Открыть

CW: adventure time!

Объявление



НОВОСТИ

31.01.13. ВРЕМЯ ВИКТОРИН!

22.01.13. победа на пкв

22.01.13. ВНЕЗАПНЫЕ ИНТРИГИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

09.01.13. Регистрация в племя Ветра возможна лишь при имении персонажа в другом племени тоже

01.01.13. Желающим играть ...подробнее

04.01.13. всем отписаться в списках племен!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - помогаем форуму, жмем каждый день (а если оставите отзыв - буду любить вдвойне).


ПОГОДА
Полнолуние, все предводители готовятся к совету, как и коты их племен.
Довольно тепло, ночь безоблачная.
ПАРТНЕРЫ


А за какой гранью окажешься ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: adventure time! » Игровой. » (А) Don't you want somebody to love?


(А) Don't you want somebody to love?

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

Эйл покривился, когда услышал про веселость девоера. Нет, конечно, изменения наблюдались, но не такие масштабные, каких ожидал ушастик. К примеру - то, что Ричард отодвигался от него, совсем не радовало кота. Раньше блондин сам тянул к нему свои загребущие ручки и вцеплялся в крепкое плечо мужчины, когда они смотрели фильмы ужасов. Ну, как смотрели... Ульвбьёрн смотрел, а Ричи старательно изучал профиль лаванна или его одежду. А сейчас на него смотрели так, как будто бы он действительно был чужим. Хотя, я бы после подобного вообще не разговаривал с собой.
Уже собираясь отодвинуться назад, уступая девоеру его личное пространство, Эйлейв вдруг остановился - к нему тянулись, ласково дотронувшись до лба. На несколько мгновений гепард даже засомневался, не начались ли у него глюки, но он выпил для этого недостаточно много. Но все встало на свои места, когда лоб пронзила резкая боль. Кот даже не успевал порадоваться тому, что Ричард погладил его по коротким волосам - боль в голове казалась чудовищной, и Ульвбьёрн раздраженно потер место соприкосновения с ладонью Швеллера.
Мне кажется, что когда ты пьешь, ты начинаешь приставать совсем не к тем людям.
- А мне кажется, что кто-то слишком не щадит мой лоб. И кто здесь вообще говорил о приставаниях? Они по твоей части. Эйлейв еще раз недовольно потер лоб и зевнул в кулак, громко издавая это характерное Ааа при зевке. - Если я тебе настолько надоел за сегодня, то можно было просто об этом сказать, а не швырять меня на стул с помощью моей же энергии. Лаванн скорчил рожу и посмотрел на настенные часы, присвистнув при этом. Время пролетело действительно незаметно, а из-за приятного полумрака бара сложно было хоть что-то разглядеть на улице. - Не знаю как тебя, а меня дома никто не ждет, но, тем не менее, стоит уже расходиться. Спасибо за вечер.

0

32

Ричард ухмыльнулся и снова потянулся к лаванну, взяв его руку. Теперь он возвращал ту энергию, что забрал.
Никто никогда, кроме самого Эйлейва, не чувствовал энергию Ричарда. Это было глупо, особенно, если бы девоер признал это, к тому же, вряд ли лаванн испытал бы при этом гордость. Отпустив Ульвбьёрна, Швеллер поморщился из-за оцепеневших пальцев. Алкоголь, который находился в крови, исчез, благодаря тому, что Ричард пропустил через себя чужую энергию и вернул.
Мужчина встал, отряхиваясь и оставляя деньги для счета. Он платил уже второй раз, хотя знал, как Эйлейв не любил такое.
- Я подвезу тебя, если узнаю, куда ехать, - предложил девоер, но он сказал это настолько твердо, словно приказывая, - Но я был бы не против, если бы все таки ты переночевал у меня. Не беспокойся, у нас есть прекрасное место в гостиной, - Ричард надел куртку, поправляя рукава, - И я все таки скучал.

0

33

Приятное тепло стало расползаться по телу, когда брюнет схватил его за руку, выпуская полученную энергию обратно в родные земли. Эйлейв не имел ничего против этого, поэтому с благодарностью впитывал свои же жизненные силы.
Ричард встал и отряхнулся, потянувшись в карман за деньгами. Лаванн лениво проследил за его действиями из какой-то полудремы. По сути, ему тоже надо было поднимать задницу, надеть пиджак и умудриться не забыть папку, но даже мысли о каких-либо действиях были отвратительны. Правда, ничего не оставалось делать, особенно если учитывать то, что девоер вознамерился подвезти несчастного. - Два лаванна не уживаются в одной квартире, прости. Такова натура. Ульвбьёрн выпятил вперед нижнюю губу и нехотя встал, натягивая на себя серый легкий пиджак. Папка благополучно перекочевала подмышку.
Выйдя на улицу, Эйлейв полез в задний карман, выуживая оттуда слегка помятую бумажку с написанным от руки адресом, и протягивая ее девоеру. Не медля, они направились вдоль улицы, к машине Швеллера. К счастью, та была припаркована действительно близко, поэтому начавший подмерзать гепард быстро пришел в себя.
Он залез в салон, уютно устроившись в мягком переднем сидении. Было бы неплохо пристегнуться, но кот никогда не любил это делать, поэтому предпочел сделать вид, что забыл об этом правиле безопасности. - Неплохая машина. Как давно получил права? Эйлейв откинул голову назад и закрыл глаза, наслаждаясь теплом. Рядом хлопнула дверь - Ричард закрыл ее за собой и повернул ключи. Царство морфея было не за горами, поэтому вся надежда лаванна была лишь на то, что доедут они быстро и он будет способен соображать.

