Открыть

CW: adventure time!

Объявление



НОВОСТИ

31.01.13. ВРЕМЯ ВИКТОРИН!

22.01.13. победа на пкв

22.01.13. ВНЕЗАПНЫЕ ИНТРИГИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

09.01.13. Регистрация в племя Ветра возможна лишь при имении персонажа в другом племени тоже

01.01.13. Желающим играть ...подробнее

04.01.13. всем отписаться в списках племен!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - помогаем форуму, жмем каждый день (а если оставите отзыв - буду любить вдвойне).


ПОГОДА
Полнолуние, все предводители готовятся к совету, как и коты их племен.
Довольно тепло, ночь безоблачная.
ПАРТНЕРЫ


А за какой гранью окажешься ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: adventure time! » Свободная игра. » (Ф) новое знакомство (Ольга и Исайя)


(Ф) новое знакомство (Ольга и Исайя)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Время: за неделю до настоящего
Погода: пасмурный день, безветренный
Место: границы (?)
Очередность: Ольга - Исайя

0

2

Очередной пасмурный день. Ветра нет. Очередная явно неудачная охота. Мышь опять сбежала. Ольховая недовольно машет хвостом из сторону в сторону, мысленно ругая несчастную дичь всеми известными словами. Подумать ведь, уже воительница, а не может поймать даже мышь!
Окончательно погрузившись в свои мысли, кошка не заметив очередной куст остролиста, врезалась в него. Спустившись с небес на землю, Ольга выбралась из совсем небольшого, как оказалось кустика и усевшись на землю, принялась тереть лапой изрядно поцарапанный нос, - ну что за чёрная полоса? С таким успехом скоро выпроводят из племени в направлении к дорогим мамочке и папочке.
Кое - как успокоив боль, кошка подняла с земли своё бренное тело и внимательно осмотрелась по сторонам. Местность была явно знакомой, а вот точное своё местонахождение, рыже - белая вспомнить никак не могла, - великолепно. Заблудилась на своей же территории.

0

3

Исайя быстро несся, не зная куда. Экстрималу просто захотелось развлечься, вот он решил попробовать новый вид охоты на птиц, с разбегу влезть как дерево и словно белка сцапать добычу, которая, как думает сам Исайя, его не заметит. Дыхание с шумом вырывалось из пасти, глаза горели бешеным огнем. Одиночка сегодня был явно в хорошем настроении, и теперь ему некуда девать энергию.
Ага, а вот и то, что мне нужно! Впереди возникло довольно высокое дерево, на котором гнездилась какая-то птица. Та пока не замечала несущуюся к ней опасность. Исайя с размаху заскочил на дерево и стал карабкаться с удивительной быстротой. Вот он уже на середине ствола, до птицы буквально хвостом подать. Но та заметила опасность и обеспокоенно забила крыльями. Исайя прыгнул, но птица уже вспорхнула с ветки. Одиночка промахнулся и едва удержался на ветке. ну и ладно, значит просто попрыгаю. Исайя сжался словно пружина и перепрыгнул на ветвь соседнего дерева, которое находилось совсем рядом. То же самое он повторил еще несколько раз. Но потом удача повернулась к коту хвостом, поэтому наш герой оступился. Исайя не успел зацепиться за ветку, поэтому полетел вниз. Из его горла вырвался вопль испуга и восторга одновременно.
- Посторони-и-и-сь!!! - закричал кот. Во время полета он два раза зацепился за ветки, больно ударив правый бок. С шуршанием и треском, кот приземлился прямо в какой-то куст, судя по всему, остролиста, больно оцарапавшись.
- О-о-ой! - у кота слезы брызнули из глаз, когда колючая ветвь с размаху отлетела ему в нос, сильно оцарапав его.
- Будь ты неладен, куст! - Исайя выбрался из растительности, - Итак, куда я попал? - вслух спросил он.

