http://i99.beon.ru/s019.radikal.ru/i628/1204/14/09d140dd1dd4.gif

6. 01. 13 Да, и впрямь сбылась мечта идиота. Мы с подругой наконец то выбрались погулять. Изначально мы отправились в "Славянский", куда переехал наш любимый магазин с пластикой и тому подобным. Потом ещё минут пять блуждали в поисках выхода с третьего этажа. В итоге Катя купила себе футболку, а я ничего. Затем отправились в кофейню. По пути заглянули в книжный. И о да, сбылась наконец то мечта идиота. Я купила себе книгу "Игра Престолов". Я просто счастлива, учитывая, что на обложке актёр, играющий Неда Старка. Ну, а когда всё же добрались до кофейни, то занялись размалевыванием стикеров. В итоге я написала "I ♥ Game of Thrones", а Катя "I ♥ Harry Potter". И да, она переубедила меня в том, что я ненавижу какао* и кофе. Вот именно в "Калипсо" на мой взгляд самые вкусные кофе и какао. Затем мы снова пошли в "Славянский", чтобы купить мятных леденцов - тросточек и кофе навынос.
* - я не могу пить чистое молоко. Порсто не переношу какой - то белок. Кефир и другие продукты - пожалуйста, но только не какао. Его я тоже не могу пить. То же дело и с молочными коктейлями.