Открыть

CW: adventure time!

Объявление



НОВОСТИ

31.01.13. ВРЕМЯ ВИКТОРИН!

22.01.13. победа на пкв

22.01.13. ВНЕЗАПНЫЕ ИНТРИГИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

09.01.13. Регистрация в племя Ветра возможна лишь при имении персонажа в другом племени тоже

01.01.13. Желающим играть ...подробнее

04.01.13. всем отписаться в списках племен!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - помогаем форуму, жмем каждый день (а если оставите отзыв - буду любить вдвойне).


ПОГОДА
Полнолуние, все предводители готовятся к совету, как и коты их племен.
Довольно тепло, ночь безоблачная.
ПАРТНЕРЫ


А за какой гранью окажешься ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: adventure time! » Свободная игра. » (Ф) ... [Чёрт - Розмарин]


(Ф) ... [Чёрт - Розмарин]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Время, место, погода: где-то возле лагеря, месяц назад, вечер, тепло.

0

2

Громкий писк птиц в небе, огромное солнце, уходящее за горизонт... Безусловно, один из лучших вечеров, что был в жизни Чёрта.
Довольно отряхнувшись, предводитель потянулся всем телом и вновь сел обратно на траву. Высокий склон, на котором он сидел, открывал прекрасный вид на поля и фермерские угодья. Умиротворяющая тишина природы всецело поглотила старого кота, заставляя того смотреть на все из-под полуприкрытых век. Лишь дергающийся кончик хвоста выдавал то, что он все еще в этом мире и реагирует на все его изменения.

0

3

Приятный теплый ветер поспешил растрепать только что вылизанную начисто шерсть Розмарин. До кошки донесся сладко-горький аромат полевых трав и цветов, то становясь сильнее, то почти исчезая. Воительницу наполнило радостное чувство, почти такое же, какое она испытывала при, например, посвящении в оруженосцы...
Выйдя из лагеря, она направилась по протоптанной дорожке и вскоре наткнулась на возвышение, холм, с которого можно было увидеть закат. Быстро и бесшумно забравшись на верхушку, Роза замерла в недоумении. В нескольких шагах от нее сидел, как статуя, кот. Заходящее солнце очерчивало его темный силуэт загадочно-оранжевым свечением, создавая неплохую иллюзию. По запаху Розмарин давно узнала его. Сердце приятно сжалось, но кошка не позволила дать волю эмоциям.
Тихо подойдя сзади, Розмарин вышла чуть вперед и села в некотором отдалении от предводителя.
- Красивый закат, не правда ли? - произнесла она спокойным, тихим голосом. Ну а что, хоть как-то начать беседу нужно.

0

4

- Неплохой. Видал и получше, - со смешком ответил Чёрт и лениво разлепил глаза, чтобы посмотреть на подошедшую кошку. Наблюдать за тем, как она развивалась на протяжении всей жизни, было довольно интересно. По сути, Рози заменяла ему его собственную дочь, которая отдалилась от него сразу же после принятия целительства. - Решила побездельничать перед сном? Берешь от меня только самое плохое, как я посмотрю.
http://s3.uploads.ru/qBGta.gif

0

5

Последняя фраза бывшего наставника вызвала у кошки легкий смешок. Так приятно снова побыть в обществе этого иногда веселого, иногда строгого кота, но всегда родного и любимого. Даже с отцом Розмарин не была так близка, как с наставником. Да, иногда Роза не слушалась, иногда ненавидела его...
- Так получается.
Розмарин вздохнула и посмотрела на предводителя. Сейчас он казался отдохнувшим и молодым, что вновь вызвало у кошки улыбку.

0

6

- Нехорошо получается, - предводитель тепло улыбнулся и легко боднул Розмарин головой. Хоть он и предпочитал порой оградиться от племени и побыть в одиночестве, но на воительницу это правило не распространялось. - Все еще бегаешь гордой и одинокой? В твоем возрасте у меня уже были котята. Время, знаешь, течет слишком быстро - не успеешь оглянуться, а тебе уже полсотни лун. Кот оторвался от заката и посмотрел на кошечку свои единственным глазом. - Хотя бы ты обрадуй меня счастливой жизнью.

0

7

В ответ на действия Чёрта воительница весело замурлыкала. Как же ей не хватало этого - из-за постоянной беготни по лагерю и охоты Розмарин совсем забыла, что такое настоящая жизнь. После следующих слов старого кота кошка замерла и прислушалась к себе. Почему она раньше об этом не думала? Время... Его просто не было. Не было времени присмотреться к кому-нибудь, узнать получше. Или... может все дело в том, что любовь воительницы к своему бывшему наставнику слишком сильна?
- Я постараюсь, - сбросив с мордочки задумчиво-озабоченное выражение, Розмарин снова замурлыкала и лизнула старого кота в ухо.

0

8

- Со мной не заигрывай, я старый и с ребенком.
Чёрт игриво подвигнул и слегка стукнул кошку по голове лапой.
- Знаешь, в такие вечера я чувствую себя уже одним из тех, - предводитель кивнул головой вверх, - воителей. Все так спокойно и умиротворяюще. Нет никаких проблем, никто не умирает, мой разум ничто не гложет. И даже не знаю - радоваться или нет. С тех пор, как 2 племени объединились, все вдруг утихомиривались. Но я боюсь, не затишье ли это перед бурей? Я уже не той закалки. И не уверен, что если что-то случится, то смогу отстоять племя, как и в былые времена.

0

9

Розмарин, получив головой по лапе, прижала уши к голове и отпрыгнула в сторону. Затем она возмущенным тоном произнесла:
- Кто заигрывает? Я заигрываю? - глаза ее блестели, а на губах то и дело появлялась улыбка. Приткнув свой зад на участок земли, кошка принялась самозабвенно вылизывать лапку, но это продлилось не более нескольких секунд, после чего она, хоть и с опозданием, но сказала:
- Ты не старый! - но предводитель уже начал рассуждать о скорой смерти, о том, что в последнее время не слышно никаких вестей... Розмарин незаметно закатила глаза и легла, положив голову на лапы, исподлобья поглядывая на кота. Еще в ученичестве она освоила этот крюк - с самым заинтересованным видом смотреть на собеседника, а самой в это время размышлять о своем. Главное, чтобы Кувшинка не научилась...

0

10

- И какой же я? В меру молодой?
Чёрт хмыкнул и вновь посмотрел на кошку, которая сейчас молча лежала на траве и вникала в речь предводителя. - Как проходит ваше обучение с Кувшинкой, кстати?

0

11

Фыркнув на усмешку предводителя, Розмарин начала ковырять когтем мягкую землю. Не отрываясь от столь увлекательного занятия, она ответила на последующий его вопрос:
- Сложная кошка, но очень умная. Учится быстро, охота у нее выходит очень хорошо, признаюсь, лучше, чем у меня. Зато с боем все не так хорошо - нет особых успехов, но она все равно большая молодец. После следующего совета, думаю, она будет готова... - Розмарин подняла взгляд на кота, - Если ты понимаешь о чем я.
Не удержавшись, Роза улыбнулась и взмахнула хвостом.

0


Вы здесь » CW: adventure time! » Свободная игра. » (Ф) ... [Чёрт - Розмарин]