Открыть

CW: adventure time!

Объявление



НОВОСТИ

31.01.13. ВРЕМЯ ВИКТОРИН!

22.01.13. победа на пкв

22.01.13. ВНЕЗАПНЫЕ ИНТРИГИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

09.01.13. Регистрация в племя Ветра возможна лишь при имении персонажа в другом племени тоже

01.01.13. Желающим играть ...подробнее

04.01.13. всем отписаться в списках племен!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - помогаем форуму, жмем каждый день (а если оставите отзыв - буду любить вдвойне).


ПОГОДА
Полнолуние, все предводители готовятся к совету, как и коты их племен.
Довольно тепло, ночь безоблачная.
ПАРТНЕРЫ


А за какой гранью окажешься ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: adventure time! » Дневники. » наивный идиот.


наивный идиот.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s3.uploads.ru/kfqHx.gif
Добро пожаловать в чуть ли не самую скучную тему на всем КВАТе
Мечтательный наивный идиот, полностью погруженный в домашнюю работу, которая словно назойливая муха летает над головой
никогда не умел оформлять первые страницы, вот никогда ._."
Добавлено спустя 10 дней 5 часов 2 минуты 12 секунд:
и да, есди просто захотите пообщаться, то можете смело писать сюда, буду рад

Отредактировано Dr. Clava (2013-01-22 21:47:46)

0

2

моя первая запись в дневнике .-.
http://s3.uploads.ru/g94Ch.png
17.01.2013
Проснулся в 20 минут восьмого, и первая мысль, которая посетила мою голову было ни что иное, как "фак, и снова туда идти". На мое счастье, день выдался весьма халявным, пожалуй четверг теперь - самый халявный день недели, нам его разгрузили довольно хорошо, ну если не считать алгебры и физики. Вообще, меня сегодня парила только алгебра, по которой я не делал домашку, и по которой у меня уже есть один "штраф" в виде невыполнения опять же домашки. После школы я пришел домой, хотел сразу начать делать уроки, но вместо этого очистил половину холодильника и завалился на кровать, и пробездельничал до прихода мамы. Хотя нет, не совсем пробездельничал, я прочитал краткое содержание "Героя нашего времени", по которому у меня завтра тест. А когда мама уже пришла домой, она сказала кому-нибудь сходить на рынок. Для меня это был просто благовидный предлог выйти из дома и немного проветриться потому что мозги плавятся и плывут от напряга и обилия домашнего задания. Купил продуктов домой и себе решебник по алгебре.
Ну, а больше ничего интересного за сегодняшний день не произошло.

Отредактировано Dr. Clava (2013-01-17 23:00:46)

0

3

18.01
http://s3.uploads.ru/g94Ch.png
Сначала день начинался не очень хорошо, первым уроком была литература, к которой я не был готов (я, конечно, многое могу, но за вечер прочитать целый том "Мёртвых душ" даже для меня слишком). Но радовало то, что весь класс был неготов, не только я. Но объемное задание в виде сочинения-анализа заметно подпортило мое настроение и планы на вечер. На каждом уроке я останавливаться не буду, но могу упомянуть, что на географию тоже никто ничего не выучил, а на английском я получил оценки 5, 5, 2 хд)
Первый раз за всю неделю у меня было замечательное настроение, я пришел домой, счастливый и веселый. Я не думал о своем классе, с которым мне предстояло учиться еще полгода, не думал о предстоящем ГИА по математике, которое я могу завалить как нефиг делать, даже кое-ком, по кому я сохну с восьмого класса. Но была только одна проблема: в холодильнике пусто, а в желудке у меня не было ничего с 11 часов утра. Нашел какие-то макароны, кусочек сыра. Славно пообедал.
Но завтра будет самый кривой день, очередная письменная работа по литературе, физкультура, на которую мне почему-то лень идти (хотя раньше я бы все отдал, лишь бы физкультура была каждый день Оо).
Ну и сегодня я исправил свои оценки, выровнял успеваемость, так что теперь снова могу наслаждаться игрой и флудом на КВАТе с:

0

4

19.01.2013
http://s3.uploads.ru/g94Ch.png
Довольно насыщенный для субботы день. Кстати, утро началось весьма хорошо, я потом был даже рад, что в школу свалил. Получил сегодня пару хороших оценок, исправил свою несчастную литературу. Но ситуация по ней у меня была хуже некуда, трояки да и только. И все из-за "Мертвых душ". И Печорина, который у меня уже словно кость в горле.
Ну да ладно, фиг с ним.
Когда я пришел домой, у меня было отличное настроение, но мне его испортили буквально за десять минут. Во-первых известием, что у нас сегодня вечером будут гости, а если это гости, то обязательно маленькие дети, с которыми я никогда не умел находить общий язык. Вот никогда. Вообще.
И еще мне не понравился сегодняшний вечер тем, что всю еду в основном уничтожают без меня, а я голодный ._.
Но слишком стеснительный, чтобы вломиться в кухню, подойти к столу, за которым все сидят и взять что-нибудь из еды. Я просто ненавижу свою стеснительность и неуверенность. Чувствую себя каким-то тюфяком и слизняком, который ничего не может, бесхарактерное непонятно что.
Ну ладно, себя поругать я еще всегда успею.
Главное, что сейчас родители с гостями, а значит я предоставлен самому себе и смогу лечь спать когда захочу. И пусть только попробует меня завтра кто-нибудь разбудить в 9 часов утра, тогда я уж точно найду в себе хоть каплю уверенности и очень разозлюсь.
Короче ладно, на этом все.
Ах да, сегодня была последняя письменная работа по литературе, связанная с Печориным и Онегиным, теперь можно смело забыть о них. НО начинается Чичиков и прочие герои поэмы Гоголя. Это полный ... эээ, ну вы поняли.

