Открыть

CW: adventure time!

Объявление



НОВОСТИ

31.01.13. ВРЕМЯ ВИКТОРИН!

22.01.13. победа на пкв

22.01.13. ВНЕЗАПНЫЕ ИНТРИГИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

09.01.13. Регистрация в племя Ветра возможна лишь при имении персонажа в другом племени тоже

01.01.13. Желающим играть ...подробнее

04.01.13. всем отписаться в списках племен!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - помогаем форуму, жмем каждый день (а если оставите отзыв - буду любить вдвойне).


ПОГОДА
Полнолуние, все предводители готовятся к совету, как и коты их племен.
Довольно тепло, ночь безоблачная.
ПАРТНЕРЫ


А за какой гранью окажешься ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: adventure time! » Свободная игра. » (А) You can have whatever you like.


(А) You can have whatever you like.

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Mr. Nobody написал(а):

квартиры.

.

сам ты
квартира
у меня
офигенный
дом
http://uploads.ru/i/B/1/F/B1FfJ.gif

Проводив Селандо до выхода, мужчина быстро убрался на кухне и отправился обратно к креслу и оставленной бутылке. Ночь он планировал провести именно с ними.

ЧУР НОВЫЙ ДЕНЬ С ТЕБЯ

0

62

Папочка Чёрт

.

пфф
видал я ваши дома.

0

63

Антонио поднялся этим воскресным утром с тяжёлым стоном. У него болело всё тело, от его вчерашней уборки. Сны снились как обычно, безумно-наркоманские. А точнее радостный бред, в котором было абсолютно всё пошлое и не очень. Парень еле поднялся с кровати. Но время его не ждало. В то время, как он очнулся из этого безумного сна, было уже около двух часов дня. Конечно, мсье Селандо считал это время ещё "утренним", но планы на сегодня более не позволяли прохлаждаться и лентяйничать.
Парень быстро поднялся, собрался и поспешил на улицу. Новый день ждал его, ровным счётом как и новые приключения на пятую точку. Хотя, воскресный день не предвещал ничего плохого. Встреча с Машкой не должна была кончится ни чем плохим, в прочем она кончилась вполне хорошо. Вдаваться в подробности Селандо не хотел, но было весело и прекрасно, а для Антонио собственно только несколько вещей может быть весёлым и прекрасным. Хотя, нельзя исключать и ту возможность, что вместе Мария и Селандо лишь выкурили по косяку. Хотя, этот косяк ведёт за собой весьма ожидаемые последствия. Так что по-любому все пути ведут в постель.
Но это так же в принципе не столь важно. К концу этого вечера, Антонио один одинёшенька отправился разбавлять вечернюю жизнь Шпитцбурга. Все его друзья разошлись кто куда, но большинство отправилось на прекрасную вечеринку, на которую Селандо не решился пойти. Зато он ещё несколько недель назад приметил в закоулке небольшой клуб, где выступали поэты и любительские группы. Как раз таки туда и решил Антонио заглянуть на последок. Почему этого шумного юношу потянуло именно туда, никто не знает.
Но парень спокойно прошёл к крайнему столику, который располагался в тени, уселся за него и стал наблюдать за происходящем на сцене. Какого же было его удивление, когда он увидел там знакомую фигуру. Антонио минут пять сомневался, точно ли это его знакомый. Но в конце концов сдался и решил посмотреть правде в глаза. На сцене стоял именно Корсаков и никто иной!

