Открыть

CW: adventure time!

Объявление



НОВОСТИ

31.01.13. ВРЕМЯ ВИКТОРИН!

22.01.13. победа на пкв

22.01.13. ВНЕЗАПНЫЕ ИНТРИГИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

09.01.13. Регистрация в племя Ветра возможна лишь при имении персонажа в другом племени тоже

01.01.13. Желающим играть ...подробнее

04.01.13. всем отписаться в списках племен!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - помогаем форуму, жмем каждый день (а если оставите отзыв - буду любить вдвойне).


ПОГОДА
Полнолуние, все предводители готовятся к совету, как и коты их племен.
Довольно тепло, ночь безоблачная.
ПАРТНЕРЫ


А за какой гранью окажешься ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: adventure time! » Свободная игра. » (А) You can have whatever you like.


(А) You can have whatever you like.

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Время: наши дни.
Город: Шпитцбург.
Место: частный вуз/колледж.
Персонажи:

http://s2.uploads.ru/TCFEJ.gif

Антонио Селандо
Студент/распиздяй/бисексуал
24 года.
Антонио по сути мил и любвеобилен, но он никогда не прочь посмеяться над кем нибудь из своих ближних. Хотя, нет, он делает это постоянно. Любитель чёрного юмора. Бесстрашен, может затеять шутку над любым человеком, независимо от возраста и статуса. Готов трахать абсолютно всё, лишь бы была дырка. А вообще мил, няшен и общителен.

http://uploads.ru/i/I/e/W/IeW4M.png

http://s3.uploads.ru/ryUsj.gif

Михаил Корсаков.
Педагог в вузе/апатичен/гей.
37 лет.
Великой любви не ищет, так как не верит в нее. Случайные связи тоже не приветствует, предпочитая заменять их вечерами с самим собой. Партнера, по сути, никогда в жизни не имел. Общителен лишь с близкими друзьями, с остальными старается держать дистанцию. Любит пошутить над студентами. ориентацию скрывает. Преподает литературу.

0

2

Антонио мелкими шагами подошёл к кабинету, в котором проходила лекция. Он пытался оттянуть тот неистовый час, когда ему придётся войти в этот кабинет и отдаться на милость профессору. Сколько он уже здесь не был? Месяц аль два? Может и больше. Кто его знает, он не считал. Не то, чтобы Селандо гордился своей посещаемостью, но он успевал прожигать это время на отлично.
Парень ещё пару минут потоптался на месте. Благо он ещё не отошёл от вчерашней гулянки и сможет сегодня хоть как-нибудь за себя постоять. Антонио сделал глубокий вдох, постучал три раза в дверь и открыл её. Перед его взглядом предстал полупустая аудитория. Видимо он не один наслаждается молодостью.
-Можно войти? – невинным голосом спросил Антонио. Теперь на него было устремлено пару десятков глаз, что надо сказать льстило ему – Я проспал.
Ну как проспал? Задрачивался в доту, только и всего. Но об этом не обязательно знать профессору. Особенно когда Антонио находится в таком щепетильном положении.

0

3

Утро было неплохим. Морозный Шпитцбург, как и обычно, встречал своих жителей холодным ветром и слякотью. К счастью, Михаилу не нужно было долго находится на улице - его учительский кампус находился прямо на территории вуза, в нескольких минутах ходьбы. А это значило, что выспаться и побездельничать он мог вдоволь.
Аудитория, как ей и положено, была полупустой. Многие считали, что литературоведение бесполезный предмет, который никогда не пригодится им в жизни. В чем-то они были правы, но сам мужчина не хотел этого признавать. Когда прозвенел звонок он, как и обычно, открыл свой портфель, достал оттуда мел и начал быстро исписывать доску слегка корявым почерком, на ходу же рассказывая о предстоящих темах на сегодняшней паре. С задних парт послышался ряд вздохов, но брюнет начал вещать лишь воодушевленней.
- Своеобразие литературы, ее отличие от других видов иску...
-Можно войти? Я проспал.
Михаил чуть повернул голову в сторону проема, чтобы посмотреть на пришедшего ученика. Лицо тут же расплылось в гадковатой усмешке, но Корсаков вовремя опустил голову и обернулся к столу, жестом приглашая парня войти в аудиторию.
- Мсье Селандо, как я погляжу, решил наконец-таки навестить нас под конец семестра. Похвально. Надеюсь, что и необходимые домашние задания, которые я всем задавал, у вас с собой, - закончил Миша, упершись руками о стол.