0

34

Пока Эйлейв собирался и бормотал что-то про лаваннов, Ричард тер переносицу. Зря он вернул энергию, ибо тоже устал, но все равно то действие казалось ему воровством. Нет, Эйлейв не был привязанным к нему лаванном, но почему-то, Швеллер считал его таким.
Они быстро дошли до машины; девоер получил скомканную бумажку, как это и было в стиле Эйлейва, с адресом. Это был не тот район, в котором, как казалось Ричарду, Ульвбьёрн должен был жить, но голова казалась чугунной, так что все раздумья мужчина оставил на потом.
- У меня были права уже тогда, когда мы были в Канаане, забывчивый кот, - возмутился девоер, садясь в машину.
Путь был средний, а Эйлейв, как казалось, уснул на первых секундах. Телефон громко зазвонил, но Ричард успел вовремя взять трубку. Джейме немного паниковал и интересовался, паренек столкнулся с какой-то проблемой дома. Швеллер посмотрел на сопящего ушастого.
Он меня возненавидит.
На первом же повороте, Ричард изменил маршрут. У дома он позвонил Джейме, чтобы тот спустился. Швеллер, не замечая недовольного брюзжания и шипения своего маленького лаванна, немного разбудил Эйлейва и, с помощью сожителя, благополучно отнес его на диван, который Джейме успел расстелить.
Легкое парируя и игнорируя вопросы про гепарда, Ричард взял маленького ушастого за шкирку и оттащил в его комнату. Теперь надо было раздеть гостя. Швеллер измучено простонал и принялся снимать с Ульвбьёрна рубашку, при этом передавая ему энергию, чтобы тот не проснулся от телодвижений. Сложив верхнюю часть одежды и положив ее на стул, Ричард встал перед сложным выбором. Он помнил, что кот любит спать в чем мать родила, но не мог позволить этому случиться, так что девоер стащил с Эйлейва штаны, старательно не обращая внимания на сам процесс. Довольный своей работой, Швеллер с легкой заботой укрыл сопящего ушастого и чмокнул в лоб, как раньше, перед тем как уйти к себе.
Квартира погрузилась в темноту.
новый день
Ричард устало проснулся, замечая у кровати стакан с водой и записку. Была суббота, Джейме ускакал на какую-нибудь встречу и погуляшки, так что девоер не удивлялся. Мужчина зевнул и потянулся, спокойно выходя из комнаты, тут же замечая чужие ноги-руки и сопение с дивана. Швеллер быстро ретировался к себе, надевая штаны. Это напомнило ему Канаан, когда он делал все утренние дела, а потом просыпался Ульвбьёрн, весь такой недовольный.
Ричард тихо прошел в кухню, заваривая кофе для себя и уже поставив кофемашину на режим полной готовности, дабы подгадать, когда проснется Эйлейв. Их размер одежды, как и раньше различался, так что Швеллер забрал помятую рубашку лаванна, откидывая доску. Да, он собирался гладить, хотя обычно это делал Джейме. Когда утюг нагрелся, громко пискнула тостерница и запахло жареным хлебом.
Навевает воспоминания.

0

35

Лаванн слабо помнил о своих ночных похождениях. Скорее даже что это тело чувствовало все то, что с ним происходило - его куда-то тащили, при этом больно во что-то врезав; кинули на диван; раздели и заботливо поцеловали в лобик. Разве что плюшевого мишку не дали и не подмыли перед сном.
На удивление, Эйлейв даже смутно помнил, что проснулся где-то посреди ночи, совершенно честно думаю о том, что как хорошо, что он, наконец, сделал ремонт в комнате. Он даже вставал и наобум ходил искать туалет, по пути что-то громко уронив на пол. Но поднимать мозг команды не дал, поэтому гепард прошлепал дальше.
Приключение было не долгим, туалет нашелся быстро. Возможности удивиться тому, что ремонт прошел не только в комнате, но и в квартире в целом, у героя-алкоголика не было - он старательно шел обратно, машинально раздеваясь до конца и оставив темные боксеры где-то... да он даже не мог предположить где. В любом случае, это можно было посчитать за приятный бонус кому-либо. Не каждый день чужие трусы в квартире находишь.
Проснулся лаванн с огромной головной болью и полным беспамятством. Во-первых - в месте, где он находился, отчетливо пахло другим лаванном, из-за чего начинал сильно чесаться нос. Во-вторых - откуда-то из соседней комнаты доносился какой-то металлический стук, который прекратился довольно быстро. Уткнувшись носом в подушку, Ульвбьёрн попытался восстановить все в нужной последовательности. К счастью, с утра разум дружил с ним чуть лучше, поэтому место, в котором оказался обнаженный гепард, было определенно почти сразу. Недовольно рыкнув, кт выпрямился и, кое-как замотавшись в легкое одеяло, вылез с дивана, при этом нерешительно покачиваясь при каждом шагу.
Виновник был найден сразу - он, как ни в чем не бывало, гладил рубашку Эйлейва. При этом у него было настолько одухотворенное лицо, что гепарда пробрало на смех и он облокотился об дверной косяк. Явно пойманный врасплох Ричард не знал толком, как ему следует реагировать, что повлекло на лаванна очередной приступ.

0

36

В какой-то момент Ричард услышал шаги. Он автоматом повернулся, чтобы поприветствовать, но... во-первых, лаванн был наг, иначе зачем ему бедное одеяло, во-вторых, он выглядел далеко не огурчиком. По щекам девоера пополз привычный румянец, но он быстро сориентировался, отключив утюг и подойдя к Эйлейву. Схватив его за плечи, развернув и уже толкая спину, Ричард отвел его в ванную. По пути, правда, он наткнулся на боксеры, которые не заметил утром. Теперь понятно, почему Джейме писал про: паразитов на полу.
Дверь захлопнулась за Эйлейвом, а затем снова открылась и в щель в ванную полетели боксеры.
- Имей совесть, теперь это не совсем твой дом, - недовольно прошипел Швеллер, пока лаванн не включил воду. К тому моменту, как Ульвбьёрн вышел, для него было все готово, а Ричард ожидал свою порцию завтрака. Он догладил рубашку и штаны, повесив их на спинку стула, сам надел майку, спокойненько восседая на диване.

0

37

Кот спросонья протер глаза, удивляясь, когда успел снять линзы. И, что более важно - куда он снял их. Хотя, конечно, потеря была не столь велика - ему доставались они бесплатно от все тех же очаровательных оцелотов.
К нему уже подлетел порозовевший Ричард, который как-то чересчур резко схватил его за плечи и повел в неизвестном лаванну направлении. Хотя, было два варианта - либо ванная, либо он запрет его где-нибудь и начнет отчитывать, как нассавшего на сумку котенка. Но за что отчитывать можно взрослого мужчину он понять не мог, а значит первый вариант был самым правильным.
Он получил грубый толчок в спину и оказался закрытым в комнате. Спустя, правда, несколько секунд из закрытой двери ему в спину влетели его же трусы, на что Эйлейв широко ухмыльнулся.
Имей совесть, теперь это не совсем твой дом. Не совсем, но все же мой? Ульвбьёрн облизнул губы и скинул одеяло, потянувшись к кранам, чтобы настроить воду.
Восстанавливал силы он не очень долго - минут пятнадцать, может быть. Успел еще почистить зубы неизвестно чьей щеткой. В целом, теперь он выглядел в меру привлекательно - конечно, немного опухшее лицо и мешки под глазами образ прекрасного мужчины из ванной не улучшали, но и соблазнять он никого не собирался. Натянув белье, гепард вылез из комнаты, абсолютно забыв про несчастное одеяло.
Брюнет ждал его на диване, полностью одетый и готовый к визиту гостей. С кухни доносился запах поджаренного хлеба и Эйл быстро навострил туда ушки.
- Кстати, мне кажется, что ночью я что-то уронил, но где это произошло без понятия. Гепард недовольно поморщил нос, сдерживая рвущийся наружу чех - все же присутствие другого лаванна было слишком ощутимым. - И да, мне кажется, что я просил отвезти мою тушку ко мне домой. Эйлейв оторвался от манящих его запахов и посмотрел слегка сурово на Ричарда.

