Открыть

CW: adventure time!

Объявление



НОВОСТИ

31.01.13. ВРЕМЯ ВИКТОРИН!

22.01.13. победа на пкв

22.01.13. ВНЕЗАПНЫЕ ИНТРИГИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

09.01.13. Регистрация в племя Ветра возможна лишь при имении персонажа в другом племени тоже

01.01.13. Желающим играть ...подробнее

04.01.13. всем отписаться в списках племен!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - помогаем форуму, жмем каждый день (а если оставите отзыв - буду любить вдвойне).


ПОГОДА
Полнолуние, все предводители готовятся к совету, как и коты их племен.
Довольно тепло, ночь безоблачная.
ПАРТНЕРЫ


А за какой гранью окажешься ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: adventure time! » Техническое. » ВАЖНЫЙ ОПРОС.


ВАЖНЫЙ ОПРОС.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем, пора что-то менять. Пока что в наших планах изменить правила приема - либо все анкеты пихать в одну тему, либо в конце анкет ставить официальное одобрение амс-состава.
Так же думаю вывести племена из подфорума Племена, чтобы они были наглядно видны. Будем проводить чистку неактивных людей, скоро будет новый дизайн. Так же проведем рассылку на выходных и будем заново набирать людей на ведущие роли.
Теперь скажите, что  именно вам не нравится в форуме, чтобы мы смогли рассмотреть все проблемы и найти решение для их устранения.
И да, кол-во смайликов мы сократим - я сам в них теряюсь.

0

2

Папочка Чёрт написал(а):

И да, кол-во смайликов мы сократим - я сам в них теряюсь.

http://s1.uploads.ru/n6Die.gif зачем?

0

3

Mr. Nobody написал(а):

зачем?

их слииишком много
лучше пусть будет не много, но они будут по делу

Папочка Чёрт написал(а):

Пока что в наших планах изменить правила приема - либо все анкеты пихать в одну тему, либо в конце анкет ставить официальное одобрение амс-состава.

как я уже говорил, я не против

Папочка Чёрт написал(а):

Так же думаю вывести племена из подфорума Племена, чтобы они были наглядно видны.

можно)

Папочка Чёрт написал(а):

Теперь скажите, что  именно вам не нравится в форуме, чтобы мы смогли рассмотреть все проблемы и найти решение для их устранения.

лично меня всё устраивает)

0


Вы здесь » CW: adventure time! » Техническое. » ВАЖНЫЙ ОПРОС.