0

64

Проснуться мозгом. Попытаться представить, как за окном радостно светит солнце. Хотя, это Шпитцбург, здесь редко оно бывает. Перевернуться на другой бок, пытаясь проснуться телом. Мурашки, которые приходят с потягивание до самых кончиков пальцев, приятно разносятся по всей площади Корсакова, заставляя мужчину как-то по-детски замычать и спрятаться в одеяло. Утренние остатки похмелья давали о себе знать.
Помычав в одеяло еще минут двадцать, Михаил все же решился встать и, на трясущихся ногах, дойти до кухни. Таблетки не первой необходимости он всегда хранил на видном месте, чему был счастлив - не пришлось рыскать по всей кухне, подслеповато щурясь в поисках коробочки. Налив в высокий стакан воды и кинув в него таблетку, брюнет сел на табуретку и включил телевизор, мысленно настраиваясь на предстоящий день.
Ближе к вечеру мужчину застал врасплох самый обычный телефонный звонок. Правда, из-за внезапной и громкой мелодии, Миша чуть не упал со стремянки, меняя перегоревшие лампочки.
Разговор был долгим, нудным и содержал в себе исключительно русскую речь, к которой Корсаков уже отвык. Его старая знакомая - Викторовна (звалась она исключительно по отчеству), сначала в слезах, а потом уже угрожая, просила учителя выступить сегодня вечером. Мол, у них отменились какие-то музыканты. Михаил всегда был стойким мужчиной, но даже его можно было переубедить. Особенно, когда русская речь сменилась на русский мат, а орать в своем доме он не хотел. Тихий район и картонные дома - сами понимаете.
Воскресная толкучка в метро. Воскресные алкоголики и влюбленные парочки. Михаил ненавидел этот день недели всей душой. Суббота была хороша - следом за ней шел еще один выходной. А тут - начало рабочей недели. Бесполезный день, когда и выпить-то толком не выходит. Хотя, конечно, ему в этом повезло больше - пары начинались лишь после полудня, а это значит была возможность выспаться и послюнявить подушку на здоровье.
Не успел Корсаков зайти в душное темное помещение, как на него откуда ни возьмись выскочила объемная дама, грубо потребовавшая пальто.
- И я рад тебя видеть. И да, мне конечно же не сложно тебя выручить за просто так, - язвительно ответил брюнет, протягивая верхнюю одежду. Женщина фыркнула и скрылась где-то за прилавком, откуда тут же показался пустой стакан и бутылка виски. Ухмыльнувшись, Миша сел напротив и стал дожидаться своего выхода.
Выступать он не боялся - слишком много алкоголя в нем присутствовало в такие моменты. Помнится, когда Викторовна только открыла свой маленький кабак, в нем выступал исключительно Корсаков. Поэтому все проблемы со звуком, микрофонами и прочим тестировал лично на своей шкуре. После двух неудач все страхи улетучились. Сцена наоборот, стала успокаивать и позволяла высказаться. Все, что бы ни делал учитель в своей жизни, заставляло остальных его слушать. Но если на лекциях он пересказывал заранее выученный текст, который говорил всегда и всем, то сейчас он имел право выражать только свои мысли. И, опять таки же к счастью - на каком угодно языке. Английский мужчина не любил, как и немецкий. А вот свой родной русский почитал и уважал.
Бутылка подошла к концу, когда над ухом прозвучал зычный бабский голос:
- Ni puha, ni pera.
- K chertu, - кое-как сфокусировавшись ответил мужчина и криво слез с высокого стула.
Как его объявляли он не заметил, но после ощутимого пинка все же вылез на сцену.
Новый свет. Гори в аду. Сразу же стало жарко, но снимать с себя и так было нечего - белая рабочая рубашка и черные штаны ничего под собой не скрывали. Выдохнув, Миша сделал неопределенный жест рукой и из колонок полилась музыка. Осторожно взял двумя руками микрофон, брюнет облизнул губы и стал вслушиваться, чтобы найти момент для вступления.
[mymp3]http://mp3.baseofmp3.com/files/1-0513abf9/4881/2688354/b7f7e453f12e/listen.mp3|1[/mymp3]
[mymp3]http://www.audiopoisk.com/files/mujuice/jdi-806307.mp3|2[/mymp3]
Кажется, этот стиль называли артхаусом или как-то так. Мужчина не вдавался в ненужные подробности. Спел и спел, послушал родной язык. К счастью, остальные просто наслаждались звуками, которые доносятся из колонок. А старуха Викторовна никогда не обращала внимания на выступающих.
Спустившись быстро со сцены, Корсаков протиснулся сквозь толпу и потребовал оставшуюся часть оплаты за свои труды. Перед его носом тут же возник новый стакан и новая бутылка.