офф

дальше посты будут мелкие, говорю сразу Х)

0

4

- Будь ты неладен, куст! - в куст что - то упало сверху. Глаза Ольховой округлились. Нет, этот голос ей незнаком. И, как ей казалось, этот "кто - то" не совсем нормальный, раз прыгает с деревьев в кусты остролиста. Осторожно обойдя куст, воительница отошла назад и прижала уши. Теперь рассмотреть "неопознанный упавший объект" не составляло особого труда. Белый, плечистый, а вот уши чёрные.
- Итак, куда я попал? - вопрос незнакомца явно бы повеселил задиристых Речных воителей, но явно не Ольгу. Подняв уши, рыже - белая задумчиво пошевелила ими и опять отойдя чуть назад, тихо ответила белому коту, - на мою территорию.

офф

Великая русская лень забирает всех.

Отредактировано ольга. (2013-01-04 21:26:51)

0

5

- На мою территорию, - послышался ответ откуда-то со стороны. Исайя повернул голову к источнику звука. Это оказалась кошка, которую Исайя видел впервые в жизни. Так, а из этого мы делаем какой вывод? Во попал. На племенную территорию! Идиот. Исайя прокашлялся и начал говорить, не обращая внимание на расцарапанный и кровоточащий нос.
- Упс, я тут наверное не туда попал. Простите, это случайность, - заговорил одиночка, - Я сюда случайно попал, правда. Не нападайте на меня.
Голова у Исайи немного побаливала после падения.

0

6

- Я сюда случайно попал, правда. Не нападайте на меня.  - Ольховая пошевелила ушами. " - Он и вправду думает, что я смогу его победить? Сомневаюсь, что вообще повалю этого кота на землю. - "
- Весёлый упавший объект. - кошка  подошла поближе, вглядываясь в сине - голубые глаза незнакомца, - я Ольховая, воительница Речного племени.
Признаться, Ольга впервые видела кота, видимо сильнее её, который просто попытался решить всё мирным путём. И всё же, Ольховую интересовал один единственный вопрос, который она тут же озвучила, - зачем ты прыгал с дерева в куст остролиста?

0

7

- Весёлый упавший объект, - проговорила кошка. Исайя понял что ему ничего не угрожает, выпрямился и снова повеселел.
- Я Ольховая, воительница Речного племени, представилась кошка. Исайя вежливо кивнул.
- А меня зовут Идио... Исайя. Я одиночка, живу недалеко отсюда, - представился в свою очередь кот.
- Зачем ты прыгал с дерева в куст остролиста? - Исайя так и знал, что ему придется ответить на этот вопрос. Но он не знал, как ему объяснить это. Ну, значит объясню всё как есть.
- Я просто не знал, куда мне деть энергию. И поэтому решил выплеснуть ее подобным способом. А вообще, я пробовал новый способ охоты на птиц. К сожалению, пока неудачно. И я случайно упал, оступился. А так я тренировался прыгать по деревьям. Могу показать, если хочешь, - Исайю уже было не остановить, глаза горели веселым огнем, в лапах пульсировала энергия.

0

8

- А меня зовут Идио... Исайя. Я одиночка, живу недалеко отсюда. - теперь ясно. Это граница с одиночками. На душе Ольховой явно полегчало.
- Я просто не знал, куда мне деть энергию. И поэтому решил выплеснуть ее подобным способом. А вообще, я пробовал новый способ охоты на птиц. К сожалению, пока неудачно. И я случайно упал, оступился. А так я тренировался прыгать по деревьям. Могу показать, если хочешь. - воительница нервно сглотнула и поджала хвост, - не надо. Я теперь боюсь летающих котов.
Чтож, странно, но ни воевать, ни прогонять этого нового знакомого не хотелось. Слишком уж он отличался от напыщенных и слишком самоуверенных соплеменников.

0

9

не надо. Я теперь боюсь летающих котов. - быстро ответила кошка на предложение одиночки. Тот лишь пожал плечами.
- Ну как знаешь, мой дело предложить, - просто ответил кот.
- А ты тут просто гуляешь, да?

0

10

- А ты тут просто гуляешь, да? - вопрос Исайи поставил Ольховую в тупик. Неуверенно покачав головой, воительница села на землю, - Нет. Я как - бы потерялась на собственной территории.
Ну вот. Теперь и одиночки будут знать, что она теряется на собственной территории.

0


Вы здесь » CW: adventure time! » Свободная игра. » (Ф) новое знакомство (Ольга и Исайя)