0

38

Ричард похлопал на место рядом с собой.
- Ты спал как медведь зимой, я решил, что будет лучше, если ты выспишься и получишь должный уход утром, - Швеллер многозначно кивнул на стол, где уже шипела таблетка в воде, - Мой лаванн скоропостижно убежал, так что не ной, мне еще с этой энергией до обеда жить.
Мужчина старательно смотрел в глаза Эйлейва. Он был невероятно рад увидеть что-то прежнее снова. Ричард ничего не сказал про штаны, надеясь, что его старый "знакомы" сам все поймет.
Когда Ульвбьёрн все таки уселся рядом, девоер сжал зубы, отрицая все порывы организма покушать привычным завтраком, который теперь еще и подавали горяченьким.
- Если ты не будешь против, может дашь мне свою руку? Я не буду брать много.

0

39

Эйлейв сначала немного тупо постоял, наблюдая за тем, что девоер хлопает рядом с собой. На слова Ричарда кот лишь как-то слабо кивнул и пожал плечами. - Должный уход я бы мог получить и дома, если честно. Но спасибо, что подумал об этом. Эйл улыбнулся и взял со стола стакан с водой, слегка отпив ее. Сухость во рту сменилась легким цитрусовым привкусом - почему-то все эти таблетки от похмела были одинаковыми во вкусах. Мой лаванн скоропостижно убежал, так что не ной, мне еще с этой энергией до обеда жить. Мужчина снова воспроизвел жест плечами и с размаху плюхнулся на предложенное место, чуть не разлив драгоценную жидкость. Когда они жили вместе, девоер чуть ли не постоянно голодал. Ульвбьёрн же, слабо знакомый с особенностями чужого организма, чаще всего списывал просто на дряхленького блондина, у которого, видимо, всегда было пониженное давление. - Ты привел меня к себе, в качестве сменной батарейки? Гепард улыбнулся, повернув голову к Ричарду. Сейчас он сидел достаточно близко и свет позволял как можно точнее рассмотреть незнакомое лицо Швеллера. Хотя, будь он тогда более внимательным, он бы узнал его сразу - оставались еще маленькие черты от старого девоера. Хмыкнув себе под нос, Эйл снова сделал глоток и поставил стакан на пол. Если ты не будешь против, может дашь мне свою руку? Я не буду брать много. Мужчина как раз отвернулся от Ричи, когда тот высказал свою просьбу. Лаванн вернулся обратно, теперь уже слегка повернувшись телом к брюнету. - Взрослый девоер вряд ли насытиться рукой. А тем более такой голодный и любящий вкусно покушать. Ульвбьёрн улыбнулся, самостоятельно нащупав руку Ричарда и сжав ее в своей ладони. - Если надо, то можешь не стесняться и попросить побольше. Считай это компенсацией за все пропущенные рождественские подарки. Кот улыбнулся, показав зубы и потрепал свободной рукой шевелюру Ричи, оставляя там форменный беспорядок.

0

40

Взрослый девоер вряд ли насытиться рукой. А тем более такой голодный и любящий вкусно покушать.
Ричард как раз хотел сказать, что он научился получать немного энергии от повышенных эмоций людей, с которыми он сталкивался чуть ли не каждый день, когда лаванн все же взял его за руку. Ульвбьёрн старался сделать все, чтобы свести девоера с ума, так что Швеллер даже попытался смотреть на стол.
Если надо, то можешь не стесняться и попросить побольше. Считай это компенсацией за все пропущенные рождественские подарки.
Ричард почувствовал внутри какой-то странный щелчок, скорее смешанный с испугом. Он не мог принять такого Эйлейва, как ему казалось. Раньше, наверное, он все бы отдал, чтобы услышать такое, но не теперь. Стоило вспомнить последствия того, как однажды он позволил себе попросить больше, хотя они оба не были готовы.
- И ты не боишься, что за все праздники накопилось столько, что это просто убьет тебя? - с легкой ухмылкой рассеял тишину девоер, вспоминая, сколько примерно потребуется забрать. Ричард высвободил свою руку, раздумывая. Он часто планировал в последнее время, а с Эйлейвом все изменилось, опять рухнуло. Он понимал, что влечение строится на воспоминаниях, а по своей природе, он просто заставляет себя забыть самое неприятное. Как часто он мечтал, чтобы они были вместе? Швеллер строго посмотрел с великолепные желтые глаза. Сколько раз он останавливал себя, еще будучи молодым? Сколько раз надумывал больше, чем нужно было? И самое ужасное, что сейчас, ему казалось, что Ульвбьёрн просто издевается над ним. Ричард всегда винил себя из-за привычки думать, когда не надо. Он осторожно потянулся к Эйлейву, притягивая к себе, - Просто верни мне, чего лишил, - все, что он успел сказать до того момента, как перекрыл постоянную работу разума и поцеловал лаванна. Для Швеллера самой главной задачей было показать, что все таки творилось в нем, к тому же, он никогда так "плотно" не завтракал. Ричард быстро отстранился, забрав, как ему показалось, достаточно энергии. Он, наверное, напоминал помидор, а еще того старого Швеллера, с испуганными большими глазами, скромного и влюбленного.