0

65

Антонио заказал себе бутылку пива. Пока ему несли заказ, парень во все глаза смотрел на Корсакова. На самом деле, он не ожидал встретить этого человека здесь, да ещё и в таком состоянии. Было прекрасно видно, что Михаил уже не мало выпил. Он не слишком твёрдо стоял на ногах, но самое удивительное то, что это ни капли не влияло на то, что он пел.
Когда принесли заказ, Антонио всё так же пялился на Михаила. Он сделал пару глотков и вновь перевёл взгляд на Мишу. Строки со смыслом - вот, что он больше всего любил. Пусть сначала никто и не скажет, что Селандо разбирается в чём-либо вообще, но музыку он любил больше себя, поэтому он наслаждался музыкой и словами Корсакова.
Вот Михаил ушёл со сцены и пошёл к барной стойке. Селандо вскочил со своего места и быстро направился к профессору, не забыв прихватить с собой бутылку. Когда он подошёл к барной стойке, то увидел, что Михаил хочет продолжит свой "банкет".
-А вы потом до дома дойдёте? - ухмыльнулся Селандо, присаживаясь рядом с Корсаковым. Парень сделал ещё глоток слабоалкогольного напитка - Не думал, что вы будете подрабатывать в таком захудалом заведении. Зарплаты преподавателя уже ни на что не хватает, да?
Парень улыбнулся. Он не планировал разозлить профессора или что-то тому подобное. Он знал, что уже и так вывел его своим присутствием. Наверное, вывел. Ну-с, по крайней мере Михаил точно не ожидал встретить Селандо в этот прекрасный воскресный вечер.

0

66

- Не дойду в любом случае. А на метро мне по прямой, - лениво протянул Корсаков, оборачиваясь к подошедшему ученику. Ну и что ты тут забыл? -Я, может, хозяин этого захудалого заведения. Ты не подумал о такой возможности? Михаил чуть нахмурился и вновь отвернулся от блондина, надеясь, что вопросы больше не польются. Хотя, вряд ли такое было возможным - он сам закончил свою речь вопросом. А зная Селандо - тому дай только вволю.
Нахмурившись еще больше, мужчина окрикнул подругу и пальцем показал, что хотел бы забрать это добро домой.
- Sop'eshsya eshe, a tebe zavtra detei vospitivat', - недовольно подметила женщина, странно косясь на Антонио. Краем подсознания Миша понимал ее взволнованность - Викторовна была вторым по счету человеком, которая знала о предпочтениях педагога. Но слабо мотнув головой, Корсаков кое-как ее успокоил и она выдала ему в пакетике недопитую бутылку.
- Все, рад был со всеми вами повидаться. Viktorovna, v sleduushii ras tak prosto ne otdelaeshsya. Мсье Селандо, жду ваши мемуары завтра на моем столе.
Женщина показала ему средний палец, заставив брюнета ухмыльнуться и направиться к выходу. Правда, торжественный выход из клуба был испорчен неровными, как показалось лично мужчине, ступеньками. Но препятствие он смог преодолеть и резво выскочил на улицу, тут же потянувшись за сигаретами.

0

67

-Да ладно? - ухмыльнулся Антонио. Он никогда не исключал всех возможностей, но о близлежащем метро как обычно забыл. Хотя, Селандо всерьёз задумался о том, что возможно Корсаков не сможет доковылять даже до метро. -Вы - хозяин? Нет, ну это уже правда смешно. Невозможное возможно - это не про вас.
Селандо улыбнулся и сделал глоток волшебного снадобья. Оно уже подходило к концу, что не мало расстраивало парня. Он намеревался посидеть здесь ещё чуток, разбавляя компанию Михаила и как выяснилось Виктории. Но вот незадача, Корсаков уже засобирался домой и не забыл напомнить Антонио о наболевшем.
-Оказывается вы зануда не только, когда трезвый - с печальным вздохом сказал Антонио и застегнул куртку. Он всё же решил проводить Михаила до метро, ибо на самом деле беспокоился о том, что профессор может попросту не дойти до станции.
Мсье Селандо вышел вслед за Михаилом на улицу. Мужчина прикурил, а Антонио осушил последним глотком бутылку и выкинул её в урну. После чего подошёл к Корсакову.
-Ничего личного, просто я боюсь, что мой любимый преподаватель не дойдёт до метро - с сарказмом сказал парень. Но потом заинтересованно взглянул на Михаила - Выступление было ничего так. Меня, честно сказать, заинтересовало. И как давно вы поёте?

0

68

Поплотнее закутавшись в высокий ворот черного пальто, Михаил уже собирался сделать шаг по направлению к подземки, но внезапно возникший сзади блондин испортил все планы.
- Сам себе могилу копаешь. Подскользнись я сейчас, я бы попал в больницу на пару недель точно. А для тебя это было бы прекрасной возможностью тихо-мирно сделать задания. Ну и плюс ты бы пропустил кучу уборочный дней. Durak ti, Селандо.
Мужчина затянулся еще раз и все же начал движение в сторону метро. Огромная прелесть знаний нескольких языков как раз заключалась в том, что в моменты крайней грусти он мог просто заменять часть слов. И мало кто мог понять его фразу на все сто процентов.
- С тех пор, как переехал в Шпитцбург. Викторовна - та мерзкая баба, открыла этот kabak с моей помощью. Даже не спрашивай, как мы познакомились - не собираюсь на этом акцентироваться. И это было... - Михаил вновь глубоко затянулся, стараясь сквозь алкогольный разум выудить частички информации. - Около двенадцати лет назад.

