Открыть

CW: adventure time!

Объявление



НОВОСТИ

31.01.13. ВРЕМЯ ВИКТОРИН!

22.01.13. победа на пкв

22.01.13. ВНЕЗАПНЫЕ ИНТРИГИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

09.01.13. Регистрация в племя Ветра возможна лишь при имении персонажа в другом племени тоже

01.01.13. Желающим играть ...подробнее

04.01.13. всем отписаться в списках племен!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - помогаем форуму, жмем каждый день (а если оставите отзыв - буду любить вдвойне).


ПОГОДА
Полнолуние, все предводители готовятся к совету, как и коты их племен.
Довольно тепло, ночь безоблачная.
ПАРТНЕРЫ


А за какой гранью окажешься ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: adventure time! » Свободная игра. » (Ф) И я вдруг становился могучим [День х Ленин].


(Ф) И я вдруг становился могучим [День х Ленин].

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время: месяц назад до нынешних событий.
Погода: апрель, довольно тепло. День.
Место: границы, без патруля.
Очередность: День - Ленин.

0

2

День ступал по свежей траве уставшими подрагивающими лапами. Кожа под шерстью взопрела: жарко.
Кот учуял знакомый запах, поднял глаза. Вдалеке от него он увидел лисий силуэт: это был Ленин. Синий ускорил шаг, направляясь в сторону лиса.

0

3

Лис грустно пнул маленькой лапкой лежащий на дороге камушек. Отец вновь был недоволен им и, самое лучшее, что он смог придумать, был временный побег из лагеря.
В нос ударил кошачий запах, заставивший Ленина удивленно вздернуть носик и вглядеться вдаль.
- Кто такой? - громко тявкнул рыжий, так как, как и у всех лис, у него были проблемы со зрением.

0

4

В голосе лиса была отчетливо слышна его привычная добродушность.
Это я - День, — Пояснил кот, ускоряя шаги. Он был очень рад встрече, ведь уже давно не видел своего приятеля. — Как поживаешь, Ленин?

0

5

Малыш радостно завилял хвостом, хоть это было совершенно не характерно для всех его родственников.
- День, Боже, что ты забыл тут? Или ты, - Ленин чуть приглушил голос, воровато осматриваясь, - в патруле тут?

0


Вы здесь » CW: adventure time! » Свободная игра. » (Ф) И я вдруг становился могучим [День х Ленин].