Открыть

CW: adventure time!

Объявление



НОВОСТИ

31.01.13. ВРЕМЯ ВИКТОРИН!

22.01.13. победа на пкв

22.01.13. ВНЕЗАПНЫЕ ИНТРИГИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

09.01.13. Регистрация в племя Ветра возможна лишь при имении персонажа в другом племени тоже

01.01.13. Желающим играть ...подробнее

04.01.13. всем отписаться в списках племен!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - помогаем форуму, жмем каждый день (а если оставите отзыв - буду любить вдвойне).


ПОГОДА
Полнолуние, все предводители готовятся к совету, как и коты их племен.
Довольно тепло, ночь безоблачная.
ПАРТНЕРЫ


А за какой гранью окажешься ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: adventure time! » Свободная игра. » ф веселой ночи, малыши.


ф веселой ночи, малыши.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Время: где-то полтора месяца назад до настоящего времени
Погода: октябрь, немного ветрено. Начинает смеркаться.
Место: милая зелёная полянка в лесу :3
Очередность: Анархия ----> Тайга

Отредактировано тайга; (2013-01-05 15:38:10)

0

2

Анархия медленными шагами прогуливался по лесу. Это была общая территория всех племён и он наверняка мог столкнуться здесь с кем-нибудь из другого племени. Хотя, по идеи они не должны ему ничего сделать, ведь он не нарушал границы. Он просто мило гулял по осеннему лесу, где ветер приятно развивал его шерсть, а ёлочные вершины упирались в солнце. Но наслаждение тишиной вскоре закончилось, он явно пятой точкой почувствовал, что сейчас на этой полянке не один.

0

3

Спалось мне хорошо. Хотя хорошо это немного не подходящее слово. Спалось мне просто восхитительно, тепло уютно и просто напросто приятно. И именно поэтому я проспала весь день. Я нехотя разлепила глаза и поднялась осматриваясь.
Я очень не любила ранние пробуждения и ещё с детских времён придерживалась мнения, что утро добрым не бывает: чем раньше встанешь, тем хуже и медленнее соображаешь, к тому же во всём кажешься себе неуклюжим и неловким, а окружающие соплеменники изрядно раздражают солнечными улыбками, добродушными приветствиями. Но сечас день прошёл не зря.
Солнце с каждым днем угасало всё больше и больше. Как никогда чувствовалась осень.
Опустив свою пятую точку на пол, я стала выбирать, что же съесть? Эту мышь или эту? А может ту? Или вовсе эту? Наконец мой выбор остановился на среднежирной полёвке, вытащив её из небольшой кучки, я принялась обедать. И вот настал то час. То великое время.
Да, да, да, да, несколько минут спокойного, умиротворенного, переваривания вкусной еды, расслабления мышц, и полного пофигизма на все происходящее вокруг. Но всё хорошее быстро кончается как и этот ужин.
Я быстро встала и направилась к выходу из лагеря намереваясь немного прогуляться. У меня даже было "своё место", в котором я могла побыть в одиночестве. Знаете, я бы лучше жила на этой самой полянке, чем в племени. Только вот не хватит наглости оттуда свалить, вот.
Ты быстрой рысью приближалась к поляне и вот уже оставалось перепрыгнуть один куст, но в нос тебе вбился чей - то запах. -Не, ну какой козёл..- ты даже, так сказать, не успела додумать и прямо перед твоим носом прошёл белый кот.

Отредактировано тайга; (2013-01-04 12:48:47)

0

4

офф
тайга; написал(а):

коричневый кот.

белый же хд

Ну вот, как и предполагалось, миловидное одиночество Анархиста нарушила какая-то дама. О, господи, сколько их было в этом лесу? По пути сюда он видел двоих неизвестных, а теперь ещё одна, которую он видел в морду в первый раз. Хотя, это может быть всё из-за кошачьей мяты, которой Анархия нередко баловался.
-Здравствуйте, сударыня. Какими судьбами вы оказались здесь? - Анархия улыбнулся. Что за бред он несёт? А ну и пусть.

0

5

офф

исправила
дальше посты будут всё меньше
и меньше хд

Да какое он имеет право покушаться на чужое? Это несправедливо. Надо его наказать, только я не знаю как. Но я придумаю. Обязательно. В моё лицо дул прохладный ветерок, солнце заливало полянку. Но всю эту радость разрушил только один белый кот. Это, видимо, его призвание. После его слов приветствия моё лицо стало более серьёзным. Я на деловой встрече, господа.
- Добрый день, мой милый друг. - сказала я с сарказмом - Я здесь, потому что должна быть здесь. Гораздо интереснее узнать что здесь делаешь ты?- последние слова были сказаны с сильным выражением.