0

5

22.01.2013
http://s3.uploads.ru/g94Ch.png
Весь день провел словно в прострации, причем это началось с самого утра. На уроках я отсутствовал, витал где-то в облаках. Даже не знаю, чем это вызвано, то ли чрезмерной мечтательностью (а я стал очень мечтательным в последнее время оо"), либо недосыпом. А может и то, и другое вместе, не знаю. Но тем не менее, я не получил ни одной неудовлетворительной оценки, что не может не радовать. Я даже н6е думаю о КДР по алгебре, которая у меня уже буквально на носу.
Когда домой шел, то был очень рассеянным и чуть не врезался в парня (причем из своей же школы). А он в это время споткнулся. Интересно, не я один сегодня был непонятно в какой виртуальности и зависал где-то в облаках?
Дома ко всей моей рассеянности прибавилось еще и острое желание лечь спать, у меня уже в три часа дня просто глаза слипались.
А сейчас к этому состоянию добавилась еще и лень. Если днем я еще и пытался себя заставить что-нибудь делать, то сейчас мне даже позу поменять лень.

0

6

23.01.2013
мне даже лень нормально оформить эту запись тт

Очередной день, проведенный в какой-то другой, прекрасной реальности, где нет уже надоевших до смерти одноклассников и холодного дыхания приближающегося экзамена. Но при этом, мыслями находясь где-то далеко от школы, я умудрился получить пятерку по английскому о.о"
я вообще не помню, что я сегодня делал, на что убил полдня. Причем подумал об этом, когда уже садился делать уроки уже где-то в шесть часов вечера.
Разумеется я ничерта не сделал, даже портфель не переложил, просто вывалил все книги на стол, перемешал их с тетрадками, чтобы создать иллюзию того, что все-таки какие-то уроки сделал.
короче обычный скучный день
а завтра будет кдр по алгебре, причем мы будем ее писать с нашей учительницей по алгебре и классным руководителем, с которым невозможно вообще контрольную писать. Вздохнул, она тут же "веди себя тише, не отвлекай других", шевельнул ногой "ты уже все сделал? сдавай работу", а если ты еще и чихнешь, то не дай Боже, замучает упреками.

ах да, если это кто-то читает, то говорю сразу, это мечтательная другая реальность, а не вызванная какими-то наркотическими или алкогольными средствами, ни в коем случае Х)

0

7

24/01/2013
http://s3.uploads.ru/g94Ch.png
я наконец-то вышел из своего странного состояния и вернулся в жестокую реальность Х)
правда получил нехорошую оценку, что не может не огорчать. написал сегодня кдр по алгебре, она оказалась гораздо проще чем я думал особенно если у тебя есть лучшая подруга, которая очень хорошо знает алгебру и довольно сообразительная соседка, с которой я тоже состою в хороших отношениях
если честно, то мне даже не о чем особо писать в дневнике, так что на этом все Х)

0

8

Вот почему так? Девятый класс, экзамены, усиленная подготовка, большой объем информации. Да плюс ко всему третья четверть, самая важная и ответственная. А у меня башка забита непонятно чем. Даже не так, чем угодно, но только не учебой. Там словно ветер гуляет. И я не могу с этим ничего поделать, не получается заставить себя, не могу внушить себе, что мне сейчас нужно учиться. Но что самое интересное, мне это нравится, мне нравится это состояние. Я опять нахожусь в некотором состоянии прострации, я где угодно, но только не в реальности. Я даже стал ходить как Эр, ничего не замечая. Ну, я имею в виду людей, через дорогу я внимательно перехожу. И я слушаю из всего своего треклиста (примерно 150-160 мелодий и песен) только три из них, причем две из них случайно нашел, они мне раньше никогда особо не нравились. И мне хочется разговаривать(!), хотя сколько я себя помню, из меня никто и лишнего слова выдавить никогда не мог. А тут на тебе. И как назло, моя лучшая подруга болеет, а изливать душу и рассказывать все, что у меня на уме своим одноклассницам, с которыми мы не более, чем товарищи, я не хочу. Вот хожу и мучаюсь, но при этом тащусь от этого. И что же на меня действует так? Возраст?
Быстрее бы это закончилось.

0


Вы здесь » CW: adventure time! » Дневники. » наивный идиот.