0

4

-Эм… Домашняя работа? – Антонио начал лихорадочно перебирать в уме все различные отмазки и не нашёл ничего лучше, кроме одной – Вы ведь помните, вчера было двадцать первое декабря. Конец света, я думал мы все умрём, поэтому и не готовился.
Селадно невинно пожал плечами. Мол, ну что вы, мы действительно должны были вчера все умереть, только вот по счастливой случайности этого не произошло. Конечно, это оправдание было немного сумасбродным, но, по крайней мере, более менее подходящим.
Парень не дожидаясь разрешения профессора войти, прошёл в аудиторию и подсел к симпатичной девушке. Честно сказать, он видел её впервые и даже ума не мог приложить, кто она такая. Хотя, большая половина всех присутствующих казалась ему незнакомой или же он просто не помнил их. Антонио весело улыбнулся своей соседке, но его веселье мгновенно сменилось унынием, его впереди ожидала ужасно скучная лекция. Разве что соседка не даст ему соскучиться здесь и развлечёт его своим присутствием и не только.

0

5

Михаил смерил ученика взглядом ты серьезно и покачал головой, вновь отворачиваясь от аудитории к доске.
- Как бы то ни было, но за 2 недели вы должны сдать мне курсовую и 3 домашних. Иначе, боюсь, вас может ожидать отчисление. Мужчина откашлялся, поправил черный галстук и продолжил свою лекцию ровно с того момента, как его прервали. Он любил свою работу и отвлекаться от нее из-за каких-то шалопаев не собирался.
Оставшиеся полтора часа прошли в гробовой тишине. Лишь пару раз брюнет задал вопрос ученикам, на что, надо признать, получил довольно интересные ответы. Запомнив некоторых, он пообещал более подробно обсудить темы на семинаре.
В конце, когда все уже начали собираться, Корсаков попросил подойти Антонио.
- Я понимаю, что задание, возложенное тебе на плечи звучит в крайней степени нелегким, и поэтому предлагаю его слегка изменить. Да и в литературе ты, как мне кажется, не очень силен. Если пообещаешь оставшиеся недели приходить на все мои лекции, то я освобожу тебя от курсовой. Что думаешь? - Михаил серьезно посмотрел на парня, ожидая реакции.

0

6

И вот началась до жути скучная лекция. Антонио пытался начать разговор с незнакомкой, но та была по уши погружена в лекцию. Парень уже собирался думать, не влюбилась ли она в своего преподавателя? Ведь в этом мире всё возможно, а он мужчина довольно-таки статный и даже немного симпатичный (сколь не противно было Селандо данное признание, но то была правда, а правду он отвергал крайне редко).  И вот лекция закончилась и преподаватель подозвал парня к себе.
Антонио собрал свои вещи и направился к профессору. Тот начал свой монотонный диалог, который весьма кстати заинтересовал молодого человека. Не писать курсовую - весьма кстати, но ходить каждый день на его скучные лекции - это куда страшнее курсовой. Хотя, парень счёл нужным немного поторговаться с Михаилом, ну а вдруг что получится?
-А домашнее задание? Если я буду исправно посещать лекции, вы избавите меня от них? - парень наивно улыбнулся и "замахал" ресницами. О, боги, что он делает? Но Антонио было всё равно, лишь бы избавиться от ненужных проблем.

0

7

Антонио, видимо, был фанатом взглядов ты дурак или как, так как вновь был одарен именно им. Кашлянув и сжав губы, Миша внимательно посмотрел на ученика.
- Нет конечно. Посещай ты исправно все мои лекции с начала семестра - это было бы еще возможным. И да, проплатить ты вряд ли что сможешь. Так что советую тебе искать друга или педагога, который будет с тобой сидеть и все разбирать. Удачных выходных.
Корсаков на прощание вновь улыбнулся и стал не спеша собирать вещи обратно в портфель, вновь отгородившись от всех остальных стеной.