0

41

Факт того, что Ричард старательно не смотрит на него, не ускользнул от лаванна, который слегка сощурил глаза, рассматривая профиль брюнета. Был виден вновь начавшийся румянец, от которого Эйл не мог не улыбнуться. То, что происходило сейчас, напоминало их подростковые вечера, когда они могли так часами сидеть и смотреть фильм. Или играть в приставку. Само собой, не берясь за руки. Ричи в то время вообще мог питаться, просто прикасаясь боком к плечу питомца, не используя при этом ни рук, ни чего-либо еще.
А сейчас... сейчас Эйлейв даже чувствовал легкое покалывание, образовавшееся между двух плотно сомкнутых ладоней. Оно было не неприятным, скорее просто заставляло кота чувствовать себя немного уставшим, но не более того.
И ты не боишься, что за все праздники накопилось столько, что это просто убьет тебя?
Эйлейв открыто улыбнулся и пожал плечами - мол, убьет так убьет, на твоей совести это будет. Он полностью доверял девоеру и понимал, что тот берет строго столько, сколько ему было необходимо. Хотя, сейчас он не знал, много ли ест его бывший хозяин - сила, с которой он оттолкнул гепарда вчера, была довольно мощной. Раньше он себе такого не позволял. Или не мог позволить из-за недоедания.
Руки разомкнулись, заставив Ульвбьёрна удивленно вскинуть брови и вновь перевести взгляд на брюнета. Неужели Швеллер действительно решил заполучить больше энергии и сейчас просто прицеливался, к чему ему лучше прикоснуться.  Взгляд девоера в итоге остановился на желтых глазах Эйла, что, надо признать, немного смущало последнего. Он любил зрительные контакты, но сейчас на него смотрели далеко не с любовь и обожанием, а с каким-то холодным отрешением. Казалось, что вся боль, которую доставил ушастик своего хозяину, тот возвращал ему сейчас сполна. Кот незаметно поежился и слегка приподнялся на диване.
Просто верни мне, чего лишил. Обычно узкие зрачки резко расширились, словно мужчину завели в какое-то темное помещение. Он даже не успел должным образом отреагировать, поинтересоваться в чем-либо, как его губы накрыли губы брюнета. Поцелуй вышел немного криво, слишком быстро и доставил удовольствие, скорее всего, лишь раскрасневшемуся девоеру. Тот как раз отстранился от гепарда, смотря на него по щенячьи огромными голубыми глазами, словно сам боясь того, что сделал. Эйлейв же, как и положено настоящему коту, хищно облизнул губы, словно пробуя на вкус слюну брюнета.
Им было двадцать. Совершенно молодые, имеющие мало опыта при себе. Эйл, который всегда позволял себе делать то, что хочет лично он сам; и Ричи - вечно стесняющийся всего на свете, совершенно не опытный молодой парень. Их попытка была обречена на провал.
Им по тридцать с хвостиком. Взрослые мужчины, побывавшие в различных ситуациях. Эйл, который все так же позволял себе многое, и Ричи, который попробовал на вкус взросление. Он уже не боялся делать первых шагов, попробовав на вкус женщину. Гепард был благодарен за такой подарок, который раскрепостил его замкнутого Швеллера и позволил совершать необдуманные поступки лишь потому, что ему захотелось.
Кот осторожно потянулся к хозяину, будто бы боялся спугнуть свою добычу. Ему казалось, что он даже слышит быстро бьющееся сердце девоера, но возможно это было его собственное. Он так часто представлял этот момент. Так часто вспоминал ту ночь, дополняя ее как-то в мыслях. И сейчас просто не мог поверить, что здесь сидит совершенно настоящий Ричард, который созрел к чему-то большему, чем просто обнимания со спины и просмотр фильмов, прижавшись друг к другу. Эйлейв оценивающе пробежался от паха брюнета обратно к его глазам, все еще приближаясь к нему. Швеллер, сам того не ведая, наклонялся при этом все ниже к дивану, из-за чего получалось, что гепард начинал подминать его под себя, опасливо нависая над лицом девоера. Одной рукой он удачно залез под просторную майку мужчины, медленно пройдясь по едва заметным кубикам пресса; обогнул взбухший сосок, при этом обведя вокруг него кружок. Реакция Ричи была практически мгновенной - лицо залилось еще большей краской, а дыхание стало более рваным. В отличие от кота, который оставался все таким же спокойным, задумчиво закидывающим ноги мужчины на диван по бокам от своих собственных.
Потянувшись вперед, он специально легонько надавил на пах коленкой, а руками помог себе поднять раздражающую его майку, языком тут же нацелившись на так понравившийся ему правый сосок, который был гордо вздернут вверх. Обведя его языком, второй рукой он совершал те же самые движение около левого, доставляя девоеру еще больше ощущений.
Едва касающееся дорожка из поцелуев к уху брюнета, с легким посасыванием мочки. Ему нравилось уделять внимание таким мелочам даже не столько из-за реакции, которая поступала со стороны распростертого под ним тела, сколько из-за собственной выгоды. Запах Ричарда здесь был особенно сильным, не скрытым под одеколоном и без городской примеси. Он опьянял, заставляя гепарда не спеша потянутся руками к штанам, свободно проникая в них. Он еще раз двинул коленкой, меняя место положения, чтобы порывисто поцеловать Ричи в раскрасневшиеся пухлые губы. Его немного смущало покорство со стороны девоера, так как он действительно надеялся на то, что Швеллер немного повзрослел и знал, как стоит вести себя в постели. Да, рвущиеся стоны из груди брюнета были очаровательны, наполняя боксеры гепарда любовью, но хотелось чего-то большего.
Длинные пальцы ловко оттянули ткань белья, прошли мимо мягкого пушка в области паха и ласково погладили кончиками набухший член мужчины. Эйл лишь весело улыбнулся и вновь присосался к выступившей вене на шее Ричарда, орудуя уже всеми пальцами в штанах мужчины.
- Сними майку, - тихо прошептал кот в раскрасневшееся ухо девоера. Ему хотелось, чтобы Швеллер хоть как-то принял участие во всем происходящем.

