Открыть

CW: adventure time!

Объявление



НОВОСТИ

31.01.13. ВРЕМЯ ВИКТОРИН!

22.01.13. победа на пкв

22.01.13. ВНЕЗАПНЫЕ ИНТРИГИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

09.01.13. Регистрация в племя Ветра возможна лишь при имении персонажа в другом племени тоже

01.01.13. Желающим играть ...подробнее

04.01.13. всем отписаться в списках племен!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - помогаем форуму, жмем каждый день (а если оставите отзыв - буду любить вдвойне).


ПОГОДА
Полнолуние, все предводители готовятся к совету, как и коты их племен.
Довольно тепло, ночь безоблачная.
ПАРТНЕРЫ


А за какой гранью окажешься ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: adventure time! » Дневники. » Театр


Театр

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s3.uploads.ru/wmVWv.jpg
Коли начинаешь думать о прошлом, значит, у тебя уже нет будущего.

-1

2

http://kolyan.net/uploads/posts/2010-01/1262787442_1236811588_12.jpg
Парочка любимых цитат
○Я бы любил тебя, если бы мог найти. Но где ты? Если содрать с тебя твой эксгибиционизм, забрать мастерство, снять, как снимают шелуху с луковицы, слой за слоем притворство, неискренность, избитые цитаты из старых ролей и обрывки поддельных чувств, доберешься ли наконец до твоей души?
○Роджер утверждает, что мы не существуем. Как раз наоборот, только мы и существуем. Они тени, мы вкладываем в них телесное содержание. Мы — символы всей этой беспорядочной, бесцельной борьбы, которая называется жизнью, а только символ реален. Говорят: игра — притворство. Это притворство и есть единственная реальность.
○Для тебя нет разницы между правдой и выдумкой. Ты всегда играешь. Это привычка — твоя вторая натура. Ты играешь, когда принимаешь гостей. Ты играешь перед слугами, перед отцом, передо мной. Ты не существуешь. Ты — это только бесчисленные роли, которые ты исполняла. Я часто спрашиваю себя: была ли ты когда-нибудь сама собой или с самого начала служила лишь средством воплощения в жизнь тех персонажей, которые ты изображала.
○Дьявол всегда сумеет подыскать и обернуть в свою пользу цитату из Библии.
○Присвоивши себе ту или иную маску, человек со временем так привыкает к ней, что и вправду становится тем, чем сначала хотел казаться.
○Женщина может простить мужчине зло, которое он причинил ей, но жертв, которые он ей принес, она не прощает.

-1

3

09.01
Нет, ну что со мной не так? Я в глубокой печали. Вроде я такой же как и все остальные бабы. Кажется, такой же. Подумаешь, бог создавая меня переборщил с безумием, страсти к ролевым и мморпг, немного с лицемерием и эгоистичностью. Но это ведь всего ничего, в мире встречаются люди и по-хуже. Подумаешь, я внешне не модель, но ведь и не совсем урод. Так чем я заслужил такое отношение к себе? тт
Сегодня парни проверяли на нас "теорему" одинаковых девушек. Я хотел доказать обратную теорему, но вот такой ответ "только не тебе" на вопрос: "дай за задницу потрогать" меня грубо говоря озадачил. С чего бы это? После такого хочется умотать с этой гребанной школы. Обидно же, однако  http://s1.uploads.ru/i/k0hA9.gif

-1

4

Mr. Nobody написал(а):

теорему" одинаковых девушек

Думаю, имелись ввиду обычные тпшлюхи.
Не уверен, что ты попадаешь в этот список.

-1

5

Папочка Чёрт написал(а):

Думаю, имелись ввиду обычные тпшлюхи.
Не уверен, что ты попадаешь в этот список.

Ну да. Хотя, мне лично было бы пофигу. Если хотят, пусть щупают за ляшку. Если им это доставляет кайф - то пожалуйста. Но мужики все тоже одинаковы, хоть что-то радует :э

-1

6

Mr. Nobody
Я обычно вместе со всеми щипал всех о/

-1

7

http://s3.uploads.ru/4arij.gif
15.01
Я ненавижу свой класс. Я хочу попасть в нарнию и жить там вечность или же дольше вечности. Ибо они настолько меня выводят, что я даже не могу передать это словами.
Особенно пару человек. Без них мир бы стал лучше. Но я слишком добр, чтобы убить их. Когда нибудь, я расчленю их в живую, вытащу органы и буду оживлять, чтобы они испытывали всё это снова и снова. Дааа. Чтоб эти твари знали, что я через чур злопамятен и не спущу им АБСОЛЮТНО любые оскорбления с их грязных рук.
Вообще хочу исчезнуть из этой страны, из этого мира. Хочу попасть туда, где пусть и буду один, но где будет что-то волшебное. Магия, рыцари, кровопролитные бои. Вне законная любовь, предательства, ложь, холодное оружие. И плевать мне на то, что это невозможно. Пусть я погибну там, но я лучше буду жить там, чем здесь, в этом болоте увязших надежд и мечтаний. Где ни один человек не может высказать своё мнение, ибо это противоречит общественному мнению. Где тебя считают странным лишь потому, что ты не боишься высказывать свои мысли в слух, относишься ко всему с юмором и по сути выделяешься из толпы. Ненавижу это место, ибо тебе в любом случае заткнут рот, могут избить и выкинуть на улицу словно шавку, за одно неверное слово. Ненавижу это место из-за того, что кругом меня окружают натуральные быдло. Ненавижу этот мир, просто не-на-ви-жу. За всё хорошее, да.

