Открыть

CW: adventure time!

Объявление



НОВОСТИ

31.01.13. ВРЕМЯ ВИКТОРИН!

22.01.13. победа на пкв

22.01.13. ВНЕЗАПНЫЕ ИНТРИГИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

09.01.13. Регистрация в племя Ветра возможна лишь при имении персонажа в другом племени тоже

01.01.13. Желающим играть ...подробнее

04.01.13. всем отписаться в списках племен!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - помогаем форуму, жмем каждый день (а если оставите отзыв - буду любить вдвойне).


ПОГОДА
Полнолуние, все предводители готовятся к совету, как и коты их племен.
Довольно тепло, ночь безоблачная.
ПАРТНЕРЫ


А за какой гранью окажешься ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: adventure time! » Свободная игра. » (Ф) Bad day [Бельфегор х Шут]


(Ф) Bad day [Бельфегор х Шут]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время: где-то две недели назад.
Место: неподалеку от территории племени Ветра.
Погода: прохладно, идет легкий снежок.
Очередность: Бельфегор - Шут.

0

2

Настал обычный нудный день. С небес падали крохотные снежинки, которые норовили завалить собою всю землю, мне лично было скучно. Так давно не попадались всякие неудачники, над которыми можно было издеваться, нормальная дичь запропастилась в своих норах из-за голода. В общем, зима как всегда дарит свои подарки. Куда бы подальше ей их запихать. Я шел по какой-то равнине, совсем немного деревьев было на ней, чем глубже я заходил, тем меньше их становилось.
Что за?
Я никогда не был здесь, но мне было все-равно, вдруг найду что-то способное развеселить меня? Ха, если это будет живым, то пусть уж постарается. Еще раз осмотрев равнину, я решил, что только дурак способен жить здесь. Особенно когда жара. Ведь тень здесь днем с огнем не найдешь. Вдруг в мою гениальную голову врезалась одна глупая мыслишка.
А я не заблудился ли? Тьфу, какой бред, я не способен заблудиться!
Я шел, просто шел в никуда. Мне было очень, очень скучно. Огромная скукота! Ужас.

0

3

Шут снова покинул лагерь, чтобы немного успокоиться. Там, в месте, где постоянно царит шум и гам, ему постоянно чудилось, будто его кто-то преследует. Кто-то злой. Молодой воин понимал, что это всего лишь плод его воображения, но со своими бесчисленными страхами ничего поделать не мог. Вот и решил отправиться в более тихое место. Правда, и здесь каждый шорох заставлял кота дрожать так сильно, будто его кто-то тряс за шиворот.
Шут принюхался и обнаружил, что он здесь не один. Кто? Может, лиса? Вряд ли. Лисы пахнет по-другому, Шут это прекрасно знал. Но все равно присутствие чужака пугало. Причем очень сильно. Чувство страха было так велико, что белоснежный воин вдруг завопил:
- К-кто здесь?!

0

4

- К-кто здесь? - я прижал уши от этого звука. Кто так противно завопил? Какой-то кот это сто процентов. Иначе бы я ничего не понял. Резко запах этого психа дошел до моего носа, хм, а он особенно воняет, среди других я не встречал подобных ароматов. А это значит только одно, надо узнать чуть побольше об этом чудаке. Я пошел по направлению запаха и очень скоро увидел белого кота. Он нервно смотрел по сторонам, такое ощущение что он чего-то боялся. Меня смешило его состояние, поэтому я не удержался и издал свой коронный смех:
- Ши-ши-ши. Чего трясешься, белый? - Интересно... Он напугается? Надеюсь что да, я его тогда назову каким-нибудь словечком. Хотя, я без этого бы назвал.
Ненавижу трусов.

0


Вы здесь » CW: adventure time! » Свободная игра. » (Ф) Bad day [Бельфегор х Шут]