Открыть

CW: adventure time!

Объявление



НОВОСТИ

31.01.13. ВРЕМЯ ВИКТОРИН!

22.01.13. победа на пкв

22.01.13. ВНЕЗАПНЫЕ ИНТРИГИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

09.01.13. Регистрация в племя Ветра возможна лишь при имении персонажа в другом племени тоже

01.01.13. Желающим играть ...подробнее

04.01.13. всем отписаться в списках племен!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - помогаем форуму, жмем каждый день (а если оставите отзыв - буду любить вдвойне).


ПОГОДА
Полнолуние, все предводители готовятся к совету, как и коты их племен.
Довольно тепло, ночь безоблачная.
ПАРТНЕРЫ


А за какой гранью окажешься ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: adventure time! » Свободная игра. » (Ф) I like it loud [Mr. Nobody x Тото]


(Ф) I like it loud [Mr. Nobody x Тото]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Время: неделя или полторы недели до совета.
Погода: конец весны, тепло, солнечно.
Место: лагерь.
Очередность: Mr. Nobody, Тото

Отредактировано Тото (2013-01-03 11:40:50)

0

2

Анархия медленными и ленивыми шагами вышел на главную поляну. Ему было всё лень, даже идти. Поэтому кот, не обращая внимание на уставленные на него взгляды, плюхнулся на пятую точку, прямо посреди поляны. Но, вы не думайте. Это не мешает воину найти приключения на свою задницу. И конечно же он их найдёт, рано или поздно. Но, как всем известно, лучше рано, чем поздно. "Моя ленивая задница, всегда ли она была столь ленива?"
пы.сы. да, мне лень заниматься графоманством, поэтому пока такие посты, до интересных моментов хд

0

3

День начинался странно. Вместо того, чтобы позвать Пересмешника в патруль, его соплеменники оставили его спать и не трогали до сих пор, точнее, до тех пор, пока кот сам не соизволил проснуться. Фыркая от солнца, которое постоянно кидало лучи в глаза и сильно мешало спать, Независимый прищурившись огляделся вокруг и, поняв, что в палатке остался один, недовольно хмурясь сел. Предположив, что время близилось к раннему вечеру, Тото решил, что стоило бы выйти, показаться на глаза соплеменникам.
Легко и бодро ступая (не учитывая такое хмурое пробуждение, спал кот до этого прекрасно, отчего и выспался), направляясь в центр главной поляны, откуда, покрасовавшись немного перед племенем, показывая, мол, я встал, ликуйте, желтоглазый планировал уже отправиться на охоту. Да и то, если на него не нападет беспросветная лень, которая появлялась всегда не вовремя.
Заметив на главной поляне маленькую фигурку, в которой почти мгновенно узнал соплеменника по имени Анархия, Тото решил пересмотреть свои планы на остаток дня. Всё так же легко и бодро шагая, пятнистый подошел к коту, который, кажется, занимался ничегонеделанием.
- Что это мы прохлаждаемся по среди дня? - Сладостно "пропел" Индепендент, который, к слову, давно интересовался этим соплеменником. Хотя бы из-за его имени. Анархия - отсутствие порядка. Пожалуй, это очень привлекало Пересмешника, желавшего узнать причину столь интересного имени.

офф: мне тоже С:

Отредактировано Тото (2013-01-02 21:19:53)

0

4

Мистер Анархист всё так же лениво сидел на поляне и ничего не делал. Но увы, вскоре на него обрушилась самая настоящая печалька. Ну как сказать печалька? Его застали за таким прекрасным занятием как бездельничество. Да и кто его застал? Сам господин Тото, который, к слову сказать, порой бывает ленивее Анархии в несколько тысяч раз.
-Я? Прохлаждаюсь? Да как тебе такое в голову могу придти! Я усердно работаю, просто настолько медленно, что ты этого не замечаешь - невинно пожал плечами Анархия. Конечно, его чем-то интересовал "господин Тото", но чем именно? Наверное тем, чем интересовало его большинство его соплеменников.