0

69

Антонио улыбнулся ходу мыслей Корсакова. Конечно, он не исключал и такой вариант событий, но всё же.
-Как я погляжу, вы очень хорошего обо мне мнения - улыбнулся мсье Селандо. Конечно он любил насилие над бедными рабочими, но не до такой же степени - А можно сказать это на родном мне языке? Конечно, я всё понимаю, но Durak  как-то странно звучит
Антонио хмыкнул. Вот почему он стремился выучить по-больше разных языков. Вот только дырявая память и ленивая задница не позволяли ему это сделать.
-Даже так. Ну значит я всё-таки ошибся и к этому заведению была приложена ваша рука. Хотя, оно и видно - ухмыльнулся Селандо - Чувствую, это долгая история. Но ничего, вы ведь любитель долгих историй. Вау, а ведь не дурно.

0

70

- Судя по твоей фамилии ты итальянец, а я твоего "родного языка" не знаю, - решил придраться к словам Михаил и тут же нырнул в подземку. Людей, на удивление, было предостаточно. Пока учитель рылся в карманах в поисках пропуска, Селандо уже успел подбежать и явно ждать продолжения.
- Лекции и истории, парень, это совершенно разные вещи. А тем более истории, основанные на моей биографии, являются моей наинелюбимейшей темой для разговора. Но зная твою особенность докапываться до печенок, скажу кратко и доступно: она меня спасла.

0

71

-Пфффф. Поставлю вопрос по другому, переведите мне это слово на понятный мне язык - фыркнул Антонио. Сам он часто придирался к словам, но не любил, когда это делает кто-то другой. Селандо не понимал, для чего он идёт за Михаилом. Вроде бы его миссия довести профессора до метро была окончена, но парень не спешил идти домой. Там было скучно, ничего интересного, а сейчас, он прямо таки находил приключение на свою задницу. Поэтому мсье Селандо после пары секунд раздумий всё-таки вошёл в подземку. Он потерял из виду Корсакова, но нашёл его стоящим возле стены.
Парень чуть ли не подбежал к мужчине, издав стон облегчения.
-Я предполагаю, что вы любите истории не меньше, чем все эти занудные лекции - ухмыльнулся Селандо - Это скучно. Нет, конечно ваше спасение это вовсе не так плохо. Но я жажду экшена, крови и подробностей.

0

72

- Меня вышвырнули из дома в начале зимы. Не знаю, в курсе ли ты о погоде в Санкт-Петербурге или нет, но должен понимать - без крыши над головой сложно было бы выжить. Да и было-то мне всего семнадцать.
Михаил замолчал и раздраженно сунул обратно в бумажник проездной. - На этом и кончим, - с натянутой улыбкой промолвил педагог и быстрым шагом спустился вниз, останавливаясь около платформы. Вагон ему нужен был последний, а даже в пьяном состоянии безошибочно определить место дверей он умел. Врожденный навык.

0

73

-Оу, бывает. Но ничего, сейчас же всё вроде в порядке - Антонио расплылся в идиотской улыбке. Он уже жалел о том, что начал разговор об этом. Ибо парень совершенно не умел сочувствовать, показывать свои настоящие эмоции и так далее. Селандо был горазд на всё кроме сострадания и сочувствия.
Антонио пошёл вслед за Михаилом, оглядывая людей вокруг. У большинства из них было унылое выражение лица. Селандо не понимал, почему в такой прекрасный вечер мало кто улыбается. Серость давила на него, поэтому он поспешил догнать профессора.
-Не думал, что встречу когда нибудь самого Михаила Корсаково пьяным - с ухмылкой фыркнул Селандо.

0

74

- Я вообще в шоке, что ты встретил меня. Точнее, встретился со мной аж три аза за неделю. Такие праздники стоит отмечать, Селандо.
Мужчина зашел в вагон, даже не удивляясь тому, что надоедливый ученик последует за ним. Хотя он не знал даже, где живет Антонио. Возможно это просто разыгравшееся воображение сделало из несчастного блондина преследователя, а тот на самом деле живет на одной станции. Мысленно пожав плечами, Корсаков покрепче схватил пакет и дождался, пока толпа утрамбуется в вагоне. Тони, как и следовало ожидать, был прижат прямо к своему учителю. К счастью их разделяла все та же бутылка виски, которая бережно хранилась в пакетике.
- Тебе до какой ехать в таком положении?

