Открыть

CW: adventure time!

Объявление



НОВОСТИ

31.01.13. ВРЕМЯ ВИКТОРИН!

22.01.13. победа на пкв

22.01.13. ВНЕЗАПНЫЕ ИНТРИГИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

09.01.13. Регистрация в племя Ветра возможна лишь при имении персонажа в другом племени тоже

01.01.13. Желающим играть ...подробнее

04.01.13. всем отписаться в списках племен!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - помогаем форуму, жмем каждый день (а если оставите отзыв - буду любить вдвойне).


ПОГОДА
Полнолуние, все предводители готовятся к совету, как и коты их племен.
Довольно тепло, ночь безоблачная.
ПАРТНЕРЫ


А за какой гранью окажешься ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: adventure time! » Свободная игра. » (Ф) трудовые будни


(Ф) трудовые будни

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

время: два месяца до начала событий
погода: февраль. раннее морозное утро, метель
место: лагерь Всеобщего племени
очередность: Mr.Nobody - Миротворец

0

2

Анархия спокойно валялся в палатке воинов. Было удивительно, что его не разбудили с утра пораньше и не отправили в патруль или на охоту. Коту было ужасно интересно, что нашло на его соплеменников, но он был не прочь лениво поваляться на своей постельки, один одинёшенька. За стенами палатки завывала метель и нередко снег попадал на порог палатки. Но Анархист, как самый умный кот, забрался в самую глубь палатки и преспокойно грелся в тепле и уюте. Честно говоря, в данный момент он жил для себя и ему было наплевать на своих мёрзнущих собратьев, которые занимались нуждами племени.
-Ляпота - промурлыкал кот и прикрыл свою морду лапой, ведь так теплее.

0

3

Короткая, жесткая шерсть Крыса явно не предусматривала такой функции, как согревание тела. А февраль, кстати, был в самом разгаре. Снег, метель, холод и все такое. Кот, подозрительно смахивающий на тощего отпрыска крысы и кошки, свернулся в компактный клубок, пытаясь согреться. Костлявое тело била крупная дрожь. Хорошо было бы, если бы Звездные предки, или как их там называют чистокровные лесные коты, наградили Крыса густой теплой шубкой. Хотя, собственно, наградить было не за что, ибо местная Крыса только и делала, что дрыхла и ела. На все остальное было как-то плевать, лишь бы была жрачка под боком.
Крыс задумчиво приоткрыл один глаз. Анархия, кажется, уже проснулся. Прекрасно. Будет над кем поиздеваться. Но не сейчас. Крысюк попытался свернуться в еще более компактный клубок, но получилось плохо. Тогда он оставил попытки согреться, поднялся с подстилки и принялся вылизываться.
- Ляпота, - мурклыкнул Анархист, прикрывая морду мягкой лапой.
- С добрым утром, - усмехнулся Крыс, сверкая желтыми глазами.

0

4

Вдруг неожиданно кто-то подал голос и Анархисту пришлось открыть один глаз. Его взгляд напоролся на умывающегося Крыса, сидящего в нескольких хвостах от него. "И что ему от меня надо?" - мучительно вздохнул кот. Ему так не хотелось отвечать этому коту, но культурность - чтоб её, не позволяла дальше прикрыть лапой морду и дрыхнуть в свою удовольствие.
-Утро добрым не бывает, запомни это - Анархия вздохнул и уселся на холодную землю. Как хорошо было в своей постельке, она была тепла и уютна, но теперь всё это лишь детские мечты. Его разбудили и наверняка более не дадут поспать -Что же мы тут делаем? Кроме того, как не даём спать мирным работягам.

0

5

- Утро добрым не бывает, запомни это, - заметил Анархист.
- Какой пессимистичный взгляд на жизнь, - зевнул Крыс. Он немного помолчал, лизнул грудку и снова лег на подстилку, уставившись на соплеменника.
Крысюк уже привык к тому, что большая часть местного населения начинала презрительно морщить носы, стоило им только завидеть молодого воина. Сложно поспорить с тем, что он был... ну... несколько некрасив. И ленив. И любил издеваться над всеми подряд.
- Что же мы тут делаем? Кроме того, как не даём спать мирным работягам. - сказал Анархия.
Крыса внимательно сощурил глаза, продолжая внимательно изучать собеседника, словно выяснял, есть ли у него слабые места. Но это быстро надоело, и мышино-серый кот приступил к сути.
- Мирный работяга? Ты? - Крыс скептически усмехнулся, - солнышко, я не вчера родился.

0

6

-Шикарный взгляд на среднестатистическое утро -  угрюмо вздохнул Анархия, а потом поступил по примеру Крыса и начал вылизывать себя. Спустя пару минут Анархист прекратил это бестолковое занятие (по его усмотрению).
-Ну а кто же ещё? Не ты же - улыбнулся кот. Но окончание фразы повергло Анархию в шок. Как так? Солнышком имела право называть его только бабушка и никто иной! Но вспомнив пару слухов про Крыса, белый немного успокоился. Подумаешь, изнасилуют с утра по-раньше, с кем не бывало? Поэтому кот наигранно поднял брови и с удивлением спросил -И на что это мы намекаем?

