Открыть

CW: adventure time!

Объявление



НОВОСТИ

31.01.13. ВРЕМЯ ВИКТОРИН!

22.01.13. победа на пкв

22.01.13. ВНЕЗАПНЫЕ ИНТРИГИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

09.01.13. Регистрация в племя Ветра возможна лишь при имении персонажа в другом племени тоже

01.01.13. Желающим играть ...подробнее

04.01.13. всем отписаться в списках племен!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - помогаем форуму, жмем каждый день (а если оставите отзыв - буду любить вдвойне).


ПОГОДА
Полнолуние, все предводители готовятся к совету, как и коты их племен.
Довольно тепло, ночь безоблачная.
ПАРТНЕРЫ


А за какой гранью окажешься ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: adventure time! » Дневники. » minmim.


minmim.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

брееед, ну да ладно, пофиг

http://s3.uploads.ru/qBGta.gif

Отредактировано Albert (2013-01-29 23:25:16)

0

2

29.1.2013
Здрасте, посоны. Опять мой бред, ну да ладно.
Короче наш класс соеденили с с другим, из-за вируса. омг.
А, ну это из-за того, то много учителей балеет. Нас из 24 только 7, не уж то нас учить будут. Ходит к 6.А., было бы интересней, если бы они нас не боялись. Забейте.
Мы там сидели, смотрели, они блин учились. Лол. Нам реально везет, но вот только. Карантин. Да, именно он. Среда и четверг. А потом бы фак будем по субботам ходиш. В школу, жаль. Ну пятница же унас – "каникул", ибо каникулами один день назвать нельзя. -.- Ну а по там посомтрим. Черт, ну придумали же так. К тому ещё с языка с диктанта и теста четверки. Супер, типа. Для меняэто плохо, я вроде знаю язык лучше, чем некоторые. Ну забейте, ибо на полугодии у менять со всего пять, fuck yeah, this is win. Мр. Ну короче суперово, будем праздновать это дома. Шампанское и тортик, юху.

дополнение;
Ааа. Надо подпись оформить, попробуем. о-о

мысли:
Омо. Зарегался на КВАТ, рад. хД
Очень понравился сайт, всё. Я тут на долго. Мур.
Чай с печеньками, идем кушать

Отредактировано Albert (2013-01-30 01:52:13)

0

3

30.1.2013.
Да, я это сделал! Я проснулся и слез с моей кровати за комп.
Я же герой, не каждый такое может. Пф, ну блин, 13:10 это перебор, надо научиться вставать раньше, хотя бы в 10 утра, ибо делать же нечего. Предки спят, что странно. Обычно они меня будили. Интересно, что же будет на завтрак? На завтра бы чай с бутербродами, да. Намазать батон сыром, именно намазать, отрезать кусочек колбаски и мням *-* Но мои мечты как обычно не сбываются, жаль. Хотя всё может быть. Но вряд ли у нас сейчас есть колбаса. Я её тоннами ем и наверное её там нет, пф. Собака у нас – монстр, ужас. Я её ненавижу, она той пудель, а вы не представляете как эта стерва себя ведет. Я лучше говорить не буду. Просто напишу, что я её ненавижу. Всё.
Да, вот. Начало дня. Дальше потом ещё допишу, думаю. :э

Да, я допишу. Нашел колбаску, сделал бутерброды и счастливый хожу по дому. *-*
Мать ушла, я один. С собакой. Ну, короче, потихоньку перестаю радоваться. Вчера купил себе новые ручки, понравились. Я же сижу с айпеда, яблоко.
Пойти что ли в майнкрафт или скайрим сыграть на компе? Да, я пошел играть. | 17:02
Доиграл в скайрим. Убили меня нах. Теперь сижу на КВАТ, жду кого-нибудь. Но никого нет :с
Может ещё одного персонажа создать? Мне в древах и так никто не отвечает. Ну, печаль.
Пойду, поделаю чего-нибудь. | 18:21

дополнение;
Да, новый перс на КВАТ. :о
Совка.

дополнение 2;
http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png
Карантин у нас, да, да! Отдыхаю.
Так вот, ходил я гулять, на улицу. Полный ппц. Смог упасть, побить колено и зацепиться курткой за что-то, разрезав его. Теперь там большая дырка, в новой куртке. Супер типа.

Отредактировано Albert (2013-01-31 02:11:39)

0

4

31.1.2013
Четверг, ме. День уборки дома, а меня заставили убирать мою комнату, у меня с одним столом работы на час, может два. Пф. Вырвался к компьютеру, вот, строчу.
Во-первых, я пишу пост на КВАТ, т.к я привык к крупным, он таким и должен быть. хЗ Так что ждите, надеюсь будет сегодня. На завтрак был чай с пончиками, съел два. Шоколадный и с с белым шоколадом. Я же любитель поднчиков, мням. У нас жарко, плюс 11. Снега нет, ничего нету, жалко так. А блять, я с друзьями договорился встретиться сегодня. =_____=
Не отпустят меня, чувствую селезнкой. У нас гости, да ещё и люди, которые мне не приятны. Заперся у себя в комнате, отлично. Буду тут сидеть и строчить па ролевых, мр. Кстати да, хочу вас познакомить со мной. Меня зовут Максим, я родился 7.4.1992
Сколько мне лет вы можете узнать сами. Живу я в России, город говорить не буду. Ещёучвсь, лол. Да, у меня есть девушка. Про неё я особо говорить не буду. Но, мы хотим устроить свадьбу, озо. Я так рад ^_________^ сейчас вот переписываемся по скайпу. 

0


Вы здесь » CW: adventure time! » Дневники. » minmim.