Открыть

CW: adventure time!

Объявление



НОВОСТИ

31.01.13. ВРЕМЯ ВИКТОРИН!

22.01.13. победа на пкв

22.01.13. ВНЕЗАПНЫЕ ИНТРИГИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

09.01.13. Регистрация в племя Ветра возможна лишь при имении персонажа в другом племени тоже

01.01.13. Желающим играть ...подробнее

04.01.13. всем отписаться в списках племен!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - помогаем форуму, жмем каждый день (а если оставите отзыв - буду любить вдвойне).


ПОГОДА
Полнолуние, все предводители готовятся к совету, как и коты их племен.
Довольно тепло, ночь безоблачная.
ПАРТНЕРЫ


А за какой гранью окажешься ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: adventure time! » Свободная игра. » (Ф) happiness [Миротворец х Тото]


(Ф) happiness [Миротворец х Тото]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Время: пять дней до совета.
Погода: конец весны, то идет, то прекращается тёплый, мелкий дождик, есть пара облаков, достаточно тепло.
Место: преимущественно лагерь.
Очередность: Миротворец, Тото

0

2

Прекрасный весенний день. А что ты крысы любят делать в прекрасный весенний день? Спать где-нибудь в укромном местечке. Мышь, правда, к крысиному роду не относился, но иногда поступал точь-в-точь, как зверюги, с которыми он жил некоторое время в амбаре. Вот и сейчас вместо того, чтобы патрулировать границы или охотиться, он лежит возле пенька и нагло дрыхнет. Теплый ветер ерошит редкую мышиного цвета шерсть.
Крысюк открыл глаза, чуть приподнял голову и осмотрелся. Кажется, он был в лагере один. Конечно, ведь большинство соплеменников сейчас служит на благо своему племени. Все эти коты заняты делами, которые Крыс всегда выполнял с таким выражением морды, будто делал предводителю Очень Большое Одолжение.
Хотя, вполне возможно, что не один Крысюк оказался таким лентяем.

0

3

Верно, только взглянув на бодрого и энергичного Пересмешника, соплеменники решат, что кот наконец-то решил послужить на благо племени. Ошибочное мнение. Тото? На благо племени? Нет, вот когда он есть захочет, тогда и на охоту сходит. А так, увольте его от службы племени! Тем более, в лагере есть личности, которых можно подоставать. Это единственный факт, из-за которого желтоглазый по утрам прямо светился от радости. Язва, как многие отзывались о нем. Мысленно, конечно же. За критику или случайно брошенное в свой адрес слово Индепендент мог и по носу дать. Причем с улыбкой на лице, мол, я такой неаккуратный, прошу меня простить.
Приметив мирно дрыхнувшего у пня соплеменника, Тото легкой и энергичной походкой быстро направился к коту. "Удивительное дело! Хоть бы раз я видел его за охотой", - конечно же это было преувеличение, но тем не менее, пятнистый редко наблюдал охотившегося Крыса, чаще всего он заставал его за очень распространенным в наши дни занятием - ничегонеделанием. Хорошее, а главное, очень полезное занятие для племени! Ну, а что, под лапами зато не мешаешься, тоже ведь хорошо.
- Просыпайтесь, господин Мышка, - тон у Независимого был бодрый и наглый, что было не удивительно, исходя из характера этого юнца. Тот факт, что он вел себя как котенок, Пересмешника не волновал, естественно. Можно было по-нормальному сесть на расстоянии полуметра от соплеменника и ждать, пока тот соизволит проснуться, но это же был Тото! Вместо этого он решил улечься рядом, предварительно наступив на хвост. Наглость второе счастье? У желтоглазого она была и первым и третьим и четвертым счастьем в придачу.

0

4

Почувствовав боль в хвосте, Крысюк моментально проснулся и раздраженно зашипел. Тонкий хвост, напоминающий крысиный, и так ранее изрядно пострадал. Не хватало, чтобы всякие идиоты ходили по нему, как по ковру. А если кто из них и осмелиться, то ходить по ковру будет уже Крыс, причем не физически, а морально.
- Просыпайтесь, господин Мышка, - нагло сказал Тото.
- Сэр, осмелюсь спросить, вы идиот? - все еще шипя от боли, поинтересовался Мышь, - ну чем вам помешал совершенно невинный я?
Разумеется, это была ложь. Крыс находился в племени уже достаточно долго и успел изучить характеры абсолютно всех соплеменников. А зная характер Независимого, он с легкостью догадался о его намерениях. Разумеется, воина просто задолбало, что неведомое крысоподобное создание в наглую прохлаждается у него на глазах.
- И кстати, - добавил Крысюк на пол тона тише, - я сто раз просил не называть меня "мышкой". Придумай что-нибудь другое, а? Иначе я буду звать тебя "Тотошкой".

