Открыть

CW: adventure time!

Объявление



НОВОСТИ

31.01.13. ВРЕМЯ ВИКТОРИН!

22.01.13. победа на пкв

22.01.13. ВНЕЗАПНЫЕ ИНТРИГИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

09.01.13. Регистрация в племя Ветра возможна лишь при имении персонажа в другом племени тоже

01.01.13. Желающим играть ...подробнее

04.01.13. всем отписаться в списках племен!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - помогаем форуму, жмем каждый день (а если оставите отзыв - буду любить вдвойне).


ПОГОДА
Полнолуние, все предводители готовятся к совету, как и коты их племен.
Довольно тепло, ночь безоблачная.
ПАРТНЕРЫ


А за какой гранью окажешься ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: adventure time! » Свободная игра. » (ф) ты будешь мёртвая принцесса, а я твой верный пёс.


(ф) ты будешь мёртвая принцесса, а я твой верный пёс.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время: пять/шесть лун назад.
Место: сны Беса.
Участники: Бес и Тайга
Краткое описание событий: Тайга засыпает в своём лагере, а когда открывает глаза понимает, что находиться в несуществующем в реальности месте. Спустя получас бездельного блуждания, она натыкается на знакомого ей кота. Правда почему-то он не помнит её, хотя они встречались в реальности с ним не раз. При встрече они заново знакомятся, но Тайга решает на раскрывать ему всю правду. В дальнейшем Бес влюбляется в Тайгу, а та решает использовать его в качестве своего оружия. Бес так и не понял, что его используют. Но в конце концов он начал сомневаться, реальны ли его сны на самом деле и решил прекратить их встречи раз и навсегда, ибо стал считать Тайгу всего лишь выдумкой, которая если её не остановить, заберёт его с собой в мир вечных снов. бредипаранойя

0

2

Тихие шаги. Ты заметно устала после тяжелого дня, но смогла принести в племя несколько рыб. Тебе уже давно было не интересно охотиться. Ты делала это, потому что должна была, у тебя получалось это мастерски, но было всего лишь рутиной дня. Рыбы полетели в кучу, а кошка отправилась в палатку. Ей определенно нужно было отдохнуть, а может быть даже и поспать немного.
Я сама не помню на какую именно и главное на чью подстилку легла тогда, но если честно мне было откровенно пофиг. Лишь слово сон носилось в моей голове с сумашедшой скоростью и разрывало меня напополам изнутри. И вот наконец то, чего ты так ждала. Ты спишь, ты далеко в мире снов, полностью расслаблена и довольна.
Но я вот никак не ожидала, что проснусь. Причем проснусь не в реальности, а во сне. Это происходило со мной впервые. Мир сна был совсем другим, не таким как реальность. Более сказочным, что ли. Необычным и непривычным. Странным и совсем непонятным для меня.
Долго же я блуждала по просторам сна. Кое где виднелись обычные, зелёные деревья, вокруг которых роем летали бабочки. А в некоторых местах я видела скрюченные, крючковатые деревья, они были настолько страшными, что даже не хотелось к ним приближаться. И вот, к моему большому удивлению я поняла, что не одна в этом месте. Я ясно чувствовала запах совершенно другого кота и пах он совсем не так, как речные коты. Нет, он точно не из моего племени. В этом я могу быть уверена, что очень хорошо. Никто потом не будет ходить по лагерю и с выпученными глазами болтать всем обо мне и об этом дуратском сне.
Запах кота становился всё сильнее, я определенно приближалась к нему. И вот светло-рыжий загривок показался неподалеку. Нет, я пока что не понимала кто это, но была намерена узнать, приближаясь всё ближе и ближе.

Отредактировано тайга; (2013-01-11 18:27:30)

0

3

После долгого и тяжелого дня я заснул в палатке воителей, так и не попрощавшись ни с кем из своих друзей. Время было далеко за полночь, но странный день - многие из котов всё ещё сидели под светом луны и болтали о чём-то своём, тайном и не постижимом для меня. Их тихие голоса сливались с ветром, казалось, они пели мне колыбельную. Правда она была ужасной, страшной и похожей на само завывание мрака, но мне нравилось. Их тихие голоса сливались с самой ночью, которая сейчас покровительствовала над лесом. Странный день, странная ночь.
Я открыл глаза. Я проснулся так быстро? Нет, не может быть. Реальность? Ответ так же неверный. Это мой сон. Я бывал здесь не раз, и я помню все тайные местечки в этом лесу. Это моё подсознание, именно оно. Здесь есть разные существа, и добрые, и злые. Ещё здесь есть леса. Одни ужасны и скрючены - это часть глубин моего подсознания, а есть прекрасный лес, который является самым прекрасным для меня - в них обитают мои тайные и явные мечты. Но ни туда, ни туда я никогда не осмеливался заходить, ибо там царить неизбежность. Это парадокс, ибо моё сознание автоматически распределяет эти два месте на ад и рай, но я не спешу в те места, мне ещё отпущена жизнь.
А вообще, обычному коту негоже рассуждать о таком в своих снах. Я ведь являюсь самым обычным котом, коих на свете тысячи. Может, я уродлив, но я всё ещё являюсь котом. Поэтому, чьё-то присутствие помимо меня в моём сне, немного озадачило мой мозг. Такого никогда ранее не приключалось, но сейчас... Я ясно чувствовал присутствие кого-то постороннего, чуждого мне, но до боли знакомого. Вот только кого? Я почему-то не помню того, что происходило со мной за гранью сна. Я не помню кто я, во мне сейчас лишь та информация, которая находилась во мне с самого рождения.
Сзади меня послышался шорох. Я резко повернул голову, но никого не увидел. Хотя,чужой запах стал буквально обволакивать меня, так что же это?
-Кто здесь? - бросил я в пустоту и начал лихорадочно искать глазами "нарушителя".
пы.сы. мне захотелось немного бреда :з

0

4

Что делать обычной кошке во сне? Всё время моего нахождения в этом сне я размышляла именно про это.
Я вообще не понимала, что происходит и главное - к чему это всё? Можно же как-то проснуться, так сказать хлопнуть дверью и сказать бай-бай. Только вот я не знала как вынырнуть из этого пространства. Но ещё сильнее меня напрягало именно то, что я здесь уж совсем не одна.
Но я всё так-же отважно приближалась к пункту назначения, тоесть к коту. И наконец я ясно увидела его. И узнала. Именно. Это был глашатай племени Ветра. Правда имени его я не помню. Хммм, почему именно он? Такая важная персона и в моем сне. Я стояла лицом к нему, но он в упор меня не замечал. Захотелось немного "поиграть", поэтому было решено обойти кота и оказаться за его спиной. Конечно же я прекрасно понимала, что вряд ли получится подойти к глашатаю так бесшумно, но попробовать стоит. И вот, когда я сделала несколько шагов в сторону, послышался его вопросительный крик. - Да какого.. - я молча выругалась и решила выйти из зарослей кустов. Ну вот уж теперь он точно должен был меня увидеть.
- Привет. - робко и практически шепотом проговорила я, но потом, чтобы не казаться слишком милой, добавила: - Что же ты делаешь в моём сне, мм?
На завтра у меня вроде не было важных и неотложных дел. Устрою себе выходной. Эта встреча обещала быть интересной и вполне возможно что я не высплюсь этой ночью.

0


Вы здесь » CW: adventure time! » Свободная игра. » (ф) ты будешь мёртвая принцесса, а я твой верный пёс.