глаза и часто заморгала, приходя в себя. "Что такое?.. Что происходит?.." - остатки сна все еще не выветрились из ее головы, поэтому мысли текли вяло, и попытки собрать их воедино не увенчались успехом.
Вокруг царил полнейший хаос, душераздирающий мяв резал уши. Коты, выпустив когти и яростно сверкая глазами, метались туда-сюда. Лиса вскочила на ноги, все еще не понимая причины всеобщей паники. В прочем, причина не заставила себя ждать – она (а точнее они – трое громадных диких псов) появилась, словно из ниоткуда, расшвыривая атаковавших их воителей и скаля огромные клыки. В нос Заре ударила едкая собачья вонь, и та, закашлявшись, невольно вздыбила шерсть на загривке.
- Великое Звездное Воинство! Моля о "чем-нибудь интересном", я не имела в виду смерть в зубах у этих омерзительных тварей, - растерянно пробормотала Зарница.
Что она должна делать? Без трав, да еще и в такой суматохе, ее целительские навыки бесполезны. Сражаться? Кажется, пара боевых приемов входила в начальные этапы обучения... Но ведь она и не применяла их никогда! Тренировалась, конечно, пару раз, но ведь то совсем другое дело! Да и долг целителя заключается в том, чтобы сохранять чужие жизни, а не...
"Косматый тебя за хвост, мышеголовая ты дура!" - Заре, наконец, удалось остановить поток мыслей и сосредоточиться. На ругательствах. – "Сколько можно медлить, собачье отродье? Ты – лиса и ты, черт возьми, сильнее любого лесного кота. Так почему же, пока твои соплеменники дают отпор, ты сидишь, сложа лапы, и ломаешься?!" - Зарница стряхнула с себя оцепенение и, пару раз царапнув когтями землю, ринулась навстречу одному из псов. Неистовая клокочущая ярость жгла лису изнутри. Не в силах сдерживать ее, Зара зарычала – низко и раскатисто, с явной ноткой угрозы.
В несколько прыжков лиса преодолела расстояние, отделяющее ее от белого пса. Тот как раз стоял к ней спиной, и Зарница решила этим воспользоваться. Присев, она оттолкнулась задними лапами от земли и подпрыгнула, собираясь приземлиться противнику на спину и вцепиться клыками в холку.
http://s3.uploads.ru/qBGta.gif

+1


Вы здесь » CW: adventure time! » Квестовые. » № 0.1 «Первая проба» совет.