0

8

Антонио обиженно надул губы. Ну нафига ему в жизни эта дрянная литература? Он и без неё прожить сможет, а вот без диплома... Хотя, его тоже можно купить, а денег у Селандо было не мало. Вот только верно его профессор предупредил, в данный момент он не сможет купить себе этот диплом.
-Я? Купить?! Да никогда в жизни, как Вы могли обо мне такое подумать! - с иронией воскликнул Антонио. Он остерегался очередного взгляда "ты дурак чтоли", но ему было в принципе как-то на него наплевать -Хотя, может всё-таки стоит попробовать? Не желаете ли Вы сходить куда-нибудь?
"Да уж, будет весьма забавно, если меня увидят вот с ним в элитном дорогом ресторане. Молва пойдёт весёлая" - и самое главное, эти мысли являлись правдой. Но что не сделаешь ради красной корочки?

0

9

- Мне нечего с тобой делать где-либо. У нас, говоря мягко, образование разное. И ты никак не хочешь его получать. Михаил довольно захлопнул портфель и, улыбнувшись крутанулся на каблуках и легкой походкой направился к двери.
- Буду ждать тебя в понедельник на уроке. А задания, если ты их вдруг сделаешь, можешь занести сегодня вечером или завтра утром - у меня еще есть тут работа.

0

10

-Я в печали - удрученно вздохнул Антонио и направился к выходу. Он еле услышал последние слова профессора и они были как раз кстати. Выйдя из аудитории, Селандо быстро набрал чей-то номер на мобильном и отправился восвояси. В его планах было ещё возвращение к профессору сегодня, но задерживаться здесь он явно не желал.

0

11

День проходил плавно, как ему и положено было идти. После утренних лекций Михаил рысцой пробежался до ближайшего кафе, перекусив в нем чизкейком с кофе, а потом, все той же рысцой, устремился обратно на вечерние занятия. Он любил их намного больше, так как люди, учившиеся на заочке, были более взрослыми. Они понимали, что вот это им нужно, именно поэтому практически не пропускали занятий с Корсаковым. И мужчина отвечал им той же благодарностью, не нагружая особо сильно заданиями на дом.
Когда все закончилось, у него оставалось еще около часа, чтобы заполнить различные бумажки и разобраться в документах. Заварив горький кофе, Миша вальяжно уселся на стуле в своей аудитории и стал раскладывать их по степени нужности.

0

12

Мистер Селандо насвистывая какую-то весьма весёлую мелодию шёл к кабинету профессора. У него было шикарное настроение и его даже не омрачал вечерний поход к преподавателю. Домашнее задание он успешно списал у Машки, да и не только. Пожалуй стоит умолчать о том, чем занимались мсье Мария и Антонио, кроме того, как разбирали домашнее задание. Но это постороннее занятие очень даже кстати повысило настроение Тони.
Парень громко постучал в дверь и не дожидаясь разрешения войти, распахнул дверь. Картина перед ним открылась ужасно скучная. Михаил разбирался во всяких бумажках и спокойно попивал кофе. И видимо так изо дня в день, из года в год жил его преподаватель. Довольно скучная жизнь, не так ли? В прочем, Селадно не мог назвать это даже жизнью - лишь скучное существование.
-Задания готовы. - скучающим голосом проговорил Антонио и положил папку с домашним заданием на стол профессору.

0

13

Михаил лениво осмотрел новую маленькую стопочку, после чего потянулся в карман пиджака за сигаретой и зажигалкой. Хоть в помещении курить было не положено, его это волновало слабо. Затянувшись и откинувшись на спинку, Корсаков ответил:
- Быстро, молодец. Уверен, что материал был достаточно легким для столь светлого ума. Надеюсь, что тебе не составит прооблем, устно ответить на мой вопрос.
Михаил поддел пальцами помятый листочек и вытащил его на свет. Чуть поморщившись, он все же смог разобрать написанное.
- Смотрите, какой полноценный ответ вы дали на тему Буколик. Вы могли бы напомнить мне сюжет, кстати?

0

14

Антонио увидел в руках профессора сигарету. Вот! Вот, что не хватает ему для полного счастья. Конечно, просить сигарету у преподавателя предел наглости, но что терять Селандо?
-Не одолжите ли вы сигаретку? Если это конечно не противоречит уставу преподавателя или тому подобной чуши а потом Антонио задали вопрос, ответ на которой он никогда не знал и не узнает. Поэтому ему пришлось искать пути отступления.
-А вы разве сам его не помните?