0

5

- Сэр, осмелюсь спросить, вы идиот? - при этой реплике, Независимый виновато опустил глаза. Конечно же, это было игрой, но зато какой веселой, когда твой соплеменник оказывается таким резким и довольно интересным. Хотя, не каждому понравится, если ему наступить на хвост. - Ну чем вам помешал совершенно невинный я?
- Ну, наверное, ты знаешь чем, - опять же пропел Индепендент, невинно улыбаясь. Было бы глупо не догадаться, почему Пересмешник решил разбудить несчастного Крыса. А эта "Мышка", как любил звать соплеменника Тото, была не столь глупой. Или так попросту казалось?
- И кстати, я сто раз просил не называть меня "мышкой". Придумай что-нибудь другое, а? Иначе я буду звать тебя "Тотошкой".
- А? А почему тебе не нравится, когда я тебя зову "мышкой"? - недоумевая, спросил пятнистый, прекрасно догадываясь, что может ответить Крыс. Но тем не менее, доставать других - это было хобби, если не смысл всей жизни. Насчёт предложенного имени "Тотошка", Индепендент поморщился, пытаясь вспомнить, когда он успел сказать этому лентяю своё настоящее имя.

Офф: чувак, имя "Тото" в племени почти никто не знает, племенным, перед тем, как вступить в племя, он назвался Индепендентом. Впрочем, ладно, будем считать, что тебе он случайно ляпнул. Так, к сведению С:

0

6

- Ну, наверное, ты знаешь чем, - сказал Тото, невинно улыбнувшись.
- Нет, не знаю, - с явной иронией в голосе ответил Крыс. Ему нравилось иногда строить из себя дурачка. А что, это же весело! Соплеменники в этом случае косятся на тебя, как на умственно отсталого, хотя даже не подозревают, что за личиной тупицы скрывается весьма коварное существо.
- А? А почему тебе не нравится, когда я тебя зову "мышкой"? - недоуменно глядя на Крысюка, спросил Индепендент.
Ммм... Этот вопрос вогнал Мыша в ступор. Пару минут он обдумывал ответ, а затем несколько неразборчиво буркнул:
- Эм. Ну как тебе объяснить. Я не мышь, я крыса.
Что. За. Бредятина. Серьезно, чувак. Тебе иногда стоит задумываться над своими словами.
- То есть, я, конечно же, кот, - поспешно поправился серый воин, - но мне говорили, что я больше похож на крысу. И я долго жил в абмаре с крысами. Вот.

0

7

- Нет, не знаю, - ирония в голосе была слишком заметна, чтобы принять этого кота за идиота. поэтому Тото лишь пожал плечами. Коли знает, так что об этом говорить?
- Эм. Ну как тебе объяснить. Я не мышь, я крыса. То есть, я, конечно же, кот, но мне говорили, что я больше похож на крысу. И я долго жил в абмаре с крысами. Вот.
- Ну, тогда будешь "Крысёнком", - так же невинно улыбаясь, сказал Тото, надеясь на столь же яркий и эмоциональный ответ, как и в начале столь интересного разговора, когда Крыс умудрился назвать пятнистого идиотом, что желтоглазый, естественно, пропустил мимо ушей. Иначе бы заехал по морде соплеменника.

офф: большие посты? не, не слышал .D

0

8

- Ну, тогда будешь "Крысёнком".
Крыс смотрел на Тото (точнее, на Тотошку, но не суть) сверху вниз. Типа "ты на кого нарываешься, придурочный?" и все такое. Но потом тяжелый взгляд сменился улыбкой, весьма далекой от той самой доброжелательной улыбки, которую обычно используют все воспитанные котики. Естественно, подопечному крыс подобное воспитание с этими вежливыми улыбками было не знакомом, и он веселился во всю.
- Для тебя "Господин Крысенок", - насмешливо ответил Крысюк, не придав значения тому, что его, как бы, назвали ученическим именем. Но ему, бывшему одиночке, было как-то плевать на подобные тонкости.

0

9

- Для тебя "Господин Крысенок", - насмешливо заявил Крыс. Тото же наиграно нахмурился и посмотрел на соплеменника таким взглядом, будто бы готов был обидеться. Естественно, это было игра. Обижаться Пересмешник не умел, да и не любил. Все его обиды обычно кончались, почти не начавшись. И все кроваво.
- Нет, Крысёнок, до "господина" ты ещё не дорос, - прищурившись, промолвил Независимый. - Да и я обидеться могу, - сделав вид полный печали и страданий (с преувеличением, конечно же) Индепендент встал и сел, повернувшись к Крысу спиной. Наверное, роль "котенка" подошла бы Тото лучше, нежели роль "воителя", хотя, с его жестокостью и отсутствием дара понимания, котенком назвать его было попросту нельзя.