0

75

-Оно и видно. Только смотрите, вам ещё завтра детей учить - улыбнулся Антонио, заходя в вагон вслед за Корсаковым.
Парень честно говоря не слишком-то привык ездить в метро. Он больше любил ездить по земле, а не под ней. Вся эта суматоха, ограниченность и серость всё-таки ни капли не нравились Селандо. А так же ему очень не понравилось то, что в итоге парень оказался прижатым к Михаилу. Благо их разделял спасительный пакет с виски, но всё же. Так как Антонио был бисексуалом, в нём таки играло небольшое желание. Но парень во что бы то ни стало, отодвигал его на задний план. Ибо он попросту не представлял себе это с Корсаковым, да и не желал представлять.
-Сколько потребуется - печально вздохнул Селандо и приготовился ждать.

0

76

Поездка казалось настоящим испытанием для Корсакова - ему итак было жарко от выпитого, а когда тебя еще облепляет толпа со всех сторон, а ты сам в теплом пальто... Да и плюс из-за частых смен людей в вагоне, бутылку пришлось на время убрать, позволив Селандо полностью навалиться на себя. Светлые волосы, как назло, лезли в нос и в рот, но возможности их убрать не было - все руки занимались крайне важными делами - держали его самого и его сокровище.
Закрыв глаза, Михаил честно пытался абстрагироваться от окружающей его обстановки. Выходило не очень хорошо, особенно когда он чувствовал бедренные кости ученика возле своих. Сколько потребуется, хах?
Наконец мука закончилась и брюнет с радостным вздохом вылез из толкучки, несясь наверх. Ему нужен был свежий морозный воздух, так как метро все же сделало свое дело и укачало его.
- Теперь ты, как благородный рыцарь, доведешь меня до моего дома? Или позволишь мне все же проявить капельку самостоятельности?

0

77

В конце концов Антонио оказался прижатым всем своим телом к Корсакову. О, боги, как ему не нравилось то положение, в котором он находился сейчас. Но вскоре эта ужасная мука закончилась и Селандо выскочил из вагона метро вслед за Михаилом. Он был счастлив оказаться в пространстве, где намного меньше людей.
-Если вы не возражаете, я пожалуй побуду благородным рыцарем - Антонио ухмыльнулся. Он медленно поднимался за чуть ли бежавшим по лестнице Корсаковом. Селандо удивлялся и откуда же у этого казалось бы скучного профессора такая прыть?

0

78

- На что ты рассчитываешь, благородный? - мужчина криво улыбнулся и достал из кармана пальто пачку сигарет. Ловко поддев пальцем крышку, он вытащил из ее трубочку губами и полез искать зажигалку.

0

79

-На кораблик марихуаны, стакан виски с содовой и задушевный разговоры - ухмыльнулся Селандо - Да ладно, не смотрите вы на меня так, шучу я, шучу. На простое человеческое спасибо. Хотя, от первого варианта я бы тоже не отказался.
Антонио улыбнулся. Он вышел из подземки вслед за профессором, засунув руки в карман. Увидев то, что Михаил прикуривает, парень тоже ощутил дикое желание покурить. Он нашарил свой любимый и незаменимый Кент в кармане куртки, нашёл зажигалку. Быстро прикурил и вновь посмотрел на Корсакова. Тот по всей видимости не мог найти зажигалку. Ну что ж, сегодня мсье Селандо играл благородного рыцаря, поэтому поднёс зажигалку к его сигарете.

0

80

Слабо кивнув в знак признательности, Корсаков наклонил голову и прикурил. - Тебя твои дома не хватятся?
Мужчина не стал дожидаться ответа, а быстрым шагом направился в сторону своего дома. К счастью, институт тут был в пяти минутах ходьбы, а кампус практически у входа.

0

81

-Я живу один-пожал плечами Селандо и пошёл в след за профессором. Он видел, что тот хочет как можно скорее избавиться от него. Поэтому Антонио поспешил его проводить до самых дверей, а потом уйти с миром восвояси.

0

82

- Заведи девушку. Или кота. У меня вот был, правда отдать пришлось - у хорошего друга аллергия началась.
Брюнет и не заметил, как в тишине они преодолели оставшееся расстояние. Было какое-то чувство недосказанности или вроде того. Замешкавшись у двери, Корсаков все же спросил:
- Метро скоро закроется. Да и район здесь не самый лучший. Если хочешь - можешь на ночь остаться у меня.