0

5

-Я? Прохлаждаюсь? Да как тебе такое в голову могу придти! Я усердно работаю, просто настолько медленно, что ты этого не замечаешь.
- О, да неужели? - улыбнувшись, переспросил пятнистый, едва заметно прищурив желтые глаза. - Мне кажется, этого не замечают все присутствующие, а не только я. Да и работать надо быстре-е-е, - немного растягивая гласные, будто распевая свою реплику, продолжил Тото. Почему-то именно к Анархия его интересовал сейчас больше всего. Почему именно даже Пересмешник ответить не мог.

0

6

-Ты ничего не понимаешь в искусстве - с наигранными чувствами Анархия закатил глаза. -Медленно работать - это искусство. У любого спроси, не из нашего племени. Они ничего в нём не смыслят
Анархия иронически улыбнулся. Он поднял свою ленивую задницу с земли и приблизился к Тото. Хах, в данный момент он не преследовал никаких целей, но спустя мгновенье он понял, что сделал это зазря. В его теле постепенно начало растекаться желание. Но Анархист вовремя вспомнил, где они находятся, поэтому лишь огорчённо вздохнул. Сегодня не день, а одна печалька.

0

7

- Ты ничего не понимаешь в искусстве, - голос звучал очень наиграно, отчего Пересмешник ещё шире улыбнулся. - Медленно работать - это искусство. У любого спроси, не из нашего племени. Они ничего в нём не смыслят, - кот иронично улыбнулся и приблизился к пятнистому. Наверное, будь он адекватной личностью с нормальной, точнее, привычной для всех, ориентацией, посторонился бы. Но Тото был далеко не самым обычным и нормальным котом в племени, отчего не стал даже дергаться, начиная понимать, из-за чего Анархия вздохнул. Вспомнив, подобно своему собеседнику, где они находятся, Пересмешник сделал вид так же немного недовольный. Ввиду своего характера вечного дитя, желтоглазый был очень нетерпелив и неусидчив, поэтому ему было очень интересно узнать продолжение этой встречи.
- Отчего же ты так недооцениваешь своих соплеменников? - Пересмешник, прищурившись, говорил настолько тихо, что его услышать мог только Анархия. Под "своими соплеменниками" он имел в первую очередь себя, в связи с эгоизмом и самолюбием пятнистого. Голос же кота был певуч, но не звонок, будто Независимый хотел скрыть что-то.

0

8

-Они видят лишь во мне ленивую задницу. - Анархия ненадолго задумался - Хотя, в принципе я таковой и являюсь. Но моё самолюбие не позволяет мне принять это.
Белый улыбнулся. Удивительно, Тото не отшатнулся от него, ка любой нормальный кот. Значит ли это...? Анархист не знал, значит ли это то, что значит, но он уже делал безумные доводы и догадки, которые могли бы сразить наповал любого. Но кот усмехнулся своим мыслям. Такого не может быть. "А если всё таки может?" - вдруг задался кот таким вопросом. Но он мгновенно пришёл к выводу, что если может, то ему непременно повезло. Он уже около двух лун нормально не удовлетворял себя - это не дело.