0

15

Учитель оценивающе взглянул на Антонио, после чего нагло выдохнул дым носом и отрицательно помотал головой.
- Это как раз противоречит все этой чуши, к счастью. Касательно Буколик... Михаил наморщил лоб и устремил взор куда-то в потолок. - Важно не помнить, а понимать. Вы поняли, как я увидел в вашей работе. Теперь я просто пошу поделиться своими личными мыслями по этому поводу.

0

16

-Но вам разве жалко? Плюс мне уже есть восемнадцать лет и вы меня не спаиваете, а одна сигарета моему организму уже не в состоянии повредить - начал разглагольствовать Антонио.
-Вас интересуют моё личное мнение? Его у меня нет. Меня с детства учили никогда не противоречить мнению общественности, ибо это может плачевно кончится. Так что честь имею - пожал плечами Селандо и уже направился к выходу. Ему нужно было скорее распрощаться с этим профессором, а то всё это точно уж добром не кончится.

0

17

- Тогда вся ваша работа аннулируется. Приятных выходных, мсье Селандо. Навещу вас потом на призыве. Михаил довольно улыбнулся и потянулся, начиная складывать все вещи в одну большую стопочку. Судьба учеников его не волновала. Наверное именно поэтому он не пользовался популярностью у них.

0

18

Уже стоя возле выхода, Антонио услышал последние слова профессора. Он резко развернулся на каблуках и взглянул на мужчину.
-Что вы сейчас сказали? - он ясно слышал последние слова Михаила, но он надеялся, что ослышался.

0

19

- Фраза была настолько понятной, что вы могли бы ее усвоить с первого раза. А если не услышали - поздравляю вновь - вы негодны для армии.
Михаил отсалютировал рукой прямо перед Тони и открыл дверь, выходя в коридор.
- Вы выходите? Или запереть вас тут до завтрашнего утра?

0

20

-Не хочу я в армию, етиху маму! Что я могу для вас сделать, чтобы получить зачёт? - вздохнув спросил Антонио. Он был готов на всё, лишь бы не попасть в весенний призыв.
-Иду я, иду - печально улыбнулся Селандо и вышел за дверь. Но он не торопился уходить, а терпеливо дожидался профессора.

0

21

- Ну, вы могли бы ответить на мой вопрос. Или сделать домашнее задание самостоятельно. Этого бы хватило, - Михаил улыбнулся и повернул ключ в двери.
- Если в понедельник сможете все же поделиться со всей аудиторией своими мыслями - я уменьшу объем. Корсаков перехватил портфель удобнее и направился в сторону лестницы.

0

22

Антонио уныло вздохнул, запахнулся в пальто и поплёлся за профессором.
-Вы же знаете, это для меня непосильно! Может вы зададите мне какое нибудь задание, которое не требует сильного логического мышления?

0

23

- К примеру? Мужчина остановился и с интересом взглянул на Тони.

0

24

-Ну, я не знаю. Любой ваш каприз - Антонио ляпнул не подумав. Хотя, вполне возможно, у Селандо никогда и не было мозгов, чтобы думать.

0

25

- Покупай мне месяц продукты и убирайся в доме, - в шутку сказал Корсаков и вяло улыбнулся. - На твоем месте я бы просто нанял репетитора или поискал друзей, которые реально могут тебе помочь. Миша махнул рукой на прощание и резво поскакал вниз по лестнице. Он устал за этот день, а мысль о теплой чашечке кофе его воодушевляла как ничто иное.

0

26

И вот профессор начал удаляться от него. Но Антонио не обдумав свои следующие действия схватил профессора за рукав.
-Я согласен на первое - о, да, это мистер Селандо у которого было полно идиотизма и он струился прямо-таки из всех его щелей и не подумайте, здесь нет ничего пошлого.

0

27

Чужих прикосновений Михаил никогда не любил, а тем более внезапных. Резко выдернув руку из какой-то маниакальной хватки Антонио, Корсаков несколько секунд молчал, после чего ответил:
- Но я не лишу тебя полностью домашнего задания, ты ведь этого понимаешь.

0

28

-Чёрт с ним. Хотя бы давайте без того материала, где меня не было?

0

29

- Так не пойдет, я не могу отменить всего задания, я же сказал, - учитель вновь улыбнулся и уже не спеша пошел дальше вниз по лестнице.

0

30

-Ну пожалуйста - крикнул Антонио в след учителю - Я и не прошу обо всём, я прошу о той части, которую я пропустил.

0


Вы здесь » CW: adventure time! » Свободная игра. » (А) You can have whatever you like.