0

10

- Нет, Крысёнок, до "господина" ты ещё не дорос. Да и я обидеться могу.
- Окей, - спокойно сказал Крысюк, возвращаясь в то же положение, в каком его застал Тотошка перед их разговором, - можешь обижаться и уходить. Чао-какао.
Кот помахал хвостом, будто прощаясь. Затем он повернулся на другой бок, давая понять, что не настроен продолжать этот разговор.
Беседа окончательно зашла в тупик. Крыс утратил интерес к Независимому.

0

11

- Окей, можешь обижаться и уходить. Чао-какао.
"Точно крыса", - промелькнула мысль в голове у Тото, который устроил весь этот спектакль просто так, от нечего делать, а этот соплеменник принял это всё всерьез, как понял пятнистый. Делать всё равно нечего было, так что приходилось придумывать вторую часть комедии, главным зрителем которой являлся интерес, большой и ненасытный.
- Неужели ты на меня обиделся? - вопреки тому настроению, которое было несколько минут назад, голос желтоглазого звучал хмуро и недовольно, но в нем не было и нотки обиды. Недовольство обидой никогда не считалось, верно? Сам же Пересмешник не понимал, чего именно хотел добиться: то ли разозлить, то ли успокоить, то ли просто узнать отношение Крыса к нему.

0

12

- Неужели ты на меня обиделся?
Крыс опять повернулся лицом к Тото. Ох, боже, нет. Он бесит.
- Чувак, ты заставляешь меня страдать, - зевнул серый воин, глядя как-то сквозь Независимого своими затуманенными от сна глазами. Пришлось тряхнуть головой, возвращаясь из мира грез в мир реальный. Печально.
"Я очень хочу спать. Кто-нибудь, уберите этого придурка. Я заплачу вам втрое за это!" - пронеслась в голове до ужаса тупая мысль. Пожалуй, это была самая тупая мысль из всех тех мыслей, которые посещали хитрую голову Крысюка за всю его жизнь.

0

13

- Чувак, ты заставляешь меня страдать, - зевок, будто в подтверждение сказанного, давал понять, что Тото мешает "господину Крысу" спать. Недовольно прищурившись, Пересмешник с трудом поборол в себе желание стукнуть собеседника по морде. Это желание обусловливалось тем, что в начале разговора Крыс назвал его идиотом, да и так ведет себя перед ним. "Ненавижу", - злобно фыркнул про себя пятнистый, начиная продумывать то ли план действий, то ли план мести. Ответить было нечего. Даже язвить не хотелось, что само по себе было удивительно. "Наверное, я перегрелся", - как-то лениво подумал Индепендент, который растерял весь свой запас бодрости и энергичности из-за разговора с Крысом.
- Только спать и горазд, - недовольства и раздражения в этих словах было предостаточно, да и Независимый не старался их скрыть. Ложась спиной к Крысу, кот стал посматривать кругом из горизонтального положения, проклиная соплеменника, который оказался абсолютно неинтересным, да и настроение ещё испортил.

0

14

- Только спать и горазд, - буркнул Тото.
- Я хоть и сплю, но все слышу, Тотош, - лежа с закрытыми глазами, ответил Крысюк. Правда, улыбку скрыть не получилось. Все же он добился своего и довел соплеменника до нужной степени каления. Теперь можно периодически его доставать, чтобы не остыл. Иначе не интересно.
- Кстати, у меня к тебе предложение, - сказал Крыс, приоткрыв один глаз.
У воина-крысы вдруг возникла потрясающая идея. Настолько крутая, что затмевала своей крутостью остальные идеи кошачьего мира. И в данный момент Мышь собирался воплотить ее в жизнь.

0

15

- Я хоть и сплю, но все слышу, Тотош, - улыбку соплеменника пятнистый видеть не мог, поскольку смотрел в другую сторону. Да и слушал он его как-то пространственно. Проще говоря, сейчас Тото утерял интерес к этому Крысу, даже не потому, что тот не особо интересный оказался, каким виделся на первый взгляд, но и просто потому, что интерес у Пересмешника - дело очень хрупкое и непостоянное. То есть, то нет.
- Кстати, у меня к тебе предложение.
- Правда? Интересно... А какое? - Тото резко повернул голову в сторону Крыса, в глазах сверкали искры, да и сам кот, казалось, светился интересом. Но только казалось. - Ты это хотел услышать, милый мой Крысёнок? - голос звучал холодно и почти безэмоционально, вид желтоглазого тоже изменился: стал недовольным и скептичным. Перемены настроения были не редкостью для Тотоши, как его прозвал Крыс.