0

83

-И то, и то слишком проблематично для меня. Кот ещё ладно, пришёл домой, покормил, почистил сральник и ушёл - никаких обязательств. А вот с девушкой сложнее, подарки, обязательства, никакого секса по дружбе, планирование свадьбы и дальнейшей совместной жизни. Мне и одному в принципе не плохо - Антонио улыбнулся, но потом вновь покосился на Корсакова - а при чём тут друг? Неужели он у вас жил двадцать четыре часа в сутки, что вам пришлось избавиться от бедного животного?
И вот они уже дошли до двери дома Михаила. Парень посмотрел на часы
-Да ладно, ещё успею. А... нет, не успеваю. За две минуты я вряд ли дойду до метро.

0

84

- Не дойдешь, - согласился Михаил и зашел внутрь дома, оставив дверь открытой. Скинув в прихожей туфли и повесив пальто, брюнет отправился на кухню, перебирая в мыслях последние слова. Жаль, что больше не живет.
Мужчина достал с верхних полок два стакана и выудил из холодильника кубики льда. Пить теплый виски было бы слишком большим извращением, на взгляд Корсакова. Ловко подхватив все это добро с собой, учитель вернулся в гостиную, где уже расположился на диване Антонио.
- Кровать у меня одна, но, если хочешь - можешь спать на этом диване. Правда он не раскладывается. Угощайся, - добавил Миша, поставив перед Селандо на стол стакан и виски.

0

85

Антонио зашёл в дом вслед за Корсаковым. Он снял туфли и пнул их к порогу. Прошёл уже в знакомый зал и плюхнулся на диван. Антонио опять таки осмотрел квартиру Корсакова, только уже более подробно, нежели в первый раз. Надо признать, что здесь было мило и уютно. И даже то, что Селандо принял в первый раз за беспорядок, оказалось порядком.
Но от своих размышлений Антонио оторвал Михаил. Он нёс в руках два стакана и виски, при этом Корсаков что-то говорил про спальное место.
-Не беспокойтесь, я не буду вас стеснять. Мне и не диване будет не плохо - хмыкнул Антонио и разлил виски по стаканам.

0

86

- Кто сказал про стеснение? Спасибо.
Литературовед взял стакан и быстро пригубил его, наслаждаясь холодом, который исходил от виски. А потом он сменился стандартным теплым ощущением у горла. Что он делает со своей жизнью. Ладно еще, проводить вечера так одному, но сидеть и спаивать своего ученика - дело явно выходящее за грань.

0

87

-Кто его знает. Вдруг вам не нравится, когда на вашей кровати валяются чужеземные объекты.
Антонио пожал плечами. Он сейчас не задумывался о возможных последствиях этой пьянки, да и не собирался задумываться. Селандо хотел провести это время как можно лучше и не в чём себе не отказывать. А то потом жалеть будет долго и очень сильно.
Парень поднял стакан с виски и сделал глоток. Обжигающие снадобье побежало у него по горлу. Он блаженно откинулся на спинку дивана.

0

88

- Никогда не понимал таких учеников, как ты, Селандо. Не в плане учебы, знаний и прочего. В плане вашей личной жизни. Глядя на тебя, у меня не появляется желание назвать тебя каким-нибудь казановой или серцеедом. Наоборот идет более приземистое и унизительное слово.
Мужчина не знал, о чем еще можно было поговорить с Антонио. Поэтому, благодаря алкоголю, выбрал наиболее очевидную тему.

0

89

-А что во мне непонятного? Личная жизнь как личная жизнь. Да я в принципе и не считаю себя сердцеедом - улыбнулся Антонио почёсывая затылок - И какое же это слово? Да и чего постоянно обсуждаем меня? Вот скажите мне, когда вы в последний раз спали с кем нибудь?
Антонио ухмыльнулся. Раз Корсаков выбрал эту тему, тогда он поддержит её без колебаний. Между тем парню становилось всё жарче от выпитого алкоголя и в целом обстановке в комнате. Он поставил стакан с виски на стол и стянул с себя плотный шерстяной свитер, оставшись в одной белой майке.

0

90

- Примерно 4 года назад, - без колебаний ответил педагог и подлил себе виски в стакан.

0


Вы здесь » CW: adventure time! » Свободная игра. » (А) You can have whatever you like.