-1

8

http://s2.uploads.ru/TFv8i.gif
17.01
Я очень глуп и наивен. Надеюсь на невозможное и всё ещё храню в себе те остатки былых чувств. Хотя, сердце уже не замирает при виде его, при его словах. Но всё же что-то ещё есть. Помощь ему доставляет не малую радость, в сердце ещё живёт надежда. Глупая и наивная надежда. Почему так? Даже не знаю. Просто я жду. И судя по всему, разочаруюсь завтра. Хотя, надежда умирает последней. Но, к сожалению, эта надежда столь ничтожна, что я прекрасно понимаю исход всего этого. И всё равно я надеюсь. Глупые мечты. Я боюсь мечтать, ибо мои мечты всегда рушатся до основания. Либо они исполняются и потом крушатся, что ещё больнее.
Вот такой вот я, глупый человек. Но Боже любит троицу, поэтому я всё же наивно надеюсь.

-1

9

http://s2.uploads.ru/X0MKz.gif
18.01
Сегодня был в принципе неплохой день. За исключением скачков моей безумной агрессии. Поругался с ололоевой по дороге домой, в тот же момент померился с ней. С Анастасьей же дела обстоят хуже. Ну не нравится она мне сейчас, а точнее её характер. Плюс и мой стал не идеален, она стала выводить меня своими выходками, тоскапичаль. Взбесился на модем сегодня я, побил стенку немного, набил синяк на кулаке. Ни в чём не разочаровался кроме модема, о вчерашнем история умалчивает, ибо ничего толком и не известно.
По поводу ололоевой. Ссора состоялась на той почве, что она не хотела смотреть доктора. Ну в общем я насильно заставил её посмотреть. И что вы думаете? Оказывается, теперь вполне возможно то, что мы присутствовали при убийстве кенади, фотографировались возле Мона-Лизы, участвовали в чернобыльской аварии и т.д. по списку. В общем подсадила я человека на доктора с помощью всего полторы серии. И да, кстати, я не почему-то не думал, что этот доктор (не помню как актёра зовут, который в первом сезоне вместе с Роуз) неплохо играет. Правда смотрел я этот первый сезон очень давно, только по стс, поэтому и не помнил всех подробностей. Но мне понравилось, да.
И да, после того как я чуть ли не разбил себе кулак, я решил немного прогуляться. Вообще, я человек некурящий, но всё то, что навалилось на меня, позволило мне выкурить сигарету. И меня это успокоило. Но возвращаться к курению я не планирую - один раз в месяц мне достаточно.

-1

10

http://s2.uploads.ru/v95fA.gif
19.01
Мне что-то снилось. Я не помню, что именно. Я не помню, хорошее или плохое. Но этот мир, эта вселенная в моём сне была другая. Я не мог осознать себя в ней, я не мог понять, что я нахожусь во сне. Резкое пробуждение вело за собой тоскливую опустошенность реального мира. Я долго не понимал, почему я сразу же не догадался, что это сон. Вот так всегда. Я никогда не осознаю свои сны. Либо это из-за моей природной глупости, либо это из-за моих вихревых мечтаний, которые просто не позволяют мне это сделать. У меня было мало прекрасных снов, но они были. Вот только какова реальность после этих чудесных снов. Она обыденна, сера и неинтересна.
Но если я когда нибудь смогу понять, что нахожусь во сне, то обещаю, перестрою тот мир до основания. Исполню свою мечту, построю мир заново, с чистого листа и буду жить в нём столько, сколько смогу.

-1

11

http://s2.uploads.ru/eMxUT.gif
07.02
Я устал. Устал. Устал от чего? От всего. Я окунулся в депрессию. Начал задумываться о смысле разных вещей и стал не находить их. Разорвал отношения с лучшей подругой. Стало тяжелее сдерживать слёзы в неподходящие моменты, улыбаться как ни в чём не бывало и вести себя как обычно. Я не понимаю, что со мной. Но, мне страшно. Довольно-таки страшно. Потому что я стал бояться себя и за себя. Всё чаще возникают безумные желание, ярость и злость. Сегодня не выдержал и дал пощёчину одному парню. Чёрт должен знать кому, я про него говорил папе. Я понимаю, что никому не нужен. Абсолютно никому. Всем пофиг на меня, попросту всему миру. Это ужасное чувство. Я боюсь ту депрессию, в которой нахожусь сейчас.
Жизнь вообще как-то теряет смысл. И кажется, я начинаю заболевать. Мне хочется рыдать. Я слабак, эгоист, лицемер и в конце концов ублюдок. Да уж, не ожидал, что когда нибудь назову себя так, но моё состояние слишком угнетает меня.
Мне нужна поддержка, помощь, человек, который обнимет, выслушает и поймёт. Но увы, если и такой был когда-то, то я самолично позавчера разорвал с ним все связи. Хотя, от неё такого никогда не дождёшься. Увы.

-1

12

0

13

Папочка Чёрт
Не ходил бы я в школу, было бы проще. Но "мнимые" болезни уже не прокатывают. Просто уже нет сил терпеть. Мне тяжело. Никто этого не понимает. Возможно, кроме тебя. И в то же время, я не вижу смысла в учёбе. Просто не понимаю, зачем мне это всё. Да и зачем мир носит меня.

-1

14

-1

15

Папочка Чёрт
буду пытаться

-1


Вы здесь » CW: adventure time! » Дневники. » Театр