0

42

Ричард резко выдохнул, когда почувствовала совсем рядом чужое тело. Было слишком сложно описать, что в нем творилось от одной близости лаванна. Девоер дал ему волю опустить себя, оставив сомнения где-то далеко. Он знал, что будет снова ругать себя, да и слишком сильно на него действовала его первая любовь. Ричард все же был оглушен, чтобы действовать, но когда Эйл скользнул руками под его майку, Швеллер автоматом сжал ноги, немного подталкивая лаванна. Рич не привык быть "внизу", на самом деле, это казалось всего, если не учитывать Эйлейва, но все равно привычка не реагировать на любые ласки в области груди крепко затесалась в организме мужчины. Ричард поднес ладонь ко рту, чтобы не стеснять самого себя своими же стонами, вторую же положил на спину лаванна, надавив, заставляя свой организм приглушить обороты аппетита. Никто никогда не мог смутить его сильнее, чем этот человек. Швеллер почувствовал руку лаванна у себя в трусах. Это сильно напомнило их последний вечер, тогда Ричард тоже был безучастным телом внизу, а еще он был глуп.
Щелчок в голове произошел снова. На этот раз, это была невероятная работа разума, но в тоже время просто феноменально тупая. Все тепло, которое смог в себе открыть Ричард закрылось обидой, которая давно исчезла. Она просто оставила свой след, когда хочется, чтобы этому человеку было также больно, как и тебе. Швеллер отличался своей детской добротой, он всегда мог ответить помощью и улыбкой, не умел правильно и грамотно выплескивать свою злость и ненависть, которая находилась в нем редко, а сейчас поднялась с низин забытыми чувствами, дыхание Ричарда сбило от одного представления, что он снова позволяет Эйлейву быть рядом. Его безграничная верность и любовь к Ульвбьёрну сейчас просто перекрывало некое бешенство. Швеллер сам оттолкнул лаванна, не использовав при этом энергию.
- Прости, - все внутри изнывало от перемены, Ричард был готов упасть на колени рядом со своей первой любовью и молить, чтобы тот не ушел, а просто остался рядом, как он бы сделал тогда, как он и сделал, но ничего не изменило, - Я все еще не могу, прости, сам не знаю, что творю. Уж должен был повзрослеть.
В этот момент в замке двери повернулся ключ. Девоер быстрыми шагами дошел до двери, предварительно поправив майку, и распахнул ее до того момента, как Джейме сам надавил на ручку.
-Я забыл взять бумажник, - спокойно сказал пантеренок, как будто бы не замечая, что от Ричарда пахло другим лаванном, - И удаляюсь, не сильно громи тут все.
Когда дверь за Джейме закрылась, Швеллер похолодел. Он понял все, что произошло. Девоер снова налепил ошибок. Мужчина неловко оперся на косяк открытой двери, наблюдая за Эйлейвом. Он чувствовал, что ему нужно еще немного времени, чтобы не раскричаться на себя или, что было бы еще хуже, не закатить истерику.
- Я идиот.

0

43

Его просто оттолкнули, как ненужность. Эйлейв весь похолодел внутри, зрачки испуганно вернулись в привычное состояние. Вся та энергия, тот жар, та похоть, которые царили между ними эти несколько минут - просто испарились в одно мгновение. Кот заторможено провел по тому месту, к которому прикасался Ричард.
Прости. Я все еще не могу, прости, сам не знаю, что творю. Уж должен был повзрослеть.
Всю эту исповедь Ульвбьёрн просидел с полностью отрешенным выражением лица. Он снова допустил ошибку, решив, что их чувства схожи. Он любил Ричарда всем сердцем, и если тот просил остановиться, то питомец выполнял просьбу безукоризненно. Ожидал ли он, что Швеллер приласкает его при встрече, позволит наконец любить себя?.. Да, безусловно. Ему казалось, что со временем брюнет поймет, насколько был необходимым Эйл, но все оказалось далеко не так. Все повторялось так же, как и в тот вечер. Только остановился он не из-за заплаканного лица девоера, а из-за четкого отказа.
Должен был повзрослеть? Он изначально не хотел такое допускать, видимо. А тут решил попробовать и снова понял, что эти развлечения не для него... Откуда-то сзади послышалось открывание двери. Не нужно было быть гением, чтобы понять, что это был второй лаванн. Ричард тут же вспорхнул и понесся к нему, оставляя Эйлейва в полном одиночестве. Гепард поморщился от мускусного запаха, который сейчас был довольно ощутим, и поднялся с дивана на ватных ногах, наглым образом пройдя сзади Ричарда. Он совершенно не скрывался за фигурой хозяина, решив показать себя пантере. Пока Швеллер копошился с чем-то, они смерили друг друга совершенно не радостными взглядами, и уже чуть было не зарычали, но Эйл вовремя отвернулся и прошествовал в соседнюю комнату, снимая со спинки стула рубашку и джинсы. Статной походкой, пройдя вновь мимо Ричи и черного лаванна, гепард лениво сел на диван и стал натягивать штаны.
Я идиот.
Эйл дернул ухом, застегивая последние пуговицы на белоснежной рубашке. Удивительно, и как я ее не заляпал за вчера? Он чувствовал на себе пронзительный взгляд голубых глаз девоера, но не знал, что ему стоит ответить. Зато прекрасно понимал, что ему нужно делать - просто больше никогда не позволять себе лишнего с Ричардом. И не доверять его щенячьим глазам. Наверное, это и было девоерское обаяние, когда их жертвы слепо действует приказам. Кот поморщился и выпрямился, заправляя рубашку в штаны. Ричи все так же стоял около косяка, оперевшись на него. Ульвбьёрн просто прошел мимо, стараясь случайно не задеть его плечом или хвостом. Он держался хорошо - совершенно каменное выражение лица и прямая спина. Сложно было понять, что действительно чувствует питомец.
- Занесешь пиджак на работу, если не сложно. Эйл присел на корточки, чтобы достать свои туфли из стенного шкафа.

0

44

Он уходит.
Снова.
Было бы глупо ожидать чего-то другого. Ричард же хотел, чтобы все превратилось в рутинную дружбу, а затем, если бы он смог, переросло во что-то большее.
Но сейчас он снова уходит.
- Даже не смей, - Швеллер медленно дошел до лаванна, чуть покачиваясь, - Мы оба повторяем одну и ту же ошибку, даже не пытаясь разобраться... - его голос предательски дрогнул, но девоер знал, что остались считанные секунды, чтобы лаванн ушел, - Давай попробуем общаться?
Девоер закрыл ладонью рукой, стряхнув предательские эмоции, надеясь, что Эйлейв ничего не заметил. Он знал, что если сейчас скажет что-то другое - это причинит лаванну боль, но Швеллер просто не понимал, что тот испытывает. Они никогда это не обсуждали. Все лишь на выдумках и додумках.
А еще Ричард знал, что лаванн уйдет.

0

45

Эйл устало прикрыл глаза, пока зашнуровывал туфли. Он специально повернулся спиной, чтобы девоер не заметил, как сильно тряслись у него руки при этом.
Давай попробуем общаться? Лаванн улыбнулся и встал, разворачиваясь к Ричарду лицом. Он уже успел натянуть дежурную улыбку и вполне мог совладать с голосом.
- Я никуда не собираюсь переезжать, если тебя волнует это. Если будет время - пообщаемся на работе. Эйлейв устало потер висок, прислонившись к шкафу. Этот разговор начинал его напрягать, запахи, царившие в квартире, совершенно не улучшали настроение Ульвбьёрна. Все, чего он хотел - чтобы ему открыли дверь и выпустили на улицу. Для себя Эйл уже отметил, что визитку Ричи он выкинет сразу же, как окажется рядом с мусоркой - нечего тешить себя надеждами на лучшее. - Ты так и не ответил на счет пиджака.