0

16

- Правда? Интересно... А какое?
- Сбегай за хавчиком, а?, - растягивая слова, пробормотал Крыс и перевернулся на спину, - я очень хочу кушать. Очень-очень.
Кушать не особо хотелось. Хотелось посмотреть, пойдет ли Тотоша за обедом для Крысюка или предложит тому сходить на своих лапах. Крыс, разумеется, предпочитал первый вариант. Но он был бы не против посмотреть и на то, как Независимый будет злиться. Это ведь очень весело - доводить котов до такого состояния, что у них потом пар из ушей лезет.

0

17

- Сбегай за хавчиком, а? Я очень хочу кушать. Очень-очень.
Тото мог бы сходить, ему было не трудно. Но для кого? Ему это никакой выгоды не принесет, а тогда для чего ему стараться? Нет, его эгоизму не было предела. Поразительно, что Крыс ещё его о чем-то попросил. Вроде бы не глупый, неужели действительно надеется, что Пересмешник станет что-либо делать для него, не получая ничего в замен? Впрочем, эта просьба не бесила и не раздражала. Индепендент, видимо, просто не хотел злиться лишний раз.
- Сам принеси. И мне захвати, если пойдешь, - наглости у кота тоже не занимать.

0

18

- Сам принеси. И мне захвати, если пойдешь.
- Я не могу, мне лень, - отмазался Крыс, продолжая лежать на спине и дрыгать лапами, - а вот если бы ты пришел и накормил меня... Ммм...
Желтые глаза воина затуманились, а он сам с наслаждением облизнулся. В принципе, ответ Тотоши понравился Крысюку. Он любил таких наглых и дерзких котов, прямо как он. Кот повернул голову в сторону соплеменника и еще раз внимательно рассмотрел его.
"Спокойно, чувак. Липнуть к каждому третьему опасно для здоровья и психики окружающих", - мысленно сделал себе замечание мистер Мышь.

0

19

- Я не могу, мне лень, а вот если бы ты пришел и накормил меня... Ммм...
- Ну, то, что тебе лень, меня не удивляет, - промолвил Пересмешник, который в общем-то голодным не был, поэтому и не пошел куда-либо за едой. И учитывая тот факт, что сейчас середина дня, то дичи в куче должно быть мало. Ту, что наловили с утра, уже успели съесть, а новая партия ещё не наловлена. Печально. Было бы печально, если бы Тото хотел есть. Нет, с того момента, как пятнистый проснулся, он не ел, но голод почти совсем не ощущался. Вернее, ощущался, но не так сильно, чтобы идти и заниматься таким скучным делом, как охота.
Взгляд Крыса Индепендент не видел, поскольку смотрел сейчас в центр лагеря, который уже давно проснулся и в котором с раннего утра по обычаю кипит жизнь. "Интересно, спать ещё кому-нибудь, кроме этого крысиного хвоста, хочется?" - отстранено подумал Независимый, абсолютно забыв о присутствии рядом чересчур ленивого объекта.

0

20

- Ну, то, что тебе лень, меня не удивляет, - сказал Независимый, все еще лежа рядом с Крысюком. Тому, признаться, нравилось исходящее от тела соплеменника тепло, хотя на дворе была далеко не зима. Крыс немного помолчал, изучая небо своими желтыми глазами, а затем зевнул и, растягивая слова, сказал:
- Скучный ты.
Точнее, это Крысу было скучно, но не суть. Кого это волнует, в конце концов? Кот на секунду прикрыл глаза, а затем неожиданно для самого себя перевернулся на другой бок и уткнулся носом в Тотошкину спину.
- Бам, - сонно сказал Крыс.

0

21

- Скучный ты.
- А ты такой веселый, - с явной иронией вздохнул пятнистый, которому порядком надоело нахождение в состоянии ничегонеделания. Да и "соседство" такой скучной личности, как Крыс, Тото не особо воодушевляла. Но, увы и ах, деваться было пока что некуда, поэтому приходилось лежать тут и высматривать в лагере какое-нибудь интересное событие. Которые как всегда происходили в тот момент, когда Пересмешник отсутствовал в лагере. Когда же он бездельничал, слоняясь от главной поляны и к палатке, событий было настолько много, что увидеть их было не возможно.
Из умиротворенного и сильно скучающего раздумья Независимого вывел его же соплеменник, которого ещё с утра он считал интересной личностью. Конечно, сказать, что Тото не было никакого дела до своего собеседника, ничего не сказать. Тем не менее, желтоглазый сильно махнул хвостом, заехав по голове Крыса, что могло означать реакцию на неожиданные действия этого существа.

0


Вы здесь » CW: adventure time! » Свободная игра. » (Ф) happiness [Миротворец х Тото]