0

7

- Ну а кто же ещё? Не ты же, - улыбнулся Анархист. Крысу этот ответ понравился. Он умел оценить хорошую шутку, даже если ее автором оказывался кот, мало симпатичный Крысюку. А Анархия как раз таким котом и являлся. Но ведь соплеменников не выбирают, верно? А жаль.
- Я и не претендовал на звание мирного работяги, - парировал Мышь, задумчиво вылизывая переднюю лапу. Что ж, это была чистая правда. Крыса мало заботило благополучие племени. Он больше предпочитал набить пузо и полежать в теньке, чем носиться по лесу за полоумными белками.
- И на что это мы намекаем? - удивленно подняв брови, спросил Анархия.
- На все хорошее, - загадочно улыбнулся Крысюк и, сделав небольшую паузу, добавил - малыш.

0

8

-Пф, знаю я вас. Небось в тайне мечтаешь стать мирным и добрым - кот улыбнулся сделал шаг на встречу к Крысу. В его голове сейчас был туман, он не имел никого уже как минимум месяца два, а это плохо сказывается на его адекватности. По сути он не питает к нему очень хороших чувств, но сейчас выдалась прекрасная возможно переспать с кем нибудь и Анархист её не упустит, ни в коем случае. Но тут коту пришлось сделать такое выражение морды, весьма напоминающее "рукалицо аля фэйспам".
-Мы сверстники, идиот

0

9

- Небось в тайне мечтаешь стать мирным и добрым, - Анархия сделал шаг навстречу Крысу. Опа-опа, кажется, грядет что-то интересное. В принципе, Крысюк не был против того, чтобы его сейчас отымели. Или он отымел. Ему это даже нравилось. Но еще больше Крысу нравилось пудрить мозги симпатичным котикам.
- Мы сверстники, идиот, - заметил соплеменник, сделав выражение лица а-ля "ты идиот или просто слабоумный?".
- Правда? - искренне удивился Мышь, вплотную подходя к Анархисту, - я почему-то думал, что я старше.
Действительно, странно. Видимо, самооценке Крысюка было плевать на его внешность, и она постоянно увеличивалась в размерах. А в данный момент, судя по всему, вообще распухла до космических масштабов.

0

10

-Да ладно? Бывают в жизни огорчения - хмыкнул Анархист и сделал ещё шаг на встречу Крысу. Что же будет, вот в чём вопрос.

пы.сы.

да я буду писать такие посты хд

0

11

- Да ладно? Бывают в жизни огорчения.
- Увы, - притворно огорчился Крыс, - как же так вышло, ума не приложу.
А затем он лизнул Анархию в щеку. Тело моментально согрелось, будто на Крысюка накинули теплую меховую шубу, вроде той, что носят зимой Двуногие.

п. с.

а я что, хуже что ли? .D

0

12

-Я тоже
Ананрхия был мягко говоря в шоке, от того, что произошло далее. Но от прикосновения шершавого язычка по телу Анархиста разлилось тепло, особенно в области паха. В нём мгновенно загорелось желание и он уже не задумывался о том: " а вдруг их увидят". Ему было наплевать, он хотел Крыса прямо здесь и сейчас.

0

13

Крыс заурчал, как небольшой моторчик. Ну, знаете, штуковины такие, которые находятся внутри чудищ Двуногих.
Кот продолжал лизать Анархиста. Медленно, со вкусом, изредка сверкая желтоватыми глазами. Жаль, что долго это не продолжилось.
- Эй, вы совсем рехнулись?! А ну марш отсюда! - раздался недовольный возглас.
- Спалили, - усмехнулся Крысюк, отстраняясь от своего дружка.

Отредактировано Миротворец (2013-01-03 12:24:55)

0

14

Анархист пробывал а эйфории некоторое время. Но потом его сладостную нирвану разрушил чей-то гневный отклик. Пичаль и тоска. Но белый решил не отчаиваться, он уже загорелся и отступать так просто не хотел.
-Не нравится? Вали отсюда. Не видишь, тут делом занимаются. - сказал Анархист коту, который застал их за непристойным занятием. Белый провёл хвостом по шее Крыса и обвил его. Ну что ж, изнасилование сегодня точно будет! И ему плевать, кто будет этому свидетель.

0

15

- Не нравится? Вали отсюда. Не видишь, тут делом занимаются, - огрызнулся Анархия.
- Ну-ну, не нужно злиться, родной, - ласково шепнул Крыс, медленно приближаясь к выходу из палатки, - не будем смущать наших соплеменников, ладно?
Наивный! Неужели этот идиот и впрямь считает, что ему суждено поиметь тебя? Все же ты потрясающий тролль, чувак. И тебя все хотят, да.