0

46

Ричард как-то естественно кивнул, заметив, что лаванн уже просто на последнем издыхании.
- Я все занесу.
Дверь закрылась. Швеллер долго еще стоял около нее, словно ждал чего-то. Ничего не произошло.
Квартира теперь казалась еще более одичалой, а внутри было как никогда одиноко.
Новый День (понедельник)
Джейме разбудил Ричарда, поспешно отправив того на работу. Девоеру был вручен и пиджак, который, кстати, выносили в перчатках, ибо у меня сейчас начнется аллергия. Швеллер не мог думать о чем-то, что было в субботу. Он вообще не думал. Девоер всегда приезжал с открытием офиса. Ему нравилась "тихая" работа, так что он просто нашел свободное место, где теперь должен был сидеть Эйлейв, и повесил пиджак на спинку его нового стула. Мужчина не смог удержаться от немного детского поступка, положив в один из карманов записку, желающую удачного дня.
Ричард еще долгое время бродил по отделу менеджмента, хотя его был совсем рядом. Многие сотрудники здоровались с ним, когда приходили, но среди них он не замечал гепардовых ушек. Проспал? Швеллера быстро отвлекли внутренними проблемами, так что он ушел в свой отдел и больше не выходил оттуда вплоть до обеда. Ланч-бокс у него был от Джейме, но настроение отсутствовало. Кто-то из знакомых предложил поболтать в курилке, Ричард согласился, он курил, но периодически и чаще за компанию, особо не разбирался в марках, а благодаря своей расе, вовсе не имев в организме ничего, что могло бы привыкнуть к столь опасному действу. Только на половине дороги мужчина понял, что может встретить там гепарда. Это добавило радости и "скорости".
Курилка была пуста, обычно все приходили чуть позже, так что Ричард облокотился на любимую стенку и закурил, непринужденно отвечая на вопросы сослуживца. Он как раз смеялся над довольно остроумной шуткой, когда его тело немного содрогнулось - почувствовало ауру лаванна. Швеллер обернулся и улыбнулся ушастому, который явно был немного потерянным.

0

47

Утро начиналось плохо. Все выходные гепард слонялся от кампании к кампании, напиваясь до беспамятства. Все, что он копил в себе, ласково оберегал и не позволял дотронуться кому-либо еще - все было разрушено просто одним жестом. И нет, Эйл не смел винить в этом кого-либо - виноват он сам. Он, так слепо любящий девоера, сам того не осознавая, прогонял всех остальных. И сейчас, сидя с головной болью, он завтракал пережаренными тостами, запивая их все тем же растворимым горьким кофе. Его соседи уехали на неделю, оставив полный холодильник еды и возможность делать все, что ему вздумается. И первым делом Эйлейв решил проспать все на свете.
Влетел в офис он практически вовремя - его рабочий график начался каких-то пятнадцать минут назад. Да и все равно, это был вводный и укороченный день, поэтому сильно нервничать тут не было смысла.
Он довольно быстро нашел свое место, где уже заботливо висел серый пиджак. Слегка поморщившись, лаванн быстро снял его со спинки стула и повесил за дверью. Не хватало ему здесь своих проблем личного характера. Все же Ричард предупреждал при собеседовании, что обучение будет отнимать все свободное время гепарда.
Время текло довольно быстро, как показалось Ульвбьёрну. Коллектив был приятным, работа не сложной и выполнялась довольно быстро. Хотя, конечно, он не раз ловил на себе косые взгляды других сотрудников. Если слухи были правдивыми, он был единственным работающим лаванном тут, поэтому вполне было логичным то, что он был вторым явлением Христа народу.
Близился обед. Друзья, как ни старались, не смогли уговорить кота пойти с ними - он действительно не любил обедать, предпочитая лишь два раза принимать пищу. Да и то не всегда. Вместо этого у него безумно тряслись руки от мысли о том, что ему нужно покурить. По дороге к нему присоединилась какая-то крашенная блондинка, которая улыбалась, как показалось Эйлейву, слишком широко и неестественно, показывая свои ровные отбеленные зубы. Коту ничего не оставалось, кроме как снисходительно терпеть общество дамы - без нее он вряд ли смог бы найти курилку.
Широко распахнув дверь, он вошел в небольшой лестничный пролет, где витал запах дыма. Но в нос, помимо этого, ударил и другой, который Эйл никак не ожидал здесь почуять.
Ульвбьёрна, без его же соглашения, поставили прямо рядом с брюнетом, ласково взяв за руку с другой стороны и предлагая на выбор дорогие сигареты.

0

48

Ричард легко, подстраиваясь под уже давным давно узнанные качества своих сотрудников, поднимал ихнее впечатление о лаванне. Он старался, честно растрачивая энергию, так что к концу перекура у Эйлейва было по крайней мере три новых собутыльника. Девоер не говорил с ним, замечая странное напряжение, появившееся между ними.
К концу рабочего дня, всему отделу пришло приглашение на осеннюю выставку, которая проходила во вторник. Это был любимый проект Ричарда, все детали утаивались от самих же работников, пока не высылались приглашения. Швеллер устало жестикулировал, поднимая настроение знакомых, пока они стояли у куллера. Его задача осталась за малым - проследить, чтобы все было хорошо организованно. И он был бы счастлив, если бы ушастик пошел туда.
Эйлейва он снова подловил у выхода, выхватив его из толпы. Он был уверен, что Ульвбьёрн заметил его раньше, просто сам зашел в этот плотный круг.
- Ты ведь пойдешь завтра? - это был даже скорее не вопрос, а утверждение, - Вам должны были выдать приглашения и беджейки.