0

9

- Вот как, - то ли вопросительно, то ли утвердительно произнес Независимый, наблюдая за Анархией, который в свою очередь о чем-то задумался. - Неужели нет желания развеять их нехорошее мнение о себе? - поинтересовался Тото, который, к слову, сам ни капли не заботился о том впечатлении, которое производит на окружающих. А вот Анархия по характеру был другим, так что можно было предположить, что ему не совсем всё равно на чужое мнение. Да и ко всему прочему, после некоторых наблюдений, Тото предположил, что у этого соплеменника присутствует та черта, которая отсутствует у самого желтоглазого: ненасытная жажда власти. Казалось бы, странно, эгоист и лицемер должен обожать власть и стремиться к ней всеми доступными средствами и способами, тем более, что эта личность ещё и обладает детской жестокостью и иногда кровожадностью. Но так или иначе, дела, касающиеся власти, Пересмешника не интересовали. Он и так прекрасно знал и о своих преимуществах, и о своих недостатках. Что же касается Анархии, то если он властолюбив, то должен хоть на минуту задумываться о том, каким предстает в глазах окружающих. Милому и трудолюбивому тирану проще взобраться на трон, чем ленивому и злобному.
- Ты так и собираешься весь день провести в лагере? - спросил Индепендент, сделав вид скучающий и немного уставший, несмотря на то, что минуту назад (или даже меньше) он выглядел слишком бодрым и веселым. Дело всё было в том, что находиться в центре поляны, посреди бела дня, да и ещё на солнце было не в кайф. Про энергию, которая накопилась за время всего сна, и говорить нечего: её было предостаточно. А значит, надо её куда-то деть.

0

10

-Зачем мне это? Пусть думают, что я такой. Ведь я на самом деле такой - пожал плечами Анархист. Ему было просто лень менять их мнение о себе, чего уж там и говорить о чём-то другом? Пытаться перестроить этот мир, захватить лес и так далее по списку. Может быть он когда нибудь это сделает, но уж точно не сегодня, и не завтра, и не послезавтра. Он молод и на что ему нужны будут такие проблемы? Конечно, война всё решит, но вдруг он проиграет? Его убьют свои же соплеменники, а он как никак боится смерти.
-А у тебя есть иные предложения?

0

11

- Ну, неужели не хочешь заслужить доверие этих наивных "котят", чтобы потом было проще ими манипулировать? - наверное, любой нормальный кот такого бы не сказал, но не Тото. Он, как многим казалось из его поведения, был болен головой. А то, что он говорил не думая, было известно всем ещё давно, даже самому Пересмешнику. Сам пятнистый всегда придерживался такой тактики, которую только что предложил Анархии. Заслужить доверие легче обходными путями, нежели прямолинейно. Да и для Индепендента заслужить чье-то доверие было ничем иным, как игрой на сцене, где он становился иным, вживаясь в роль милого и не представляющего угрозы молодого юнца, готового в любой момент с милейшей улыбкой вспороть вам брюхо и разорвать артерию другую. Если же его спектакль кончался не столь кроваво, то дальше вывешивалась афиша, говорившая о кукольном театре. Теми, кто тебе доверяет, проще манипулировать, верно ведь?
- Не знаю. А вдруг границы нашего славного племени кто-то пересек? Нужно же наказать нарушителя. Остальные соплеменники слишком беспомощны, чтобы что-то сделать, - Тото облизнулся при мысли, что удастся наказать какого-нибудь одиночку. - Да и слишком уж они мягкие и наивные, не говоря уже о их излишней доверчивости.
В этом кот был абсолютно уверен. А что ещё можно было тут думать, если столько котов доверяют какому-то одному предводителю, даже не предполагая, что их глава может преследовать свои цели и использует своих верных подданных ради их достижения? Глупые, наивные создания.

0

12

-Это неплохой вариант, но зачем он мне? У меня есть ленивая задница, пара симпатичных кошечек и кошачья мята. Мне больше ничего не нужно в этой жизни - Анархист улыбнулся, умалчивая про пару-тройку симпатичных котов.
-А вообще я не против. Значит идём к границам? - Анархия стал дожидаться ответа своего знакомого. Ему уже хотелось проветрится, но прогулка означала тот факт, что вполне возможно, у них всё получится. Казанова снова будет активирован и это доказывает то, что кошачья жизнь прекрасна.