0

16

-Я в печали. Я хочу секса и мне без разнице с кем, лишь бы дырка была. И если ты не хочешь этого, так и скажи. Я найду кого-нибудь другого, поимею его и буду дальше радоваться жизни - проговорил Анархист, идея вслед за Крысом. Не, ну а чо? Он в любой момент может пойти и попросить кого-нибудь заняться сексом с ним, и вряд ли ему откажут.

0

17

- Я в печали. Я хочу секса и мне без разнице с кем, лишь бы дырка была. И если ты не хочешь этого, так и скажи. Я найду кого-нибудь другого, поимею его и буду дальше радоваться жизни, - проговорил Анархия, следуя за Крысюком.
Тот громко вздохнул.
- Я тоже хочу, родной. Но мы можем повредить хрупкую психику наших соплеменников, а мне они нравятся и такими, какие они сейчас.
Крысюк вывел своего любовника из лагеря и привел на вершину холма, покрытого пушистым снегом, точно одеялом. Здесь, правда, было гораздо холоднее, чем в лагере. Крыс моментально съежился и мелко задрожал.

0

18

-Мне кажется или у них ещё с давних времён психика испорчена? Ты думаешь мы одни такие? Нас много и есть такие, которые более испорчены - что сейчас говорил Анархист? Он сам не понимал, ибо маленькие тараканы в его голове устроили бунт и кричали во всю мощь: "СЕКС!СЕКС!СЕКС!". И это правда, так всё оно и было. Но вместо того, чтобы безумно наброситься на Крыса и быстро поиметь его, кот решил поступить как настоящий джентльмен. Увидев, что Крыс мёрзнет, Анархист обвил его своим хвостом и прижался к его телу. О, боже, кажется из его ушей сейчас пойдёт пар.

0

19

- Мне кажется или у них ещё с давних времён психика испорчена? Ты думаешь мы одни такие? Нас много и есть такие, которые более испорчены.
Крыс поморщился.
- Успокойся, пожалуйста. Иначе у нас с тобой ничего не выйдет.
Воин продолжал дрожать от холода, но тут Анархист нежно обвил его и прижался к телу. Сразу стало тепло, как в печке. Крысюк одарил дружка благодарной улыбкой, но решил не останавливаться на достигнутом и потому прижался чуть плотнее.

0

20

-А такое возможно? - ухмыльнулся кот.
Когда Крыс ещё теснее прижался к Анархисту, тот лизнул его в щёку. "Чтозанах? Я семе, я тразаться хочу, а не в щёку это лизать" - грустно подумал Анархия и не задумываясь о последствиях, повалил Крыса на снег и встал над ним.

0

21

Крыс оказался не в слишком выгодном для себя положении. К тому же, его пустой желудок требовал жрачки, а не... хм, пардон, эпического траха. Жрачка важнее удовольствий. Именно по этой Чрезвычайно Важной Причине кот толкнул Анархию, повисшего над ним, лапой в грудь и ловко вывернулся из-под тела соплеменника.
- Прости, чувак, - печально глядя на Анархиста, сказал Крысюк, - я понял, что мы не можем быть вместе. Я люблю жрачку больше, чем развлечения с тобой.
С этими словами мистер Мышь скрылся в кустах с явной надеждой наполнить свой многострадальный желудок. О добычи для племени воин предпочел не вспоминать.

0

22

-Я в печали. Я хочу секса. Ну и иди жри, только потом обратно не просись, не пущу тебя в свою постель - Анархист печально вздохнул и пошёл по направлению к лагерю. Он хотел секса, может быть, там кого нибудь найдёт. А на этого падлу у него в планах ещё как минимум пять лун обижаться.

0

23

- Я в печали. Я хочу секса. Ну и иди жри, только потом обратно не просись, не пущу тебя в свою постель, - печально бросил Анархия и побрел прочь.
- Хотеть не вредно, а вот заниматься любовью с пустым животом - очень даже, - заявил Крыс, продолжая рыться в кустах. Увы, ничего съестного он там не нашел. Даже едва заметного запаха мышиного хвостика.
"Печалька. Я адски хочу жрать. И не важно, что именно", - мрачно подумал Крысюк. Безуспешное копание в кустах прекратилось.

0

24

-Пфф. Заниматься любовью с пустым животом? Знаем, умеем, практикуем. А вообще ты нуб в охоте, малыш - Анархия улыбнулся. Он мог словить что-то съестное им обоим, но чисто не хотел этого делать, так как его в прямом смысле отвергли. Так сказать великая гордость не позволяет.
Но вдруг чуткий нос Анархиста уловил запах нечто вкусного и съестного. Тут уже было не до гордости, за кота действовали врождённые инстинкты. Пара секунд и из пасти белого свисала полёвка. Правда на данный момент он был наевшийся и его воротило от запаха еды. Поэтому он подошёл к Крысу и положил перед ним еду.
-Жри, нуб.

0


Вы здесь » CW: adventure time! » Свободная игра. » (Ф) трудовые будни