0

49

Все прошло на удивление тихо - брюнет не реагировал на ушастика, а тот, в свою очередь, ничем его не провоцировал. Перекур прошел быстро, девушку оттащили от него, стоило им выйти с лестничного пролета - ее ждали какие-то важные бумаги. А Ульвбьёрна ждало еще много свободного времени, поэтому он, совершенно не спеша и насвистывая простую мелодию, пошел на рабочее место.
Вечером его отдел был взорван разговорами о какой-то завтрашней выставке. И даже Эйл, который не имел ни малейшего представления, что там будет, активно принимал участие в дискуссиях. На удивление самого лаванна, люди из отдела (и не только) тянулись к нему, как мухи на варенье. Какие-то особо смелые девушки ласково гладили его по гепардовским ушкам, смешно умиляясь, когда мужчина дергал ими при задевании маленьких волосков. У них была еще попытка напроситься в путники к коту, но тот лаконично отказал им, сказав, что он еще не уверен, стоит ли идти или нет.
Они собрались все вместе, чтобы уже уйти с работы. Эйлейв чуть не забыл свой пиджак, небрежно накинув его поверх белой рубашки. Его, вместе с толпой, вынесло к выходу. Лаванн лишь успевал улыбаться направо и налево, желая всем приятного вечера и удачного завтрашнего дня. Отпустило его лишь у самых дверей, когда толпа стала более свободной. И возможность различать запахи стала более реальной - в нос как раз ударил аромат девоера, а это значило лишь то, что Ричард тоже был где-то здесь. Но не успел кот отыскать брюнета и побыстрее скрыться, как его резко выловили.
Ты ведь пойдешь завтра? Вам должны были выдать приглашения и беджейки.
Ульвбьёрн старательно отводил глаза от мужчины, делая вид, что выискивает кого-то в толпе. - Я еще не решил. Это ведь не обязательное мероприятие? Я бы лучше завтра получше разобрался с работой. Гепард нервно переступил с ноги на ногу, все так же старательно не смотря в голубые глаза девоера.

0

50

Ричард поспешно махнул девушке, которая явно ждала Эйлейва. Та недовольно улыбнулась и ушла, пару раз обернувшись.
Я еще не решил. Это ведь не обязательное мероприятие? Я бы лучше завтра получше разобрался с работой.
Швеллер поежился, он не знал из-за чего, но от слов лаванна жгло холодом. - Оно обязательно, никого не будет в офисе, но ты можешь остаться, выполняя поручения касательно "мы забыли то, мы забыли это", - Ричард помолчал, с улыбкой добавив, - Но так ты будешь чаще встречаться со мной, чем если ты будешь ходить по выставке.
Кто-то из сотрудников вышел из здания, отсалютовав девоеру. Тот даже не обратил на это внимания, не поворачивая головы, - кстати, за первый день ты стал довольно популярен.

0

51

Эйл недовольно проследил за взмахом руки девоера, который мягко отослал сотрудницу, ждавшую кота. А им ведь было по пути. Придется одному прогуляться. - Если оно обязательно, то как ты можешь оставаться в офисе в этот день? Ты же вроде начальник чего-то там. Ульвбьёрн устало выдохнул, засунув руки в карманы и нащупав там какую-то бумажку. Скорее всего, это был адрес, который он давал Ричарду. Хорошо, что он не копался в нем. Недовольно скомкав клочок, гепард кивнул последнему сотруднику из их отдела и как-то воровато огляделся - час пик прошел, оставив его со Швеллером наедине.
Кстати, за первый день ты стал довольно популярен.
Эйлейв поежился и наконец посмотрел на брюнета. - Людям просто надоело пялиться лишь на твою девоерскую рожу. А мои ушки пользуются большой популярностью у девушек. Кот хмыкнул, слегка качнув кончиком хвоста.

0

52

офф: ТАМ ЖЕ БЫЛО ХОРОШЕГО ДНЯ ИДИОТ УШАСТЫЙ
- Я буду бегать на выставку и в офис, бешеный первый день, - спокойно ответил девоер, заметив, что Эйлейв нервничает. Не хочет оставаться наедине? Швеллер поднес руки ко рту и немного погрел их, шмыгая носом.
- Если я заболею, ты же будешь меня навещать? - как-то неествественно рассмеялся мужчина, замечая как худо одет сам лаванн, - Я могу тебя подвезти, сегодня уж точно до дома.
- И да, от девоерского шарма никто не устает, - Швеллер поднял руку и ущипнул ухо гепарда, - Просто кто-то как и был невероятно милым, так и остался.

0

53

Кот слегка равнодушно проследил за действиями Ричарда, который начал греть пальцы своим дыханием. Сам ушастый давно уже замерз, поэтому не видел смысла пытаться спасти хотя бы пальцы. А пальто он все никак не мог купить - либо денег не было, либо модель не нравилась. Так и бегал: от дома к метро и от метро на работу, стараясь при этом как можно быстрее преодолеть расстояние.
Если я заболею, ты же будешь меня навещать? Эйлейв серьезно посмотрел серо-голубыми глазами на девоера и, без какой-либо ухмылки ответил ровным голосом: - У тебя есть тот, кто будет о тебе заботиться на этот период. Кот дернул ухом, отгоняя какую-то маленькую мушку. У него не было необходимости как-то любезничать с брюнетом или включать свое обаяние. Тем более он не хотел пересекаться с той пантерой, который ясно дал понять своим взглядом, что это его хозяин и делить его он не собирался. У всех лаваннов где-то глубоко в генетике было заложено собственничество по отношению к девоерам, поэтому возражать гепард не имел права.
Я могу тебя подвезти, сегодня уж точно до дома. И да, от девоерского шарма никто не устает. Эйлейв слегка скривился в лице, когда Швеллер немного привстал на цыпочки, чтобы дотянуться до мягкого ушка питомца. Просто кто-то как и был невероятно милым, так и остался. Зрачки непроизвольно сузились в маленькие щелочки, что было заметно даже сквозь линзы. Ульвбьёрн недовольно отвел руку девоера, при этом медленно развернувшись. - Спасибо, дойду уж как-нибудь сам. Тут близко. С этими словами, лениво махнув на прощание рукой, Эйл двинулся к метро, закутываясь поплотнее в пиджак.

0

54

Ричард устало махнул рукой удаляющемуся лаванну, спустившись к парковке.
Дома его скорее всего ждал недовольный Джейме, мелкие проблемы и... какое-то состояние умиротворения. Словно он сделал все, что хотел, а теперь надо было успокоиться и отдохнуть.
Но стоило мужчине вырулить к улице, где было метро и заметить неспешащего лаванна, а еще и ту мадам, что так явно распыляла свои женские феромоны, надеясь подцепить чего-нибудь стоящее.
Девоеры не были ревнивы. Ричард привык делить Эйлейва с кем-то, но сейчас он разозлился. Было бы глупо заявлять свои права на него, но Швеллер не выдержал. Он остановил машину, чуть заезжая на тротуар. Ушастик недовольно вздрогнул, когда девоер открыл водительскую дверь, - я довезу тебя, это раз, - он взглянул на девушку, - если ты заболеешь, я приеду к тебе и устрою там ад, поверь, это делать я научился, найду кучу интересных народных рецептов, от которых вынесет человека, что говорить о коте, - Ричард улыбнулся, стараясь подавить в себе ревность. Девоеры всегда были хищниками, а лаванны добычей, но в их случае все каноны рушились. Сейчас же, в Швеллере проснулась та самая часть, которая всегда мирно посапывала. Мужчина открыл вторую дверь, вышел и буквально затолкал Эйлейва внутрь, стараясь не обращать внимания на девушку, на ее испуганно-насмешливую ауру, на ненависть и недовольство Ульвбьёрна.
- Продиктуй мне адрес, пожалуйста, - Ричард доехал до светофора, недовольно посматривая на лаванна, который бурчал, - Я не запомнил.