0

13

- О, даже власть над всем лесом? Разве в тебе не присутствует безграничная мания к власти? Да и когда всё в твоих лапах, одной парой милых созданий не обойдешься, - кажется, Тото решил в данном случае быть демоном-искусителем. Да и под "созданиями" кот имел в виду не только кошек, хотя это было понятно и по голосу желтоглазого. Всё ради собственного интереса, что же будет дальше. Пятнистого это очень забавляло, даже то, что попытки прогнать лень этого соплеменника были почти изначально бесполезны и были обречены на провал, не могло заставить кота успокоиться.
- Почему бы и нет? - пожал Независимый, сделав вид, будто никаких намеков он не понял. Конечно же понял, как это можно было не понять? Разве что слепой и глухой (ну или очень глупый, или слишком нормальный) кот мог не догадаться о значении всего этого. Встав, Пересмешник, которому уже не терпелось уйти из лагеря, в котором он уже успел проклясть каждый сантиметр, посмотрел на Анархию, ожидая, пока этот ленивый соплеменник пойдет первым. Почему? Просто так.

0

14

-В принципе это весело. Но я привык играть лишь с теми, кто особо не сопротивляется моей игре. А ты прекрасно знаешь наше население. Попробуй ими покомандуй, они тебе все глаза выцарапают – грустно вздохнул кот. Что есть, того не отнять. Именно такими были его соплеменники и даже тот же самый Тото, с которым он собирался пойти в лес и наломать дров. Очень больших дров и приятных, если конечно вы понимаете, о  чём я. И Анархист не собирался отказываться от этого плана ни за какие шиши. Ведь такой шанс предоставляется раз в сто лет, если не более!
-Ну тогда пошли – сказал белый и пошёл в перёд. Походу дела, Тото не торопился, поэтому Анархист пошёл первым, при этом проведя по боку знакомого своим пышным хвостом. Для чего он это сделал? Да просто так, развлечения ради. Не очень много соплеменников знают, какой по сути ориентации является Анархия, но те, кто знает, сами являются такими же. Остальную составную часть составляют обычные (нормальные) коты.
Уже возле выхода белый оглянулся.
-Ну ты идёшь или как?

0

15

- В принципе это весело. Но я привык играть лишь с теми, кто особо не сопротивляется моей игре. А ты прекрасно знаешь наше население. Попробуй ими покомандуй, они тебе все глаза выцарапают.
- А чтобы не выцарапали, нужно заслужить их доверие и представлять из себя какого-нибудь добряка-идиота, который ни о чем таком масштабном не думает, - тоже не особо весело произнес кот, который отчасти был согласен с Анархией. Остальные соплеменники были слишком упрямы, чтобы признать превосходство кого-либо, если это не предводитель и не глашатай. Те, которые не преувеличивают свои возможности и не недооценивают других, нынче встречаются более, чем редко.
- Ну тогда пошли, - Индепендент пропустил соплеменника вперед с целью понаблюдать за его действиями. Они были примерно теми же, о которых предполагал желтоглазый. И даже если до этого никакого ярко выраженного желания он не ощущал, то сейчас, после прикосновения, это пока ещё не сильное, но достаточно заметное желание начинало постепенно появляться. Но торопиться Пересмешник не хотел. Почему? Всё же не смотря на неадекватное поведение и ненормальную ориентацию, особого стремления к утолению ненасытной жажды, которая, как могло показаться, съедало уже Анархию, у Тото не было. Но, интерес и желание узнать, что будет дальше, заставили в его предложить пойти к границе. Да и сам Анархия был ему интересен, так что никакого смущения эта ситуация не вызывала.
- Ну ты идёшь или как? - Анархия остановился у выхода, оглядываясь назад.
- Иду, - голос звучал спокойно и дружелюбно. Всё ради маскировки. Если кто-то заподозрит не совсем патрулирование границ, то может увязаться, а лишние глаза всегда лишние. От лишних глаз Пересмешник привык избавляться, но, так как он жил в племени, то это было не в пользу пятнистого. Легкой и бодрой походкой кот направился следом, делая вид, что ничего двусмысленного в этом патрулировании границ быть не может.