Отредактировано тайга; (2013-01-05 15:45:57)

0

6

-Что здесь делаю я? Отдыхаю, гуляю, завожу новые знакомства и так далее по этому бесконечно скучному списку - со вздохом сказал Анархист и уселся прямо по среди поляны. Он сейчас не предвкушал ничего интересного. Сейчас перед ним была очередная скучная кошка, коих он видел тысячи. Сейчас он не хотел любви, а значит их встреча не предвещала для него ничего интересного. Тоска, печаль. Хотя, может быть, он недооценивает свою собеседницу. Ведь невозможное возможно.

0

7

Я ушла в раздумья. С одной стороны - какого хрена он сюда приперся? А с другой - он сильно отличается от моих соплеменников. Он другой, не такой как они. Что - то меня в нём зацепило, но совсем не знаю что.
Кот ответил мне, а затем с унылым видом отправился на поляну. Ты захотела пойти за ним, как - то развеселить его, но вовремя остановила себя. Зачем всё это? Чтоб он подумал, что я за ним бегаю? Пфф. Но вскоре я не удержалась. У меня был выбор - остаться стоять на одном месте или пойти и продолжить разговор. Я выбрала второе. Хотелось засунуть свой нос в жизнь этого странного кота. Возможно я слишком любопытна, но мне это ещё вроде не вредило.
Ты вышла из кустов и направилась в сторону кота. Затем села рядом с ним.
- Да ладно, чувак. Не расстраивайся. У меня просто плохое настроение и ты попал под его воздействие. - с улыбкой сказала я, обвив хвостом свои лапы.

0

8

Спустя пару минут за ним подтянулась незнакомка. Анархист не ожидал этого, точнее он ждал чего угодно, но не этого. Он не думал, что выглядит грустно и не думал, что вызывает жалость своим никчёмным видом. Ха, лицемер и эгоист никогда к такому выводу не придёт, а особенно такой. Поэтому Анархия улыбнулся и повернул свою наглую морду к кошке. Теперь он был готов изменить своё мнение под корень, впереди его будет ждать что-то весёлое. Он буквально пятой точкой это чувствовал.
-С чего ты взяла, что я расстроен? Я счастлив. Я всегда счастлив - кот усмехнулся. Ну отчасти это была самая натуральная правда, ибо кошачья мята всегда дарит счастье - Скорее ты у нас грустная. С чего бы это?

0

9

Дожидаясь ответа я ненароком начала осматривать кота. Он очень смахивал на оруженосца, хотя явно таким не являлся. Я была немного крупнее его, хотя он явно был старше. А так обычный белый кот. Хотя нет, он необычный, немного странный с первого взгляда. Ну чтож, посмотрим что будет дальше. Этот вечер обещал быть интересным и может быть даже весёлым.
Он повернулся ко мне и ответил.
- Счастлив? Ну хорошо. Я очень рада, что ты не обиделся- ухмылка - Вполне возможно, что я грустная. Моя жизнь скучна и однообразна, как и у многих других. - ты уперлась взглядом в землю.
ps.- у меня нет вдохновения =_=

0

10

И тут Анархиста начали "нагло" рассматривать. Хотя, он в этом не видел ничего пошлого, вот и жаль. Если бы он увидел, что понравился этой кошке хоть на пару капель, то это бы наверняка безмерно польстило его самолюбию, но увы. Анархия давно отказался от рамок приличия и поэтому в ответку кошке начал изучать каждый сантиметр её тела. В конце концов, когда кот закончил это довольно интересное занятие, его взгляд упёрся в глаза незнакомки. Она была прямо перед ним, о, боже. Кажется, эта кошка больше самого Анархии и это опять заставило кота улыбнуться. Ну надо же.
-Скучная и однообразная жизнь?! Боже, кошка, как так? Или же ты никогда не баловалась кошачьей мятой? - ухмыльнулся Анархия. Дааа, после этой прекрасной травы жизнь никогда не будет однообразной и скучной.

0


Вы здесь » CW: adventure time! » Свободная игра. » ф веселой ночи, малыши.