0

55

На его удивление, сотрудница честно ждала его за поворотом, медленно потягивая сигарету. Он лучезарно улыбнулся ей, позволяя взять себя за локоть, и повел к метро. Девушку звали Хель. Она была довольно разговорчива и, как показалось коту, слишком много шутила. Но он списывал это на нервы, так как в офисе эта блондинка была довольно тихой и лишь украдкой улыбалась гепарду.
Кот слушал ее вполуха, стараясь предугадать, когда стоить угукнуть, а когда сказать вялое "да, ты права". Ему было слишком холодно, хотя тепло, исходящее от Хель, было довольно приятным.
Они прошли совсем немного, как на тротуар резко заехала уже знакомая Эйлейву машина. Тот немного растерялся, так как дверь открылась и из нее вылез Ричард, на ходу что-то активно объясняя и жестикулируя. Кот недовольно дернул хвостом, когда понял, что отвертеться у него не выйдет. Повернувшись к блондинке, Ульвбьёрн успел лишь легко поцеловать ее в щеку, после чего был с силой утащен и впихнут в салон автомобиля. Хель явно забавляла происходящая ситуация и она не чувствовала того напряжения, которое возрастало вокруг гепарда.
Эйл вылез из окна, извинившись за такую глупую ситуацию и пообещал обязательно сводить девушку в кафе в какой-нибудь обеденный перерыв. Та согласилась и бодро зашагала дальше.
Продиктуй мне адрес, пожалуйста. Я не запомнил. Кот недовольно полез в карман и выудил оттуда скомканную бумажку, протягивая ее прямо Ричарду. - Улица Святого Йорика, 36. Гепард облокотился локтем о подлокотник сидения, гневно разглядывая улицу. - Что за шоу ты устраиваешь?

0

56

Что за шоу ты устраиваешь?
Ричард поморщился. Если бы он сам мог объяснить... Адрес мужчина вбил в ТомТоме, чтобы не волноваться по поводу правильности дороги.
- Раз уж ты снова появился в моей жизни, - строго начал Швеллер, но его тон быстро сменился на мягкий, спокойный и привычный, - Готовься к тому, что я буду рядом, постоянно. Я никогда не применял силу, не лишал тебя чего-то яркого, ну кроме тех безумных выходок, на которые ты пытался идти, - девоер выключил радио, медленно тратя энергию, чтобы успокоить лаванна, - если ты снова исчезнешь - я тебя найду, - Ричард улыбнулся, чуть грустно, ибо он знал о чем говорил, - но первое время, я не буду тебя делить с кем попало. Захочешь встречаться с девушкой - я отпущу тебя, пойдешь на все четыре стороны, но я должен буду ее принять, - Швеллер вздохнул, слова давались с трудом, но было бы грубо сказать то, что было на уме, к тому же, энергия вытекала из него быстро, ибо недовольство лаванна с самого начала было слишком большим, - и я бы не хотел, чтобы ты заболел.

0

57

... но первое время, я не буду тебя делить с кем попало. Захочешь встречаться с девушкой - я отпущу тебя, пойдешь на все четыре стороны, но я должен буду ее принять.  И я бы не хотел, чтобы ты заболел. Кот гневно прижал уши к голове, стараясь успокоить буйствующий хвост. В данный момент его бесило подобное отношение к себе. Да, он нуждался в уходе, но это было так давно, что и не вспомнить. Сейчас же он представлял собой чуть ли не лучший образец лаваннской породы, способный постоять за себя и принимать важные решения самостоятельно. - Должен будешь ее принять? - Ульвбьёрн горько усмехнулся, все так же глядя в боковое окно, - кем ты себя возомнил? Ты мой друг, но не более. И то, с кем я буду заводить отношения, а с кем нет, тебя совершенно не касается. Будь ты все еще моим хозяином - я может быть еще краем уха послушал тебя. Но сейчас не смей решать за меня. Ульвбьёрн нахмурился, потянувшись в пиджак за сигаретами, и закурил, открыв окно на улицу. - Лучше бы сам о себе заботился.

0

58

Если бы Швеллер был лаванном - он бы давно задушил своим же хвостом Эйлейва.
- Ты так меня ненавидишь? - Ричард немного притормозил на повороте. Они уже были достаточно близко к 36 дому, - ты даже не поговорил со мной тогда, стоит ли вообще поднимать ту тему? Стоит ли мне говорить тебе важные вещи, если ты меня ненавидишь? - девоер протянул руку Эйлейву, явно намекая на сигарету.

0

59

Они уже подъезжали к дому - Эйл узнавал более-менее родные очертания домов и маленьких магазинов. - Тогда - это когда? Лаванн старательно обходил ответы на вопросы Ричарда, который как раз затормозил и потянулся к коту за сигаретами. Тот легко подцепил двумя пальцами палочку и положил в ладонь девоера. - Что ты подразумеваешь под "важными вещами"? - Эйлейв стряхнул пепел в окно, потянувщись свободной рукой за зажигалкой. - И нет, я не ненавижу тебя. Просто не понимаю твоих действий.

0

60

- Тогда - это в субботу, - девоер перехватил из пальцев лаванна зажигалку и закурил сам, - Я сам себя не понимаю, мне страшно, к тому же, я не хочу наступать на те же грабли, - мужчина улыбнулся, - Я не хочу, чтобы ты исчез до того момента, как я скажу, что люблю тебя, но тогда ты исчез, - Швеллер не умел и не любил затягиваться. Сам факт сигареты успокаивал его, - По канону жанра, ты должен выйти из машины, добавив, что это только мои проблемы, а потом мы начнем избегать друг друга и, постепенно, вернемся к тому течению жизнь, которое должно было быть, - Девоер стряхнул пепел, строго посмотрев на лаванна, - Вот только теперь сбегу я.

0


Вы здесь » CW: adventure time! » Игровой. » (А) Don't you want somebody to love?