0

16

-А ты вот подумал бы, что я строю планы по порабощению мира? - улыбнулся Анархист. Конечно, может когда он был один на один с собой, позволял себе задумываться о таком, но такое случалось крайне редко. А если и случалось, то мыслил он столь глобально, что возвращение в скудную реальность не приносило ему ничего хорошего. Одна тоска и разочарование.
Пока Анархия ждал своего приятеля возле выхода, он внимательно следил за движениями Тото. Тот явно не подразумевал под этим походом к границам ничего пошлого, отчего белый грустно вздохнул. В нём уже давно созрело желание, а его знакомый видимо вовсе на хотел того, чего хотел сам Анархия. Одна печаль.
Дождавшись кота возле выхода, Анархия медленным и размеренным шагом пошёл по направлению к границе. Птички поют, свежий ветерок веет, мерзкая ванильная ляпота, которую терпеть не мог Анархист. Поэтому пройдя ещё пару шагов по направлению к границам, кот не выдержал и громко фыркнул.
-Ну погодите, пташки, вскоре вы будите в моём желудке. ВСЕ, абсолютно все. И да, это угроза! - крикнул кот в пустоту, забывая о присутствии постороннего кота. Ну а что тут поделать? Лёгкая стадия шизофрении, как никак.

0

17

- Я не наблюдал за собой телепатии, так что не могу догадываться о том, что у тебя на уме, - "Хотя, некоторые твои мысли видны столь отчетливо, что становится иногда смешно", - закончил фразу про себя пятнистый, который уже более отчетливо догадывался о не самых невинных намерениях своего соплеменника. Впрочем, сам Индепендент постепенно тоже начинал чувствовать тоже самое, что и Анархия, несмотря на то, что не являлся таким любителем насилия, если позволите так выразиться.
Путь, как ему и положено было изначально, вел к границе. Медленно, никуда не торопясь, Анархия шел к заданной координате, следом плелся и Тото, который начинал чувствовать не только легкое возбуждение, но и скуку, будучи личностью ветреной и непостоянной. Крик Анархии, который показался бы признаком отсутствия ума и наличия шизофрении для нормального кота, не повлек за собой никакой особо ощутимой реакции.
- Ну, успокойся, Анархия. Не думаю, что эти глупые создания поняли твои угрозы и прислушались к ним, - голос звучал насмешливо, но злобы в нем было мало, вернее, почти не было. Хотя между словами сквозила откровенная скука, смешанная с желанием, которое, вопреки обычаю, не стихало, а наоборот, усиливалось. Даже больше: оно скоро должно было достичь того уровня, на котором уже никак утихомирить это желание без чьей-либо помощи было нельзя. Пересмешник же, ясно ощущая всё это, пытался решить, пустить всё на самотек или же попробовать успокоиться и прийти в более-менее уравновешенное состояние с полным отсутствием всякой пошлости и желаний неприличного характера.

0

18

офф

чувак, ты актив :э

-Почему вокруг меня в основном глупые создания? Вот те же самые пташки, они глупы по твоим словам. Скууука. - По всей видимости Тото скучал с Анархистом. Но тот ничего не мог с этим поделать. Анархист таков и изменить его уже нельзя было. Кому-то с ним весело, кому-то скучно, а самому коту безразлично состояние собеседника.
И вот они уже были возле границы, а та тяжелая скука, которая повисла над ними и не думала расходиться.
-Тут вроде всё чисто. Может займёмся чем-нибудь поинтересней? - намёк понят, надеюсь.

0

19

офф:

издеваешься, да? Я в этом плане нуб С:

- Потому что нет существа умнее и изящнее кота, - про развратность стоило бы тоже сказать, но пока Тото не стремился превращать обычную прогулку к границе, которая, по правде говоря, изначально была двусмысленна, в оргию. Хотя бы потому, что он не был до конца уверен, что же именно хотелось Анархисту. Конечно, можно было прибегнуть к насилию, но пятнистый не был любителем кого-то заставлять. Не подчинялся сам, не подчинял других. Ему это не нужно. Главное, чтобы его не трогали, а остальное мало волновало бывшего одиночку. Кажется, он неисправим.
- Поинтереснее? Чем же? - с явной иронией поинтересовался Индепендент, который отлично понял намек, лежавший почти на поверхности. Да и контекст был подходящий. Уж даже можно не принимать во внимание тот факт, что они только вдвоём отправились к границе.
Поскольку смысл фразы, сказанной Анархии, был понят, Тото же приблизился почти вплотную к соплеменнику, замерев. Ждал. Просто ждал реакции, которая, как пятнистый предполагал, должна была обязательно последовать. Либо его соплеменник шарахнется от него, либо, что более вероятно, не только не отодвинется подальше, но и приблизится. Это даже было забавно. Наверное, ожидание Пересмешника можно было назвать чем-то вроде проверки адекватности и ориентации. Хотя, неадекватность и нестандартность Анархии были уже давно заметны, но мало ли? Лицемеров вокруг полно.

0

20

офф

я ну умею описывать актива, у меня есть опыт, но он весьма неудачный, поэтому лучше пассив хд

-Ну почему же. У нас есть прекрасные соседи, они умны, но не так изящны как мы, конечно же -  "И кто тебя учил так врать, мой дорогой?" - буквально кричало безумное подсознание. И оно, в принципе было право. Врать он умел отменно, но именно врать. Ведь на самом деле, Анархист не раз заглядывался на симпатичных лис. Они в его представлении всегда были прекрасными целями для охоты "казанова". Он пару раз даже надумывал овладеть кем нибудь из них, но довольно быстро отказывался от этой мысли, ибо это ненормально.
-Я думаю, ты понимаешь сам - ухмыльнулся кот. Тото прижался к нему, отчего огромная волна желания "разлилась" в области паха у Анархии. Но Анархист решил не останавливаться на таком. Для него то расстояние, которое было между ними являлось слишком большим. Он хотел вздохнуть запах этого кота, он потерял голову от того, что происходит здесь и сейчас. Кажется, такого раньше с ним никогда не было.
Анархия ещё больше прижался к соплеменнику. Он вдыхал его запах и это ещё больше сносило ему голову. Но воителю было мало. Он хотел большего. Ему нужно было полное слияние их тел, ибо только так, они могли стать единым целым. Ему ужасно не хватало этого и наверное, только поэтому в нём загорелась та безумная, полыхающая страсть.

0

21

офф:

у тебя опыт, хоть и неудачный, но есть, а у меня вообще никакого :С

В ответ Индепендент только усмехнулся. Было очень интересно слушать речь Анархиста. Наверное, ни один более-менее адекватный кот уже давно бы занес этого типа в чёрный список и предпочел бы с ним не разговаривать, поскольку видеться они всё равно вынуждены: племя, как-никак, одно и то же. Но, не раз уже отмечалось, что Тото был не из самых нормальных котов леса, поэтому ни сторониться, ни как-либо негативно, не говоря уже об агрессии, реагировать кот не собирался. Почему? Ему было скучно, из-за этой скуки он и пошел сюда вместе с Анархистом.
- Ну, что ты, я слишком наивен и глуп, чтобы понять, - прошептал Независимый, улыбнувшись по непонятной ему же причине. Просто захотелось, пожалуй. Реакция Анархиста была такой, как и предполагал Пересмешник: кот лишь плотнее придвинулся к пятнистому. Из-за расстояния между котами, которого, честно говоря, уже не было, Индепендент мог полостью ощущать запах Анархии, тепло его тела. Что говорить о возбуждении, то оно, вне зависимости от планов желтоглазого, достигло своей кульминации, отчего скрыть его или хоть как-то подавить было бы сложно. Вернее, почти невозможно: слишком сильно Индепендент возбудился, уже не зная, куда ему деться, то ли отодвинуться куда подальше и обломать соплеменника, то ли взять ситуацию в свои лапы и перейти к делу.

0


Вы здесь » CW: adventure time! » Свободная игра. » (Ф) I like it loud [Mr. Nobody x Тото]